Thread: покупка машины

  1. #4421
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,829

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты НАСА это расскажи. А то они тратят мои налоги на неработающую хрень! Ну прямо как в Крыму хотят потратить на это, ну ты понял - чтоб воду из воздуха вытягивать...
    Экспериментируют на благо науки!
    Тут уже был один юзер Шкипер, который ставил видео на ютюбе с "работающими" магнитными двигателями и с секретным байком на магнитном двигателе, который не пускает производить нефтяная мафия. (никого тебе не напоминает он?)
    На поверку правда это оказалась обычная электрическая Хонда, которая продается на дилершипах.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #4422
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А ты сам то переставишь её?! По любому и ECU перешивать надо будет, чтоб трансмиссию признал... Во ты влип! Сливай это гуано поскорее и бери Теслу подержаную! На подержаные бесплатная зарядка должна быть!
    нах мне переставлять самому, я что в жопу
    раненый , естно там квалификация нужна ...Ну так прикинул 300- 1000 еще за инсталяцию будет нада.
    Узнал что масло поменять и фильтр тонкой очистки, 225 дол.Но другое седня ахуел,знакомы сосед на рав тоета хибриде катает,мне сегодня доказывал что унего трансмиссии ,то бишь коробки ваще нет на тачке.А я его спросил у тебя вариатор или обычный автомат,писец нах, куда катимься.
    Last edited by XCNY; 01-30-2019 at 10:06 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #4423
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,800

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    нах мне переставлять самому, я что в жопу
    раненый , естно там квалификация нужна ...Ну так прикинул 300- 1000 еще за инсталяцию будет нада.
    Узнал что масло поменять и фильрры 225 дол.Но другое седня ахуел,знакомы сосед на рав тоета хибриде катате,мне сегодня доказывал что унего трансмиссии ,то бишь коробки ввще нет на тачке.А я его спросил у тебя вариатор или обычный автомат,писец нах, куда катимься.
    Avner says the average cost of a rebuilt transmission is $2,800 to $3,800, and the average cost of a replacement transmission is $4,000 to $8,000.Aug 28, 2014

    Вот отнимай ту сумму, за которую ты купить вот ту трансмиссию. Остальное тебя порвут на labor...

  4. #4424
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: покупка машины

    неужели кто-то ещё занимается этим, покупкой рухляди, вложением денег в вари$тивное и т.д.?
    За эти кровные можно ж какое-нить несложное новое в Лиз взять и проездить без проблем...

  5. #4425
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,800

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Экспериментируют на благо науки!
    Тут уже был один юзер Шкипер, который ставил видео на ютюбе с "работающими" магнитными двигателями и с секретным байком на магнитном двигателе, который не пускает производить нефтяная мафия. (никого тебе не напоминает он?)
    На поверку правда это оказалась обычная электрическая Хонда, которая продается на дилершипах.
    Ты наверное не веришь в теории заговоров! А вот он - искренне верил! Алекса Джонса смотрел он и на форум к нам нёс правду! Йод и щитовидка помню. Я ж даже с дозиметром фото тут ставил после Фукусимы...

  6. #4426
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,829

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты наверное не веришь в теории заговоров! А вот он - искренне верил! Алекса Джонса смотрел он и на форум к нам нёс правду! Йод и щитовидка помню. Я ж даже с дозиметром фото тут ставил после Фукусимы...
    С ним то давно всё понятно. Он вместо уроков физики в школе птичек ловил и продавал на базаре.
    Щас к тебе вопрос был.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #4427
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    неужели кто-то ещё занимается этим, покупкой рухляди, вложением денег в вари$тивное и т.д.?
    За эти кровные можно ж какое-нить несложное новое в Лиз взять и проездить без проблем...
    для племянница юной новое
    и иншура выше и машину жальче

  8. #4428
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    для племянница юной новое
    и иншура выше и машину жальче
    на, ну, в натуре - присматривать вместе с машиной запасную трансмиссию, прокладки с подкладками... когда кругом предлагают за 199/mo новое авто... трансмиссию в даунпеймент и вперёд)

  9. #4429
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    для племянница юной новое
    и иншура выше и машину жальче
    мне кажеться это меня скоро достанет и придеться подписаться на новую тачку.Но я прокалкулирую всеж)))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #4430
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: покупка машины

    пилять
    муж сказал на подержанную Теслу модель эс
    не дают карпул стикер с этого года
    придется новую если что
    oмайгад

Page 443 of 2095 FirstFirst ... 3433934334344354364374384394404414424434444454464474484494504514524534935439431443 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru