Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #4361
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,798

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Хичкок меркнет
    Вспоминается Игра престолов.
    Такие же виды северных земель и такие же одичалые там.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #4362
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ложная скромность хуже гордыни (с) Чатскы. Йа в отношении себя стараюсь быть объективным... или может кто-то раньше меня ДО выборов предсказал двоевластие в СШГ? Владимир Васильев как бы да... но не совсем, у него было масса разных прогнозов. Причем йа четко сказал, что не Байден, а именно Трамп уйдет в оппозицию, а Васильев так не сказал.
    Это пока что остаётся бредом, про двоевластие.
    И им же останетса в будущем.

    Бля, ну ты оборзел.
    О том, что "Трамп уйдёт в оппозицию" = проиграет выборы, писали все новости в Америке до выборов.

  3. #4363
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,798

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ниче не изменилось, Хуйчик нашел 21 день с туманом, йа уже ответил, что больше 50-и дней даже близко не ожидаю. 50 дней тумана из 365-и чиса романтега да и только. А вот около 100-110 дней (как в моем детстве) это уже было тяжеловато.
    Конечно ничего не изменилось.
    Ты как был трусливым идиотом, так им и остался.
    Не зря я тебя столько лет ебал тут во всех темах.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #4364
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это пока что остаётся бредом, про двоевластие.
    И им же останетса в будущем.
    Осталось совсем немного и йа буду над тобой дураком дичайше угорать.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    , ну ты оборзел.
    О том, что "Трамп уйдёт в оппозицию" = проиграет выборы, писали все новости в Америке до выборов.
    нет, далеко не равно... йа описывал его оппозицию исключительно в контексте последующего двоевластия:

    https://rusvesna.su/news/1603752113

    "Вырисовывается сценарий, согласно которому США уготовано двоевластие. Трамп уйдет в жесткую оппозицию, вместе с ним уйдут и все его избиратели, которые в том или ином виде потребуют автономии" (с).

    Сразу заранее скажу что "в том или ином виде автономия" подразумевает в том числе автономию по типу Донбасса на укруине, а не обязательно отдельное административное образование.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #4365
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Осталось совсем немного и йа буду над тобой дураком дичайше угорать.



    нет, далеко не равно... йа описывал его оппозицию исключительно в контексте последующего двоевластия:

    хттпс://русвесна.су/нещс/1603752113

    Вырисовывается сценарий, согласно которому США уготовано двоевластие. Трамп уйдет в жесткую оппозицию, вместе с ним уйдут и все его избиратели, которые в том или ином виде потребуют автономии (с).

    Сразу заранее скажу что "в том или ином виде автономия" подразумевает в том числе автономию по типу Донбасса на укруине, а не обязательно отдельное административное образование.
    А почему тогда не как якутская автономная советская социалистическая республика?

    Я здесь, в значительной мере, потому, чтобы почитать после инаугурации, как ты будешь выкручиваться.
    Ну ладно, не сразу - ты писал что-то о начале февраля

  6. #4366
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,798

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Осталось совсем немного и йа буду над тобой дураком дичайше угорать.



    нет, далеко не равно... йа описывал его оппозицию исключительно в контексте последующего двоевластия:

    https://rusvesna.su/news/1603752113

    Вырисовывается сценарий, согласно которому США уготовано двоевластие. Трамп уйдет в жесткую оппозицию, вместе с ним уйдут и все его избиратели, которые в том или ином виде потребуют автономии (с).

    Сразу заранее скажу что "в том или ином виде автономия" подразумевает в том числе автономию по типу Донбасса на укруине, а не обязательно отдельное административное образование.
    Ну до чего же тупой этот аналнытик.
    Хоть бы поинтересовался об автономии штатов тут.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #4367
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну до чего же тупой этот аналнытик.
    Хоть бы поинтересовался об автономии штатов тут.
    "вместе с ним уйдут и все его избиратели".
    Редкостный тупица.
    Он думает, что избиратели республиканцев и избиратели демократов между собой общаются, как недочеловеческий якут с недоразвитым словарным запасом из его клипа общался с побитым москвичом

  8. #4368
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    социалистическая республика
    Да не перживай ты так, в социализме у вас большая часть страны погрязнет (процесс уже пошел, Нью-Йорк беспощадно ебашит мелких буржуинов).

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ну ладно, не сразу - ты писал что-то о начале февраля
    Йа уже дважды говорил, теперь третий раз повторю, что ожидаю двоевластие МАКСИМУМ спустя месяц после инаугурации. Возьмем примерно 25 февраля (предельный максимум)....ты ожидаешь затишья сразу после 20 января. В случае такого затишья (фантастический сценарий) уже можно говорить, что мой прогноз не сбылся... только фантаст тут ты, а йа реалист.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #4369
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Он думает, что избиратели республиканцев и избиратели демократов между собой общаются
    Зачем же всем общацца... для этого существуют политические верхушки. Как именно это будет никто не знает. Например, мало кто знал что существует процедура с "альтернативными выборщиками"... с деталями нет смысла гадать, нужно понимать общий ход вещей... основные тенденции.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #4370
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,798

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "вместе с ним уйдут и все его избиратели".
    Редкостный тупица.
    Он думает, что избиратели республиканцев и избиратели демократов между собой общаются, как недочеловеческий якут с недоразвитым словарным запасом из его клипа общался с побитым москвичом
    Я от него вообще ни одной здравой мысли никогда не слышал.
    Раньше я его хоть поправлял всегда.
    А теперь, когда я его полностью интеллектуально раздавил и унизил, он прячется от страха в кустах и несет дичь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 437 of 1356 FirstFirst ... 337387427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446447487537937 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru