Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #42851
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это всё спекуляции на теме, и недоказанное.
    Они вон и про Ельцина писали, что он "Эльцер", с его то коми-пермяцкой физиономией...
    Ну всё правильно, вот этот коми-пермяцкий Эльцер того чукотского шашлычника Абрамовича в Кремль и привёл!
    То ты ещё физиономии архангельских евреев-поморoв не видел. Никогда бы ты их за своих не признал!

  2. #42852
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,134

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ну всё правильно, вот этот коми-пермяцкий Эльцер того чукотского шашлычника Абрамовича в Кремль и привёл!
    То ты ещё физиономии аррхангельских, поморов-евреев не видел. Никогда бы ты их за своих не признал!
    Абрамович, однако, на чукчу всё же не похож.
    Вся суть тех, кого привёл Ельцин, вся эта "семибанкирщина" с шестью банкирами - евреями из семи, и была в том, что при первом дуновении ветерка с Лубянки они все куда -то разлетелись.

    Поэтому, если тебе приятнее верить, что там заправляют евреи, то можешь так думать, а я смотрю всё же на то, у кого реальная власть.

  3. #42853
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Абрамович, однако, на чукчу всё же не похож...
    Ты понимаешь Док, вот мой закадычный друг-помор в Северодвинске, по пьяне мне как-то признался, типа: "Серж, мама у меня еврейка-ашкенази, а папа мой - архангельский помор. Но похож я на папу, ты понимаешь, Серж!") И чуть ли не со слезами на глазах... Трогательно. И смех, и грех.

  4. #42854
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,134

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты понимаешь Док, вот мой закадычный друг-помор в Северодвинске, по пьяне мне как-то признался, типа: "Серж, мама у меня еврейка-ашкенази, а папа мой архангельский помор. Но похож я на папу, ты понимаешь, Серж!") И чуть ли не со слезами на глазах... Трогательно. И смех и грех.
    А почему со слезами - он что, в ИзраИль хотел уехать?
    Так там не по внешности берут.

    У меня тоже забавно было.
    Приятель был: художник, совершенно русский.
    Напьётся, и начинает: "На этих русских бабах не женись! На хера тебе они. Да и мне противно будет, если буду у тебе в гостях, а у тебя на кухне все 15 союзных республик"

  5. #42855
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    обожаю читать сумашедших из страны с самым лучшим в мере образованием бгггггг я даже подписан на парочку в фейсбуке

    Мне надо спать и нету времени пускаться в дискуссии. Вы уже давно должны все знать сами. И что прививкок влияющих на днк еще не было и, вообще, - это не прививка, и то что уже давно планировалось уничтожение, ну сокращение, человечества. Ведь уже разобрались, что этот вирус создан в лаборатории. Что честные ученые и врачи - против вакцинации. И я просто знаю, что они уничтожают людей. И потому что я изучала геополитику, и потому что у меня интуиция или ясновидение.

  6. #42856
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ну так и что.
    Вырос, да.
    Вопрос же как формулируется: чувствовал ли я себя там своим.
    У меня всгда был ограниченный круг друзей - как евреев, так и совершенно русских людей - которые заметно отличались от тамошнего статистического обывателя, и жили совершенно своей жизнью...
    Верю. Понимаю. Но, тогда ты должен здесь громко сказать - не все российские евреи сволочи!)) И не все российские русские есть сволочи, тоже!) Постучать себе в грудь кулаком, и крикнуть: "Поэтому, свою Родину, я никогда не предам!!!"

  7. #42857
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А почему со слезами - он что, в ИзраИль хотел уехать?
    Так там не по внешности берут...
    Высокий голубоглазый блондин. Офицер ВМФ. Грудь колесом. Плечищи! Ну настоящий короче Вайкинг. )) Наша Юрча таких обожает!

  8. #42858
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,134

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Верю. Понимаю. Но, тогда ты должен здесь громко сказать - не все российские евреи сволочи!)) И не все российские русские есть сволочи, тоже!) Постучать себе в грудь кулаком, и крикнуть: "Поэтому, свою Родину, я никогда не предам!!!"
    Так уже давно предал!
    Тут, скорее, не так: "уехал, там не живу, и поэтому хотя бы не загаживаю ту страну" (в отличие от КапрИ)

  9. #42859
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,134

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    обожаю читать сумашедших из страны с самым лучшим в мере образованием бгггггг я даже подписан на парочку в фейсбуке
    "изучала геополитику", бггггггггггггггггггггггггггггг.

  10. #42860
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А почему со слезами - он что, в ИзраИль хотел уехать?
    Так там не по внешности берут...
    Ты знаешь, судьба его сложилaсь весьма интересно. После распада Союза он вскоре уволился, и потом стал дьяконом, обычным дьяконом в маленькой архангельской церквушке.

    Только не кричи мне, что он обычный "выкрест".)) 90% российских евреев - "обычные выкресты"!))

Page 4286 of 6262 FirstFirst ... 32863786418642364276427742784279428042814282428342844285428642874288428942904291429242934294429542964336438647865286 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 38 users browsing this thread. (0 members and 38 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru