Page 44 of 51 FirstFirst ... 343536373839404142434445464748495051 LastLast
Results 431 to 440 of 503

Thread: Oбсуждаем SWW

  1. #431
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Обсуждение номинации Slippery When Wet

    Quote Originally Posted by nat123
    Да мне дажи сам Потный такова ни предлагал, он жалостливии к бабам, чем Зюзик, он ограничивался спорзалом, к водным процедурам не отправлял, нет.
    ну дык Потный то хоть на всю нацию наезжал, а не выборочно по парам, как тут некотрые начали вступать...лишь бы вступить, наверна
    oмайгад

  2. #432
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Обсуждение номинации Slippery When Wet

    Quote Originally Posted by FOLEY
    вот если б почитала тему, то заметила б что она давно до моего прихода переросла в обсуждение совсем другого.
    а если бы ты внимательно и непредвзято, как модератор по идее должен, читал, то ты бы увидил что есть люди заинтересованные в раскрутке темы расизма, о которой изначально и не пахло.. в каких то видимо своих целях.. а может за нехваткой других аргументов.
    и вместо того чтобы унять склочничество и провокацию, ты подливаешь масло в огонь... очень и ОЧЕНь красиво.. :34:
    тебе не кажется что клеймо "расист" достаточно серьёзное обвинение??
    и готов ли ты подтвердить это обвинение фактами? а??

  3. #433
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Обсуждение номинации Slippery When Wet

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    Как у вас сегодня с погодой?
    У нас гораздо лучше, чем вчера. Гораздо
    Я сегодня вышел подышать свежим воздухом и был приятно удивлен теплыми солнечными лучами. Неужели скоро весна?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #434
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Обсуждение номинации Slippery When Wet

    Quote Originally Posted by Akela
    Я сегодня вышел подышать свежим воздухом и был приятно удивлен теплыми солнечными лучами. Неужели скоро весна?
    У нас 20 градусов тепла. (дразницца)
    oмайгад

  5. #435
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Обсуждение номинации Slippery When Wet

    Quote Originally Posted by Манюня
    ну а где ж там склочнасть то? обсуждение идёт, может не по теме, но обсуждение

    а ты сразу его в склочники

    мне даже как то странно что я его защищаю, но склочности я тут не видела, нет
    не переживай, через 2 минуты он скажет что то что тебе не понравиться, и ты начнёшь топать ножкой и визжать о том что он склочник а ты вся в белом... знаем.. проходили.

  6. #436
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Обсуждение номинации Slippery When Wet

    Quote Originally Posted by Akela
    Я сегодня вышел подышать свежим воздухом и был приятно удивлен теплыми солнечными лучами. Неужели скоро весна?
    у нас совсем тепло! я даже окна открыла по дороге на работу

  7. #437
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Обсуждение номинации Slippery When Wet

    Quote Originally Posted by Манюня
    ну дык Потный то хоть на всю нацию наезжал, а не выборочно по парам, как тут некотрые начали вступать...лишь бы вступить, наверна
    У пар, у которух мозги прочищаются 10-литровой клизмой- большое и светлое будущее...:grum:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  8. #438

    Default Re: Обсуждение номинации Slippery When Wet

    Quote Originally Posted by Манюня
    ну дык Потный то хоть на всю нацию наезжал, а не выборочно по парам, как тут некотрые начали вступать...лишь бы вступить, наверна
    Маня....я вот так скажу, Красота сделалa лиха, написала и пошла котлеты жарить. Ты подписалась на лету...А ведь кто-то можит запросто открыть тему о "дворянах, быдле" и протчим. Ето я к чиму, ето я ни к форуму, Маня в браке нужна холодная выдержка и смётка, тренеруйся перед свадьбай на форуме Маня (очень личное, безо фсякава ИМXО)

  9. #439

    Default Re: Обсуждение номинации Slippery When Wet

    Quote Originally Posted by FOLEY
    1. марик, в обществе если я тебя оклеветал и ты получил из за этого вред, то закону и обществу пофиг что я имел в виду.

    2. тема переросла в совсем иное задолго до моего прихода.
    1. Вред доказан? Помнишь мы беседовали с тобой на эту тему? Ты сказал, кажется, что если вреда нет то нельзя запрещать высказывать мнение людям

    2. Верно. Ты мне попытался доказать что в словах слипи есть расизм. а я что в словах мани есть дискриминация.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  10. #440
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Обсуждение номинации Slippery When Wet

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    а если бы ты внимательно и непредвзято, как модератор по идее должен, читал, то ты бы увидил что есть люди заинтересованные в раскрутке темы расизма, о которой изначально и не пахло.. в каких то видимо своих целях.. а может за нехваткой других аргументов.
    и вместо того чтобы унять склочничество и провокацию, ты подливаешь масло в огонь... очень и ОЧЕНь красиво.. :34:
    тебе не кажется что клеймо "расист" достаточно серьёзное обвинение??
    и готов ли ты подтвердить это обвинение фактами? а??
    факты все написаны. другое дело что некоторые на них глаза закрывают, в собственных интересах.

    враг моего врага - мой друг

    и

    моя хата скраю...знакомо.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

Page 44 of 51 FirstFirst ... 343536373839404142434445464748495051 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru