Page 45 of 93 FirstFirst ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... LastLast
Results 441 to 450 of 930

Thread: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

  1. #441
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,842

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что за бред?
    Договорился с телкой, позвонил хозяину, тот подвез ключи через час.
    Если будешь снимать у него постоянно, то вообще легко на доверии все будет.
    Так ты попробуй договорись с якутскими (якутянскими) телками Ты ж не знаешь, когда договоришься. Больше шансов ночью в баре. А если ночька будет не удачной? Тогда есть следующая... хата снята на две недели. Причем если он набухатеся, им быстрее надо будет, а у этого хозяина хата может быть занята, не будет же хозяин его ждать.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #442
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,842

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    но после ответа на мой вопрос.
    Такие правила.
    Такие не правила, таков твой слив. Будет еще это хуйло тупорылое правила мне устанавливать, щас вообще в игнор полетишь если выебваться продолжишь бездоказательно.... со своей 63-х летней моделью из Цинциннати

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #443
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,932

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    эммм, дело принципа во-первых

    Я оплачиваю токо бедным, а там хер пойми кто из них бедный.
    как тебе обьяснить.
    ты норовишь удовлетворить похоть, не думая о женщине, а ей хочется хотя бы выпить перед тем, как с таким эгоистом переспать.

    давай по-другому: вот нашел ты, предположим, духовную женщину, с которой можно поговорить о величии тов Сталина.
    но у тебя принципы.
    и вместо того, чтобы повести её в ресторан, заказать строганину, отведать вместе знаменитые во всем мире якутские суши под рюмочку, и под разговоры о волосатой груди и великих мозгах вождя - неужели и такой ты будешь обьяснять величие подлинно-советских идеалов второпях, ведя её извилистыми тропами в койку?

    так ведь она, естественно, после такого обращения тебе откажет, да еще и проникнется идеалами победы западного империализма

  4. #444
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,842

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вроде, в России это общепринято у настоящих мужчин.
    Никогда девушка рядом со мной не платила за еду или напитки. Даже если это мало знакомая.
    Мне как-то некомфортно, если по другому.
    Но опять же, это у настоящих мужчин. У вас пидоров все по другому.
    Да ты совок ебаный.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #445
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,865

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Уже дошли. В Якутске оказывается конкретно на дизайнеров и модельеров обучают как и в Ц. В Ц. есть одна гордость о которой они сразу написали статью, в Якутске хоть и нет гордостей, но успех более массовый (в плане модельеров, а не вообще по университету). Например, преподы бывают в Италии на показах, а студентЫ стабильно выходят на российский уровень... то есть за пределы своего университета.

    Если найдешь мне показы студентов Ц. за его пределами, другой вопрос.
    Любое утверждение,любой вопрос, но только после ответа на мой.
    Можешь продолжать тупить и не отвечать, я запишу тебе слив по этому вопросу, но уже без поднятия твоего интеллектуального уровня.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #446
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,865

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Так ты попробуй договорись с якутскими (якутянскими) телками Ты ж не знаешь, когда договоришься. Больше шансов ночью в баре. А если ночька будет не удачной? Тогда есть следующая... хата снята на две недели. Причем если он набухатеся, им быстрее надо будет, а у этого хозяина хата может быть занята, не будет же хозяин его ждать.
    Лучший вариант снять хату на двоих или даже на троих. Так дешевле и между собой всегда можно договориться.
    А гостиница? Разве нет дешевых гостиниц у вас там?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #447
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,865

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Такие не правила, таков твой слив. Будет еще это хуйло тупорылое правила мне устанавливать, щас вообще в игнор полетишь если выебваться продолжишь бездоказательно.... со своей 63-х летней моделью из Цинциннати
    Ой-йо-йой какой ты грозный.
    Кто ж с тобой дебилом, кроме меня тут будет разговаривать?
    А чем тебе не нравятся цивиллизованные правила, когда вопросы задают по очереди?
    Назови свои тогда.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #448
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,842

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Лучший вариант снять хату на двоих или даже на троих. Так дешевле и между собой всегда можно договориться.
    А гостиница? Разве нет дешевых гостиниц у вас там?
    До хуя... на месте же разбираться надо какая свободна какая нет, лишний головняк и посторонние глаза - от работника гостиницы до ее посетителей. Ясень пень хата должна быть снята желательно вообще на месяц. На две недели не так уж часто можно снять, на месяц и надежнее и проще.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #449
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,865

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    как тебе обьяснить.
    ты норовишь удовлетворить похоть, не думая о женщине, а ей хочется хотя бы выпить перед тем, как с таким эгоистом переспать.

    давай по-другому: вот нашел ты, предположим, духовную женщину, с которой можно поговорить о величии тов Сталина.
    но у тебя принципы.
    и вместо того, чтобы повести её в ресторан, заказать строганину, отведать вместе знаменитые во всем мире якутские суши под рюмочку, и под разговоры о волосатой груди и великих мозгах вождя - неужели и такой ты будешь обьяснять величие подлинно-советских идеалов второпях, ведя её извилистыми тропами в койку?

    так ведь она, естественно, после такого обращения тебе откажет, да еще и проникнется идеалами победы западного империализма

    Сегодня Хуевер просто издевается над тобой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #450
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,865

    Default Re: Кому вне Руси жить хорошо: казус эмигранта, или что такое русская Родина?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Да ты совок ебаный.
    Хорошо. Лучше все же быть совком в этом вопросе, чем пидором, как ты.
    Согласен?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 45 of 93 FirstFirst ... 353637383940414243444546474849505152535455 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru