Thread: Моя ветка

  1. #4491
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Моя ветка

    Илюшка тоже чота не появляется.

  2. #4492
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    которые гипотетически допускают
    Как только не пытается борцуха смягчить вазелином свой дичайший позор

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #4493
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    приезжают те, кого попросили отсюда.
    угроза тюрьмы, или что-нибудь в этом роде.
    сами тоже бывают, но это настолько единичные случаи, что ими, как говорила моя математичка, можно пренебречь.

    /и не в Америке дело, а в России как точке назначения - непопулярное место, тем более среди оттуда приехавших: они там уже были/
    Всё это тупой пиздешь... я точно не знаю, но слышал мнение на ютьюбе какого-то чела, он говорит, что по статистике больше всего съебывают из Москвы. Дело ясное, что не от плохой жизни едут, а от искаженного миропонимания. Потому что наличие денек еще не гарантирует избавление от совка. Совок сидит глубоко в голове.

    А как возникает совок? По причине отказа от сталинизма, ибо без Сталина СССР, действительно, представлял из себя убогое зрелище как до так и после Джугашвили. Если у вас в голове нет образа Сталина как величайшего правителя России, для избавления от комплексов остаецца только эмиграция. Общеизвестно, что антисталинизм более всего распрастранен в Москве, там живует самый закомплексованные перед своей историей народец.

    Казалось бы я говорю вещи не имеющие отношения к делу, но ты только представь, что москвичи научились бы разделять совок от Советского Союза (Сталина)... они сразу бы увидели вокруг себя все прелести именно СССР. Друг ярчайший образец этой мировоззренческой ловушки.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #4494
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    чота нычкуется весь день
    ты даже суток без меня прожить не можешь морда совковая?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #4495
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Марье Петровне
    Знал бы Дворец детства как он стал прославлен от Москвы до СШГ

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #4496
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты даже не знаешь, что после драки пацаны часто становятся хорошими друзьями
    О чем я и говорю, что-то между этими двумя хуесосами произошло. Свои варианты я уже перечислил.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #4497
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Он даже в парке Якутска находит превосходство над парками Орландо.
    Я бы его не находил, если бы речь шла про Орландо само по себе, но речь шла о Маями и соседствующем Орландо

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #4498
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,804

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как только не пытается борцуха смягчить вазелином свой дичайший позор
    Зачем тебе пидору вазелин?
    Тебе дрыны залетают со свистом. Ты даже со счету сбился, пидор мокрожопый.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #4499
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    дрыны залетают со свистом.... со счету сбился
    ага, у меня уже твои сливы по разделам распределены в отдельной папке, все начиналось с одного Word файла

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #4500
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Всё это тупой пиздешь... я точно не знаю, но слышал мнение на ютьюбе какого-то чела, он говорит, что по статистике больше всего съебывают из Москвы. Дело ясное, что не от плохой жизни едут, а от искаженного миропонимания. Потому что наличие денек еще не гарантирует избавление от совка. Совок сидит глубоко в голове.

    А как возникает совок? По причине отказа от сталинизма, ибо без Сталина СССР, действительно, представлял из себя убогое зрелище как до так и после Джугашвили. Если у вас в голове нет образа Сталина как величайшего правителя России, для избавления от комплексов остаецца только эмиграция. Общеизвестно, что антисталинизм более всего распрастранен в Москве, там живует самый закомплексованные перед своей историей народец.

    Казалось бы я говорю вещи не имеющие отношения к делу, но ты только представь, что москвичи научились бы разделять совок от Советского Союза (Сталина)... они сразу бы увидели вокруг себя все прелести именно СССР. Друг ярчайший образец этой мировоззренческой ловушки.
    думаю, большинство едет к более хорошей жизни - заведомо.
    это же не иммиграция конца прошлого столетия.
    рабочие визы, или четкое представление, что они будут делать в Америке.

    и, как второй вариант - что часть из них в Москве живет плохой жизнью, и надеятся её улучшить.
    у этих может быть компонент неизвестности, но среди москвичей таких меньше.

    это же тебе кажется, что в Москве веселее, и легче женщин находить.
    а это женатые люди с детьми, которые хотят будущего для детей - они готовы отказаться от городской жизни.

    про отьезжающих из других городов я и вовсе молчу - им терять нечего.

Page 450 of 2335 FirstFirst ... 3504004404414424434444454464474484494504514524534544554564574584594605005509501450 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru