Page 48 of 52 FirstFirst ... 383940414243444546474849505152 LastLast
Results 471 to 480 of 516

Thread: Марик ты ссыкло!

  1. #471
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Марик ты ссыкло!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    когда пишете ерунду - мои посты при этом цитировать не обязательно. а то это воспринимается как обращение. вам обращаться ко мне вроде как незачем - в том, что у вас память работает мягко говоря своеобразно, мы уже не раз имели возможность убедиться.
    Своеобразно в чём?Кстати где так долго пропадали?У "Кащенко"?

  2. #472
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Марик ты ссыкло!

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Своеобразно в чём?
    вам, я думаю, дипломированный специалист лучше ответит.

    я могу только "поставить диагноз" как это обычно делается на форумах, но в данном случае вы не входите в число тех, с кем мне было бы интересно позаниматься этим, даже от нефиг делать.

  3. #473
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Марик ты ссыкло!

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    У "Кащенко"?
    Москвичи говорят В "Кащенко"..

  4. #474
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Марик ты ссыкло!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вам, я думаю, дипломированный специалист лучше ответит.

    я могу только "поставить диагноз" как это обычно делается на форумах, но в данном случае вы не входите в число тех, с кем мне было бы интересно позаниматься этим, даже от нефиг делать.
    Поднабрались в период лечения?Это часто с пациентами.

  5. #475
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Марик ты ссыкло!

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Москвичи говорят В "Кащенко"..
    А я не Мааасквич.

  6. #476
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Марик ты ссыкло!

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Поднабрались в период лечения?
    поциент, не стучите лошкай (ц)

  7. #477
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Марик ты ссыкло!

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Quote Originally Posted by химик View Post
    Бу кто бы говорил лол беженец от армии ... бояшийся даже озвучить чем занимается ... ..
    Химик, как насчёт такого....мы (я и ты) посылаем по $10,000 баксов кому-нибудь подержать на время спора, а я легко продемонстрирую и докажу что ты трепло....Если не продемонстрирую - все деньги получишь ты, если продемонстрирую - все деньги получу я.

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Вот токо интересно был ли белый билет ... или так просто ноги в руки и на запад что б ни дай бог кирзу 2 года не потоптать

    Химик, я не хочу открывать тему о тебе с похожим названием "Марик ты ссыкло", потому что считаю её некорректной, и оставил её только потому, что Марик первый сделал нечто похожее первым.
    Тем не менее давай я ещё раз сформулирую тебе моё предложение....

    Вот уже несколько лет ты додумываешь не только детали своей биографии, но и биографию других. Я тебе несколько раз напоминал, что ты вправе писать и переписывать свою биографию, но не можешь додумывать чужие, особенно в тех случаях, когда юзер не привык и не любит афишировать на форуме ни своими зарплатами, ни местами отпусков, ни именами близких и просто держит реал и виртуал отдельно. Но ты это не понимаешь и периодически настойчиво заявляешь и намекаешь как я "косил от армии", "беженец от армии", "белый билет".

    Поэтому я тебе ещё раз, последний раз предложу такое же разрешение твоих вышеперечисленных вопросов, как и твои с Мариком.
    Ты предложил бедному студенту Марику поставить на кон $1000. Я тебе, как "успешному айтишнеку" предлагаю поставьть на кон $10,000. Я, естественно тоже поставлю такую же сумму денег, мы переведём их человеку, которому мы оба доверяем, и потом я или продемонстрирую что я "не косил", "не бежал", и не "белобелитничал" ...или не продемонстрирую. В первом случае я получу всю сумму, во втором случае - ты.
    Если потом у тебя возникнут дополнительные версии или вопросы, на которые у меня будут свои версии - мы можем повторить наш спор.

    Теперь читай внимательно, химик. Если ты считаешь что сумма в $10,000 для тебя слишком большая, не проблема. Озвучи сам, сколько ты, "успешный айтишнек" готов поставь на кон, но хотелось бы, что бы ты сделал это пропорционально той сумме, которой ты хотел от бедного студента Марика.

    Химик, и ещё - убедительная просьба, ответь конкретно на моё предложение, типа "да", или "нет"...
    Если ты выберешь "да", мы с тобой спишемся в личке и уверен что договоримся о деталях. Если ты выберешь "нет", то можешь просто заткнуться на какое-то время. Если ты будешь здесь, "в коммон" говорить и рассуждать что ты не так просто высказался или будешь искать возможность перевести этот разговор в другое направление, то я оставляю за собой право переименовать эту тему в "химик, ты ссыкло".
    И давай не тянуть с этим. Просто ответь "да" или "нет" до ланча. Можешь в личку...
    цирк с конями

  8. #478
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Марик ты ссыкло!

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Химик, я не хочу открывать тему о тебе с похожим названием "Марик ты ссыкло", потому что считаю её некорректной, и оставил её только потому, что Марик первый сделал нечто похожее первым.
    Тем не менее давай я ещё раз сформулирую тебе моё предложение....

    Вот уже несколько лет ты додумываешь не только детали своей биографии, но и биографию других. Я тебе несколько раз напоминал, что ты вправе писать и переписывать свою биографию, но не можешь додумывать чужие, особенно в тех случаях, когда юзер не привык и не любит афишировать на форуме ни своими зарплатами, ни местами отпусков, ни именами близких и просто держит реал и виртуал отдельно. Но ты это не понимаешь и периодически настойчиво заявляешь и намекаешь как я "косил от армии", "беженец от армии", "белый билет".

    Поэтому я тебе ещё раз, последний раз предложу такое же разрешение твоих вышеперечисленных вопросов, как и твои с Мариком.
    Ты предложил бедному студенту Марику поставить на кон $1000. Я тебе, как "успешному айтишнеку" предлагаю поставьть на кон $10,000. Я, естественно тоже поставлю такую же сумму денег, мы переведём их человеку, которому мы оба доверяем, и потом я или продемонстрирую что я "не косил", "не бежал", и не "белобелитничал" ...или не продемонстрирую. В первом случае я получу всю сумму, во втором случае - ты.
    Если потом у тебя возникнут дополнительные версии или вопросы, на которые у меня будут свои версии - мы можем повторить наш спор.

    Теперь читай внимательно, химик. Если ты считаешь что сумма в $10,000 для тебя слишком большая, не проблема. Озвучи сам, сколько ты, "успешный айтишнек" готов поставь на кон, но хотелось бы, что бы ты сделал это пропорционально той сумме, которой ты хотел от бедного студента Марика.

    Химик, и ещё - убедительная просьба, ответь конкретно на моё предложение, типа "да", или "нет"...
    Если ты выберешь "да", мы с тобой спишемся в личке и уверен что договоримся о деталях. Если ты выберешь "нет", то можешь просто заткнуться на какое-то время. Если ты будешь здесь, "в коммон" говорить и рассуждать что ты не так просто высказался или будешь искать возможность перевести этот разговор в другое направление, то я оставляю за собой право переименовать эту тему в "химик, ты ссыкло".
    И давай не тянуть с этим. Просто ответь "да" или "нет" до ланча. Можешь в личку...
    Пока я не вижу предложения
    Пердоложение 1
    Моя зарплата
    Предложение 2
    Название моей позиции
    Предложение 3 (твоё)
    Доказать мне за 10к что ты в армии служил?
    Доказать мне за 10к что от армии (и вообше) не беженец?
    Доказать мне за 10к что белого билета у тебя нет?

    Озвучь
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #479

    Default Re: Марик ты ссыкло!

    Справедливо. Если Химик согласится на такое это будет означать что я действительно ссыкло. Я ведь отказался от такого предложения предпологая что Химик потделает документ.

    Если же Химик откажется от предложения Наба это будет означать что он пустомеля.

  10. #480
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Марик ты ссыкло!

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Химик, я не хочу открывать тему о тебе с похожим названием "Марик ты ссыкло", потому что считаю её некорректной, и оставил её только потому, что Марик первый сделал нечто похожее первым.
    Тем не менее давай я ещё раз сформулирую тебе моё предложение....

    Вот уже несколько лет ты додумываешь не только детали своей биографии, но и биографию других. Я тебе несколько раз напоминал, что ты вправе писать и переписывать свою биографию, но не можешь додумывать чужие, особенно в тех случаях, когда юзер не привык и не любит афишировать на форуме ни своими зарплатами, ни местами отпусков, ни именами близких и просто держит реал и виртуал отдельно. Но ты это не понимаешь и периодически настойчиво заявляешь и намекаешь как я "косил от армии", "беженец от армии", "белый билет".

    Поэтому я тебе ещё раз, последний раз предложу такое же разрешение твоих вышеперечисленных вопросов, как и твои с Мариком.
    Ты предложил бедному студенту Марику поставить на кон $1000. Я тебе, как "успешному айтишнеку" предлагаю поставьть на кон $10,000. Я, естественно тоже поставлю такую же сумму денег, мы переведём их человеку, которому мы оба доверяем, и потом я или продемонстрирую что я "не косил", "не бежал", и не "белобелитничал" ...или не продемонстрирую. В первом случае я получу всю сумму, во втором случае - ты.
    Если потом у тебя возникнут дополнительные версии или вопросы, на которые у меня будут свои версии - мы можем повторить наш спор.

    Теперь читай внимательно, химик. Если ты считаешь что сумма в $10,000 для тебя слишком большая, не проблема. Озвучи сам, сколько ты, "успешный айтишнек" готов поставь на кон, но хотелось бы, что бы ты сделал это пропорционально той сумме, которой ты хотел от бедного студента Марика.

    Химик, и ещё - убедительная просьба, ответь конкретно на моё предложение, типа "да", или "нет"...
    Если ты выберешь "да", мы с тобой спишемся в личке и уверен что договоримся о деталях. Если ты выберешь "нет", то можешь просто заткнуться на какое-то время. Если ты будешь здесь, "в коммон" говорить и рассуждать что ты не так просто высказался или будешь искать возможность перевести этот разговор в другое направление, то я оставляю за собой право переименовать эту тему в "химик, ты ссыкло".
    И давай не тянуть с этим. Просто ответь "да" или "нет" до ланча. Можешь в личку...
    ока я не вижу предложения
    Пердоложение 1
    Моя зарплата
    Предложение 2
    Название моей позиции
    Предложение 3 (твоё)
    Доказать мне за 10к что ты в армии служил?
    Доказать мне за 10к что от армии (и вообше) не беженец?
    Доказать мне за 10к что белого билета у тебя нет?

    Озвучь
    химик, я уже всё озвучил.
    Ты слил, химик...
    цирк с конями

Page 48 of 52 FirstFirst ... 383940414243444546474849505152 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru