Page 48 of 59 FirstFirst ... 383940414243444546474849505152535455565758 ... LastLast
Results 471 to 480 of 588

Thread: Реинкарнация.

  1. #471
    Forum Hero Nina Goshi's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Vienna
    Posts
    2,137

    Default Re: Реинкарнация.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    откуда дровишки ?
    половое размножение - средство существование телес... в этом смысле тела - это как бы скафандр, машина, в которой некоторое время обитает душа и скафандр этот смонтирован НЕ из потребностей души, а полностью определяется той средой, в которой живут тела
    причина наличия половых признаков НЕ исходит из наличия таковых у душ... душам письки не требуются.. в их мире ни пописать, ни потыкать ими не получится
    аналогично у душ нет ни пищеварительной системы, ни скелета, ни даже сердечно-сосудистой
    кстати, анатомия человеческого тела до мельчайших подробностей должна исходить из строения души
    вобщем, с вами всё ясно
    Last edited by Nina Goshi; 02-07-2011 at 02:50 PM.

  2. #472
    Forum Hero Nina Goshi's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Vienna
    Posts
    2,137

    Default Re: Реинкарнация.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Это называется объяснять "на пальцах". :грум:
    он, по крайней мере, честно и прямо пытается, вместо ваших реплик из-за угла

  3. #473
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,313

    Default Re: Реинкарнация.

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Даже здесь такие экземпляры встречаются, что страшно даже представить, что могло бы с ними произойти вне времени и пространства. :krut:
    Они бы создали время или пространство. Но попытка создания то ли времени то ли пространства закончилась бы большим взрывом... :rofl:
    Last edited by crazy-mike; 02-07-2011 at 02:53 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #474
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Реинкарнация.

    Quote Originally Posted by Nina Goshi View Post
    кстати, анатомия человеческого тела до мельчайших подробностей должна исходить из строения души
    не могли бы сие обосновать ? можно на пальцах
    а то звучит мягко говоря голословно

  5. #475
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Реинкарнация.

    Quote Originally Posted by Nina Goshi View Post
    он, по крайней мере, честно и прямо пытается, вместо ваших реплик из-за угла
    Неужели вы не заметили, что я не желаю отвечать на ваши посты, вести с вами бессмысленные бесполезные разговоры? Будьте так любезны, оставьте меня в покое.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #476
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,313

    Default Re: Реинкарнация.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    не могли бы сие обосновать ? можно на пальцах
    а то звучит мягко говоря голословно
    душа объявляет голодовку - и тело начинает худеть примерно на вторую неделю с начала процесса....:rofl:
    "Душа" влияет на "тело". И может даже убить "тело". Правда "тело" тоже влияет на "душу". Были психиатры в конце 18го века , которые первопричиной "душевных расстройств" видели запоры и предписывали очистительную клизму для приведения души в надлежащий порядок.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #477
    Forum Hero Nina Goshi's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Vienna
    Posts
    2,137

    Default Re: Реинкарнация.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    душа объявляет голодовку - и тело начинает худеть примерно на вторую неделю с начала процесса....:рофл:
    но ведь на такое способна только женская душа

  8. #478
    Forum Hero Nina Goshi's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Vienna
    Posts
    2,137

    Default Re: Реинкарнация.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    не могли бы сие обосновать ? можно на пальцах
    а то звучит мягко говоря голословно
    разумеется я могла бы, но не считаю нужным делать это в одностороннем порядке
    вы ваши познания почерпнули от (не)верующих, а я - ну, скажем, книжку прочитала,
    так и будем дальше философствовать

  9. #479
    Forum Hero Nina Goshi's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Vienna
    Posts
    2,137

    Default Re: Реинкарнация.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Неужели вы не заметили, что я не желаю отвечать на ваши посты, вести с вами бессмысленные бесполезные разговоры? Будьте так любезны, оставьте меня в покое.
    да нужны вы мне...

  10. #480
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Реинкарнация.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    душа объявляет голодовку - и тело начинает худеть примерно на вторую неделю с начала процесса....:рофл:
    "Душа" влияет на "тело". И может даже убить "тело". Правда "тело" тоже влияет на "душу". Были психиатры в конце 18го века , которые первопричиной "душевных расстройств" видели запоры и предписывали очистительную клизму для приведения души в надлежащий порядок.
    это ответ на вопрос, который я не задавал
    утверждалось, что "анатомия человеческого тела до мельчайших подробностей должна исходить из строения души"

    летчик может неверным управлением разбить самолет, но из этого не следует, что анатомия самолета повторяет человечью "до мельчайших подробностей"

Page 48 of 59 FirstFirst ... 383940414243444546474849505152535455565758 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru