Thread: ну чё, деффки....

  1. #4201
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    а куда делись крепкие напитки

    щаз придет Маями и скажет что качество кубинской пуси того стоит, а ты просто не коносюр
    был у меня екзотический случай, по-молодости естественно, близкий к описывае-муму, нах. Самый крепкий напиток был Хайнекен.
    Нет, всё хорошо кончилось, но осадочек остался, нах.
    цирк с конями

  2. #4202
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    был у меня екзотический случай, по-молодости естественно, близкий к описывае-муму, нах. Самый крепкий напиток был Хайнекен.
    Нет, всё хорошо кончилось, но осадочек остался, нах.
    взбалтывай в следущий раз
    чтоб без осадочка
    oмайгад

  3. #4203
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    взбалтывай в следущий раз
    чтоб без осадочка
    так я б взболтал бы, нах...но у нас минут 30-40 заняло выяснение жестами - кому сколько лет, нах.
    цирк с конями

  4. #4204

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    так я б взболтал бы, нах...но у нас минут 30-40 заняло выяснение жестами - кому сколько лет, нах.
    напотело () Эдик

  5. #4205
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    так я б взболтал бы, нах...но у нас минут 30-40 заняло выяснение жестами - кому сколько лет, нах.
    ты пытался доказать что тебе можно пиво а она не верила?
    (Как Наб стал мужчиной, глава первая)
    oмайгад

  6. #4206
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    ты пытался доказать что тебе можно пиво а она не верила?
    (Как Наб стал мужчиной, глава первая)
    да, я пытался доказать продавщице ликёрного магазина одной екзотической страны, что мне уже можно пиво, а она пыталась убедить меня, что ей уже можно работать по специальности, нах
    цирк с конями

  7. #4207
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,914

    Default Re: ну чё, деффки....

    Представил на отдыхе Наба с бутылкой пива, в сандалях нах и в восхитительных носках.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #4208
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Представил на отдыхе Наба с бутылкой пива, в сандалях нах и в восхитительных носках.
    а теперь представь ети носки у тебя в глотке, латентный, нах.
    цирк с конями

  9. #4209

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    нет, блядь, всё же языковой барьер, отсутствие интриги, некоторая натянутость обстановки на фоне скудно обставленного номера с продавленной кроватью и отсутствия крепких напитков - ето не моё, нах.
    барбудос
    Билять, сегодня теоретики рулят.

    Отсутствие крепких напитков? Как насчет топ шелф кубинский ром за 10дол бутылка. И это в валютных магазинах. Для местных 2-3дол за то же самое. И свежевыжатый, при тебе, апельсиновый или гранатовый сок за 25-50ц стаканчик? Пей не хочу, как грица.

    Номер который я видел/щупал лично - вполне нормальный, со всеми западными удобствами. Сказали что он 40дол в сутки и 200-250дол за неделю. Думаю что 200дол если один и 250дол если на двоих. Все было чистенько и цивильно. Внизу были кафешки где по вечерам собираются местные фифы ловить заплывших в марину (меньше 1/2 мили пешаком) лодочников.

    Насчет языка и интриги. Ну как тебе сказать. Идет скажем 20 летняя Мишел Пфайфер (или назови любую другую огого актрису-модель 20ти лет) и предлагает тебе образно говоря "саки-факи-твони доллар". А ты ей - "ах мадмуазель, с вами не поговорить, не поинтриговать по человечески, идите дальше мадмуазель." Так что ли? Или таки впендюришь, на пантомиме?
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  10. #4210
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ну чё, деффки....

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Билять, сегодня теоретики рулят.

    Отсутствие крепких напитков? Как насчет топ шелф кубинский ром за 10дол бутылка. И это в валютных магазинах. Для местных 2-3дол за то же самое. И свежевыжатый, при тебе, апельсиновый или гранатовый сок за 25-50ц стаканчик? Пей не хочу, как грица.

    Номер который я видел/щупал лично - вполне нормальный, со всеми западными удобствами. Сказали что он 40дол в сутки и 200-250дол за неделю. Думаю что 200дол если один и 250дол если на двоих. Все было чистенько и цивильно. Внизу были кафешки где по вечерам собираются местные фифы ловить заплывших в марину (меньше 1/2 мили пешаком) лодочников.

    Насчет языка и интриги. Ну как тебе сказать. Идет скажем 20 летняя Мишел Пфайфер (или назови любую другую огого актрису-модель 20ти лет) и предлагает тебе образно говоря "саки-факи-твони доллар". А ты ей - "ах мадмуазель, с вами не поговорить, не поинтриговать по человечески, идите дальше мадмуазель." Так что ли? Или таки впендюришь, на пантомиме?
    твони, говоришь? надо подумать, нах
    цирк с конями

Page 421 of 1825 FirstFirst ... 3213714114124134144154164174184194204214224234244254264274284294304314715219211421 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru