Page 43 of 431 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast
Results 421 to 430 of 4305

Thread: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

  1. #421
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Т.е. вы предпочитаете вместо получения бесплатного образования на родине иметь здесь в последствии долг за учебу? "Не верю" (с) Даже американские граждане, имеющие еще в запасе и европейское гражданство, предпочитают своих чад за океан отправлять учиться, а потом возвращаться в Штаты на работу.
    У американцев которые отправляют детей в европу есть достаточно связей. У меня их нету. И их нарашивают в процессе учебы. И они стоят денег, что поделать.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #422
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by veronica18 View Post
    90тыщ -год обуч в моем бывщем универе (конечно,если сравнивать с америкой...)
    90тыщ рублей? [:hmm:]
    ну так это бесплатно. [:lol:]

  3. #423

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    это долго, эдак она закончит учебу только лет в 25-26, стало быть в тираж выйдет, станет рисковано, что не возьмут ее американцы в жены.:wink1:
    к сожалению, и СЕЙЧАС так считаю,но это лишь варианты,кто едет сегодня???? читайте внимательнее сообщения:wink1:

  4. #424
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    Вероника.
    я приехала в америку в 19 лет одна, без папы и мамы, кажется пока не умерла. пугают тех, кто пугливый. вас ничего не держит, никакого багажа в виде семьи и детей. почему бы вам не приехать и не попробовать ? америка и жизнь в ней не трудные совершенно. труднее пахать от рассвета до заката на адвоката и рент, ждать иммиграционных бумаг, отдавать немалые деньги неизвестно на что, которые зарабатываются нелегко. почему нелегко? потому что без языка, образования и документов. мужа найти вам будет легко, я бы даже сказала элементарно. другое дело, что замужества подобные - кот в мешке, не знаешь какой будет, породистый или плешивый.
    и главное не боИсь. не ты первая и ты не последняя.
    ВО!!ВО!! Свин.. я тебя сегодня вспоминала по этому поводу..хотела тебя привести в пример!!! Свин!! Родимый!!!

  5. #425

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    90тыщ рублей? [:hmm:]
    ну так это бесплатно. [:lol:]
    это в Ростове-н-дону
    в Москве явно в неск раз выше,на зарплату офиц... как-то трудновато что ли)))

  6. #426
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    А она, представте, вполне конкретно о них пишет :wink1:
    Вот помните - Вы давали ей совет - поступить учиться дома, приезжать по W&T, осмотлеться... Я ей, было дело, то же самое советовала. А ответ был более чем откровенный: учиться дома - это долго, эдак она закончит учебу только лет в 25-26, стало быть в тираж выйдет, станет рисковано, что не возьмут ее американцы в жены.:wink1:
    Lilu, я не давал советов - всего лишь варианты как можно поступить. Чтобы давать советы, нужно очень хорошо знать человека.

    То, что пишется на форуме и сегодня - это маленькая страничка, за которой можно не понять суть всей книги, поэтому я не спешу делать обобщающих выводов.

    Закончить учёбу в 25-26... - да, это большая проблема, я упустил где это было сказано. Неужели в России нельзя получить образование за 3-5 лет?

  7. #427

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    Вероника.
    я приехала в америку в 19 лет одна, без папы и мамы, кажется пока не умерла. пугают тех, кто пугливый. вас ничего не держит, никакого багажа в виде семьи и детей. почему бы вам не приехать и не попробовать ? америка и жизнь в ней не трудные совершенно. труднее пахать от рассвета до заката на адвоката и рент, ждать иммиграционных бумаг, отдавать немалые деньги неизвестно на что, которые зарабатываются нелегко. почему нелегко? потому что без языка, образования и документов. мужа найти вам будет легко, я бы даже сказала элементарно. другое дело, что замужества подобные - кот в мешке, не знаешь какой будет, породистый или плешивый.
    и главное не боИсь. не ты первая и ты не последняя.
    дааааааа,спасибо что поделились, будем знать

  8. #428

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by Паша View Post
    Чтобы давать советы, нужно очень хорошо знать человека.

    То, что пишется на форуме и сегодня - это маленькая страничка, за которой можно не понять суть всей книги, поэтому я не спешу делать обобщающих выводов.
    к сожалению это не понимает та же Lilu..... и вообще отношение,у вас,девушка немного странное к этому...
    Закончить учёбу в 25-26... - да, это большая проблема, я упустил где это было сказано. Неужели в России нельзя получить образование за 3-5 лет?
    6 лет заочки(по другому не могу -работаю,сокр программы не получ) + не сразу начну,а мне скоро 19..

  9. #429
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by veronica18 View Post
    90тыщ -год обуч в моем бывщем универе (конечно,если сравнивать с америкой...)
    Здесь это будет раз в 5 дороже в плохом колледже и раз в 7-10 дороже в хорошем университете.

  10. #430
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: хочу в Америку

    Quote Originally Posted by veronica18 View Post
    дааааааа,спасибо что поделились, будем знать
    Я тоже приехал один, без родственников, без теплых местечек. Правда было 32 года, ВО и документы. Но о дипломе никто не спрашивал. Вычился за месяц на айтишную профессию и сейчас работую в корпорации за 80к в год плюс бенефиты. Не жирно конечно, но мне достаточно.
    Так что все возможно.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 43 of 431 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru