Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #43681
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ну так это отечественный подали!...
    Тут очень понравился термин: "Мышибратская помощь Украине от Путина".
    Не, Доктор, этот новый Украинский портал Om TV таки рулит!!!>>>



    Мышибратская помощь Украине от Путина - YouTube

  2. #43682
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,232

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Да что это такое.
    Опять Новурусие.

  3. #43683
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Тут дополнение от Шойги.

    «Началось серийное производство боевых роботов. Появились уже не просто экспериментальные образцы, а роботы, которых действительно можно показывать в фантастических фильмах, когда он в состоянии самостоятельно воевать, — сказал Шойгу. — Я не могу обойти и то, что называется оружием завтрашнего дня. Здесь тоже идет большая работа»
    Когда не знаешь день недели, пятницу легко вычислить по Машке. Похоже, Шойга у неё в гостях.
    если представить что Землёй управляют инопланетяне и Роисся это типо такой сумашедший дом где они держат совсем безнадёжных тогда всё сходится ну не может быть ебанутым всё население целой страны бгггггггг

  4. #43684
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    21,377

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    ну не может быть ебанутым всё население целой страны бгггггггг
    Не может. Но, судя по Беларуси, это гиблый номер. Что они могут сделать? А в роиссе ещё в сто раз хуже. Там пол-страны силовиков, гвардейцев, омоновцев, фсбэшников, охранников, малышковых армий и тп
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #43685
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Не может. Но, судя по Беларуси, это гиблый номер. Что они могут сделать? А в роиссе ещё в сто раз хуже. Там пол-страны силовиков, гвардейцев, омоновцев, фсбэшников, охранников, малышковых армий и тп
    Хорошо сказала...

  6. #43686
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,005

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Ха-ха-ха ! У кремлевских пропагандистов опять "трудности перевода" и радость скрепных была преждевременной - санкции отменили против немцев, но никак не россиян !


    США ввели санкции против российских компаний и судов, которые строят Северный поток-2
    21 мая, 23:07


    США ввели санкции против четырех российских компаний и 13 судов, связанных со строительством газопровода Северный поток-2. Об этом сообщает пресс-служба Министерства финансов США.


    Ограничения коснутся компаний Коксохимтранс, Мортранссервис, госучреждения Морская спасательная служба и Самарского теплоэнергетического имущественного фонда. При этом Минфин США разрешил сотрудничество с Морской спасательной службой в других сферах.


    Также в санкционном списке 13 судов: Академик Черский (трубоукладчик), Артемис оффшор, Бахтемир, Балтийский исследователь, Финвал, Капитан Беклемишев, Мурман, Нарвал, Сивуч, Спасатель Карев, Умка, Владислав Стрижов и Юрий Топчев.


    В Госдепе США 19 мая подтвердили, что не будут объявлять санкции против компании Nord Stream 2 AG, ответственной за строительство газопровода Северный поток-2, и ее главы Маттиаса Варнига. Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что отказ от этих санкций «отвечает национальным интересам» страны. При этом глава американского внешнеполитического ведомства подчеркнул, что США «продолжат противодействовать завершению этого проекта».
    https://nv.ua/world/geopolitics/ssha...-50161319.html

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  7. #43687
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,232

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    если представить что Землёй управляют инопланетяне и Роисся это типо такой сумашедший дом где они держат совсем безнадёжных тогда всё сходится ну не может быть ебанутым всё население целой страны бгггггггг
    В их комментариях от простых людей иногда проскальзывает та народная мудрость, с которой можно согласиться:

    Истерика у исключительных. Мы их не боимся. Нужно ли Путину встречаться с этими дураками?
    Может, стоит сэкономить время и деньги на абсолютно ненужной встрече в верхах?
    Я тоже не знаю, зачем нужно встречаться с дядей Вовой, бгггггг.

  8. #43688
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,232

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Agencys View Post

    Также в санкционном списке 13 судов: Академик Черский (трубоукладчик), Артемис оффшор, Бахтемир, Балтийский исследователь, Финвал, Капитан Беклемишев, Мурман, Нарвал, Сивуч, Спасатель Карев, Умка, Владислав Стрижов и Юрий Топчев.
    Прекрасно.
    Это только простимулирует судостроительные заводы в Роисси.
    Роисся построит много новых кораблей.
    Все не просанкционируют!

    Поэтому у Роисси скоро будут гордо ходить по морям новые академики Черские и Бахтемиры, капитаны Беклемишевы и Нарвалы, спасатели Каревы и Владиславы Стрижовы!

  9. #43689
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    В их комментариях от простых людей ... бгггггг.
    Кстати, про "выбитые зюбы". Это моя любимая тёщенька сегодня первая заметила... Вовану-гопнику-питерскому-великому недавно поставили новые зубные протезы, на переднюю челюсть... Поэтому он так много про выбитые зубы в последнее время так верeщит.)) Кстати, слегка шепелявить стал кремлёвский плешивый с новыми протезами во рту, ты заметил Док>?

  10. #43690
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,232

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Кстати, про "выбитые зюбы". Это моя любимая тёщенька сегодня первая заметила... Вовану-гопнику-питерскому-великому недавно поставили новые зубные протезы, на переднюю челюсть... Поэтому он так много про выбитые зубы в последнее время так верщит. Кстати слегка шепелявить стал плешивый с новыми протезами во рту, ты заметил Док>?
    Неужели я буду слушать этого скучного косноязычного мужика.

    И потом, даже если стал: у него всё ещё равно несколько лет в запасе есть до знаменитого брежневского "сиськи - масиськи"

Page 4369 of 6263 FirstFirst ... 33693869426943194359436043614362436343644365436643674368436943704371437243734374437543764377437843794419446948695369 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 52 users browsing this thread. (0 members and 52 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru