Page 47 of 62 FirstFirst ... 373839404142434445464748495051525354555657 ... LastLast
Results 461 to 470 of 613

Thread: Главные Новости Дня

  1. #461
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Главные Новости Дня

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Нет равных
    Что значит нет равных.
    Он похож щас на этих лидеров,где народ также почитает его как этих вождей типа .
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #462

    Default Re: Главные Новости Дня

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Внешность имеет значение?
    Нет......но человек.....нет не так, мужчина с пересаженными волосами....это уже не внешность, это действия. И потом...посмотри на глаза Меланьи....одну тетку не смог ощасливить, че уж про страну говорить. Хотя...у Вашингтона ситуация не лучше была.

  3. #463

    Default Re: Главные Новости Дня

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Нет не так......и я тебе даже скажу где не так. Американцы очень упертые, очень. Они никуда не ехали, вот упирались рогом, переживали гражданскую войну, пыльные бури, великую депрессию...и прикинь доупирались; что даже права купить невозможно или вщятку дать гаишнику
    Шо значит никуда не ехали? А кто переселялся в никуда и основывал Запад? Папа Римский?

    А лоялисты которые бежали от амер революции?

    Каждое поколение американцев, начиная с пилгримов, искало как бы не останавливаться на достигнутом.

  4. #464

    Default Re: Главные Новости Дня

    И вообще....третий раз шапку перевязываю...чето подбешивает уже. Плюс стол должны привезти. А с водителем мама договаривалась...а я хотела спердолить вечером...а маман как начала - что тебе важнее стол или побегушки твои.....корочеееее...на работу захотела

  5. #465

    Default Re: Главные Новости Дня

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Шо значит никуда не ехали? А кто переселялся в никуда и основывал Запад? Папа Римский?

    А лоялисты которые бежали от амер революции?

    Каждое поколение американцев, начиная с пилгримов, искало как бы не останавливаться на достигнутом.
    За что уважаю американцев...приехали и вгрызались в эту землю.Каждое поколение еще сильнее вгрызается

  6. #466

    Default Re: Главные Новости Дня

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я люблю свою страну безусловной любовью.....при любых обстоятельствах. Это мой дом, я тут родилась....это родное. Ты же не откпзываешь итальянцам в Америке любить Италию...а у них свои сообщества, язык учат , готовят чет итальянское
    Но эта любовь к родине предков не помешала им воевать против Муссолини и не подталкивала их кричать "эфиёпнаш".

  7. #467

    Default Re: Главные Новости Дня

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Но эта любовь к родине предков не помешала им воевать против Муссолини и не подталкивала их кричать "эфиёпнаш".
    А я че кричу "крымнаш"?

  8. #468

    Default Re: Главные Новости Дня

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    А я че кричу "крымнаш"?
    Так ты и не в Америке. Я про осевшую здесь 5ю колонну совковых сапогов-прапорщиков с их "обстоятельствами".

  9. #469

    Default Re: Главные Новости Дня

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так ты и не в Америке. Я про осевшую здесь 5ю колонну совковых сапогов-прапорщиков с их "обстоятельствами".
    А мне пофик....понахвпталась от американцев, меня только свой собственный выбор волнует, кто че как....вообще пофиг. Но опять же, мое дело дело с кем общаться...

  10. #470
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Главные Новости Дня

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Что значит нет равных.
    Он похож щас на этих лидеров,где народ также почитает его как этих вождей типа .
    Ну, я не о « народ почитает»
    Хотя это тоже приятно
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

Page 47 of 62 FirstFirst ... 373839404142434445464748495051525354555657 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru