Page 48 of 162 FirstFirst ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... LastLast
Results 471 to 480 of 1616

Thread: Воссоединение Семьи

  1. #471
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    4 справки из милиции где жил с 16 лет и более 6 месяцев ,перевод на английский
    That will be FUN....

  2. #472
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    That will be FUN....
    ОООО ЕЕЕЕ;))))))))))))

    Уточнение если он все время жил в России но в разных местах справка одна ,потому как вся инфа в базе по России ,вот если он жил в союзных республиках или заграницей то тут да весело.
    Я справку заказывала с Грузии ,брррр как страшный сон ,вот они мне нервы попортили и денег выкачали ,сцуки по другому не скажешь,ненавижу ,так что если планируете воссоединение то справки заказывайте заранее.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  3. #473

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Здесь есть одно "но": дети до 18 лет нелегального статуса не накапливают. Так что в общем-то он находится может, но нелегально, но его не накажут. Но за визой поедет в этом случае на родину.

    Автору вопроса: если адвокат советует отцу ребенка оставить его нелегально, то он идет на серьезное нарушение закона и профессиональной этики. За это забирают лицензии.
    Уважаемый Neron и уважаемая Sultan, у меня маленькое дополнение к статусу отца: он получил ГК как business immigrant (Government programm for job creation in depressed regions). Меняет ли это что-нибудь в моей ситуации, не дает ли это ему право оставить ребенка в США после истечения студенческой визы? Просто я не могу понять, кто меня обманывает и зачем: либо адвокат - непрофессионал, либо бывший супруг нагнетает ситуацию... В общем, я не знаю, что делать: я не хочу, чтобы ребенок в 14 лет остался в США (потому что папаша - сложный человек), но не и не хочу лишать ребенка в будущем шанса получить ГК (а потом и гражданство США). Что посоветуете делать, если после 17 сентября ребенок не вернется?

  4. #474
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by IrenAdler View Post
    Уважаемый Neron и уважаемая Sultan, у меня маленькое дополнение к статусу отца: он получил ГК как business immigrant (Government programm for job creation in depressed regions). Меняет ли это что-нибудь в моей ситуации, не дает ли это ему право оставить ребенка в США после истечения студенческой визы? Просто я не могу понять, кто меня обманывает и зачем: либо адвокат - непрофессионал, либо бывший супруг нагнетает ситуацию... В общем, я не знаю, что делать: я не хочу, чтобы ребенок в 14 лет остался в США (потому что папаша - сложный человек), но не и не хочу лишать ребенка в будущем шанса получить ГК (а потом и гражданство США). Что посоветуете делать, если после 17 сентября ребенок не вернется?
    1. Скорее всего, адвокат гонит пургу. Полуграмотных голодных адвокатов, хватающихся за любую возможность заработать, даже если они ничерта не понимают в этой области, наверное, не меньше, чем строителей с кривыми руками или автомехаников.

    2. Как получена ГК -- не имеет никакого значения.

    3. Если бы папаша сразу оформлял ГК на себя и ребенка, то сын уже бы ее имел. А так он должен ее получать на общих основаниях.

    4. Вы должны четко дать понять вашему бывшему, что если ребенок не вернется в предусмотренный срок, то вы подадите заявление о похищении ребенка как в своей стране, так и в США. Особенно для него опасно последнее -- помимо длительного срока заключения, он будет лишен ГК. Последнее будет даже в том случае, если он избежит отсидки -- похитителей детей здесь очень не любят.

  5. #475
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Воссоединение Семьи

    как бы не получил ваш муж ГК условия для всех одни ,так что тут быстрее вас ваш супруг обманывает ,не думаю что адвокат такой уж непрофессионал что не знает то что знают абсолютно все .
    Ребенок не может остаться как заметил Нерон его не накажут но в будущем у него все же возникнут проблемы ,поэтому ваша задача мужа убедит все же не нарушать закон ,пусть подает на воссоединение и мальчик едет домой и ждет когда его время подойдет .
    к сожалению вы ничего по сути сделать не можете в такой ситуации ,только если дадите мужу почитать этот форум и он все же задумается и не станет мальчику вредить.
    У вас выход один договариваться.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  6. #476
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    1. Скорее всего, адвокат гонит пургу. Полуграмотных голодных адвокатов, хватающихся за любую возможность заработать, даже если они ничерта не понимают в этой области, наверное, не меньше, чем строителей с кривыми руками или автомехаников.
    и чтоб мы все делали если б не было форума с нероном :rolleyes:

  7. #477
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Neron View Post

    4. Вы должны четко дать понять вашему бывшему, что если ребенок не вернется в предусмотренный срок, то вы подадите заявление о похищении ребенка как в своей стране, так и в США. Особенно для него опасно последнее -- помимо длительного срока заключения, он будет лишен ГК. Последнее будет даже в том случае, если он избежит отсидки -- похитителей детей здесь очень не любят.
    хотя я не права а Нерон прав ,единственный способ влияния на мужа это заявить что если дите не вернется вы заявите на него ,но вопрос еще ,мальчик согласен вернуться домой или все же хочет в США остаться?
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  8. #478
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    хотя я не права а Нерон прав ,единственный способ влияния на мужа это заявить что если дите не вернется вы заявите на него ,но вопрос еще ,мальчик согласен вернуться домой или все же хочет в США остаться?
    Это не имеет значения. По крайней мере до тех пор, пока чел не гражданин США. Есть ведь решение суда, которое определяет, с кем должен жить ребенок. Американские власти 99%, что будут его уважать. Ведь речь не идет о гражданине, а, по сути, об иностранце. Даже если у него ГК. Тем более, что у ребенка всего лишь визитор-виза (причем здесь студенческая? ребенок на языковых курсах?).

  9. #479
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Irene76 View Post
    и чтоб мы все делали если б не было форума с нероном :rolleyes:
    Ирена, тебе рассказать пару примеров, как безграмотные адвокаты берут деньги и ничерта не делают потому, что не понимают в том, за что берутся?

  10. #480
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Воссоединение Семьи

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ирена, тебе рассказать пару примеров, как безграмотные адвокаты берут деньги и ничерта не делают потому, что не понимают в том, за что берутся?
    Не надо
    у меня есть достаточно примеров
    :rofl:

Page 48 of 162 FirstFirst ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru