Thread: Здесь мы будем тренироваться.

  1. #4241
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    ему глубоко за 40.
    в таком возрасте метаболизм слабый.
    там может действительно на овсянке с помидорчиком можно.
    Смешно молодица на самом деле ему далеко за 80
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #4242
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    Маладец Олежик...
    Спасибо
    Палец от станка не далеко падает.

  3. #4243
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Смешно молодица на самом деле ему далеко за 80
    дада
    те кто за 40 молодежные дискотеки не ищут
    и скини джинс еще не носят
    только после 80, да
    и овсянку с помидорами он ест потому что мясо уже жевать нечем
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  4. #4244
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    пыво
    хотя я по-честнаку там намного меньше толстых вижу
    чем тут
    хотя наверна от региона зависит
    я ж не в кали
    у нас жирные через одного
    а я наоборот. Иногда здесь конечно попадаются совсем ожиревшие, каких там я не видела, но чаще здесь худее чем там. У мнея мама тоже всё твердила маериканцы толстые-толстые, А из всех наших знакомых которых она видела ни одного толстого, у нас на улице из соседей тоже ни одного толстого. А стали вспоминать домашних, пусть там не толстые но "плоных" женщин за 50 гораздо больше чем здесь

  5. #4245
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    Quote Originally Posted by IggyPop View Post
    Ты так свою диету и не описал, свой примерный возраст не указал.

    Я совершенно серьёзно спросил, не пытаюсь троллить, просто хочу знать и может для себя чего нить научиться.

    незнаю подойдёт ли тебе лично, ведь я всю жизнь "за собой слежу" (как тут некоторые дамы говорят) в смысле спортом занимаюсь. думаю именно от этого в СУПЕР хорошей форме, плюс несколько лет назад занялся "диетой". диета простая, вернее девиз - "еда это не главное".

    Дело было так (это был такой план)

    вначале я полностью похудел, сбросил весь лишний жир, много бегал, почти не качался, очень мало жрал. примерно 6 месяцев сидел на хорошей ограниченной диете, мой холестерол с 250 упал до 137 (это так, для информации).

    затем перешёл в режим набора массы, мышечной массы. активно качался, с большими весами, жрал много протеина, креатина и куриного мяса (белое, грудь). тоже где-то 6 месяцев. добился хороших результатов, без набора лишнего жира (хотя немножко добавилось).

    сейчас нахожусь на 3 этапе (почти в конце).
    тонирование мышц, тела, минимальное питание (овсянка, салаты, рыба).
    бегаю много, но не часто (3 раза в неделю, на 1 этапе было 5 раз в неделю), 2 раза в неделю упражнения по тонированию. порошковый протеин в очень(!) ограниченном количестве.

    Мой организм за последние полгода отвык от насыщенной еды, я не хочу много есть, ем очень медленно, тарелка овсянки утром уходит в течении часа, в обед ем помидоры или вновь овсянку, причём овсянка полностью пустая, на воде и без единых добавок. на ужин как правило ем хороший салат из овощей (много помидор (50%), огурец, бобы, оливки, подсолнечное не рафинированное масло. иногда добавляю селмон или траут. раз в неделю свежевыловленная молодая(!) рыба (из океана).

    и так каждый день, в выходные на завтрак диета меняется, ем сириал с молоком, либо крестьянский творог with whole grain bread.

    пью в основном только воду Poland из бутылок.

    вот и всё!

    это можно сказать 95% моего питания. 5% позволяю иногда выпить (коньяк, вино, пиво не пью), рестораны и прочее....
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  6. #4246
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    Смешно как я, только мужик..
    принцип такой-же... еда - не радость, а необходимость, поэтому крейвингов и зависимости от фуд интейка нет...
    за целый день я съела 2 протеиновых бара 1 литр воды ... побегала 5 миль. убралась, постирала, вымыла балкон...
    не голодная, знаю что черес 3 часа пойдем суши есть из местной рыбы

  7. #4247
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    незнаю подойдёт ли тебе лично, ведь я всю жизнь "за собой слежу" (как тут некоторые дамы говорят) в смысле спортом занимаюсь. думаю именно от этого в СУПЕР хорошей форме, плюс несколько лет назад занялся "диетой". диета простая, вернее девиз - "еда это не главное".

    Дело было так (это был такой план)

    вначале я полностью похудел, сбросил весь лишний жир, много бегал, почти не качался, очень мало жрал. примерно 6 месяцев сидел на хорошей ограниченной диете, мой холестерол с 250 упал до 137 (это так, для информации).

    затем перешёл в режим набора массы, мышечной массы. активно качался, с большими весами, жрал много протеина, креатина и куриного мяса (белое, грудь). тоже где-то 6 месяцев. добился хороших результатов, без набора лишнего жира (хотя немножко добавилось).

    сейчас нахожусь на 3 этапе (почти в конце).
    тонирование мышц, тела, минимальное питание (овсянка, салаты, рыба).
    бегаю много, но не часто (3 раза в неделю, на 1 этапе было 5 раз в неделю), 2 раза в неделю упражнения по тонированию. порошковый протеин в очень(!) ограниченном количестве.

    Мой организм за последние полгода отвык от насыщенной еды, я не хочу много есть, ем очень медленно, тарелка овсянки утром уходит в течении часа, в обед ем помидоры или вновь овсянку, причём овсянка полностью пустая, на воде и без единых добавок. на ужин как правило ем хороший салат из овощей (много помидор (50%), огурец, бобы, оливки, подсолнечное не рафинированное масло. иногда добавляю селмон или траут. раз в неделю свежевыловленная молодая(!) рыба (из океана).

    и так каждый день, в выходные на завтрак диета меняется, ем сириал с молоком, либо крестьянский творог with whole grain bread.

    пью в основном только воду Poland из бутылок.

    вот и всё!

    это можно сказать 95% моего питания. 5% позволяю иногда выпить (коньяк, вино, пиво не пью), рестораны и прочее....
    Интересно. Приму с сведению.
    я стараюсь сбросить холестерол, перешел на салаты, салмона и куриную грудинку. У меня мышечной массы больше чем достаточно, подтягиваюсь на свежака раз 12-14 просто надо сбросить паундов 8-10 лишнего веса.

    Проблема в том что ужасно люблю Дов мороженное а также пиво и есстессна когда с друзьями то не могу себя сдержать и не нажраться барбекью с водкой.

    Красное вино пью почти каждый день.

    Вобщем начинаю жрать больше овсянки.

  8. #4248
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    Quote Originally Posted by IggyPop View Post
    Интересно. Приму с сведению.
    я стараюсь сбросить холестерол, перешел на салаты, салмона и куриную грудинку. У меня мышечной массы больше чем достаточно, подтягиваюсь на свежака раз 12-14 просто надо сбросить паундов 8-10 лишнего веса.

    Проблема в том что ужасно люблю Дов мороженное а также пиво и есстессна когда с друзьями то не могу себя сдержать и не нажраться барбекью с водкой.

    Красное вино пью почти каждый день.

    Вобщем начинаю жрать больше овсянки.
    к мороженному очень равнодушен.

    да, заметил, что когда перешёл с Ёгуртов на овсянку, то организм заработал лучше (во всех смыслах). овсянку закупил в BJs, огромные
    коробки. вот этот бренд, но только в коробках. готовится очень легко, доводишь воду до кипения, наливаешь в глубокую миску, добавляешь овсянку, размешиваешь и ждёшь минуты 3. прямо в оффисе делаю.

    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  9. #4249
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    Смешно как я, только мужик..
    принцип такой-же... еда - не радость, а необходимость, поэтому крейвингов и зависимости от фуд интейка нет...
    за целый день я съела 2 протеиновых бара 1 литр воды ... побегала 5 миль. убралась, постирала, вымыла балкон...
    не голодная, знаю что черес 3 часа пойдем суши есть из местной рыбы
    да, чем проще тем лучше. ЛОЛ.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  10. #4250
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    да, чем проще тем лучше. ЛОЛ.
    Правельно завтра себе тоже устрою разгрузочны день, на чёрной икре и воде.
    Палец от станка не далеко падает.

Page 425 of 497 FirstFirst ... 325375415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435475 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru