Thread: УКРАИНА

  1. #4061
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ну конечно! Тем более - почему бы не пострелять в беззащитных украинцев... Ответка равна нулю. Вона у китайцев мозгов хватает не обстреливать флот США у Параселей. Позвиздели, международный суд признал их неправыми...
    Ну, военные корабли я бы беззащитными не стал называть. Если бы это были мирные суда, то и реакция была бы другой.

  2. #4062
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,802

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну, военные корабли я бы беззащитными не стал называть. Если бы это были мирные суда, то и реакция была бы другой.
    Но сам понимаешь, что обстреливать военные суда суверенного государства в спорных водах - это как бы казус белли! И стреляла только Россия... Сенаторы то как завтра у нас обрадуются. И выдумывать ничего не надо...

  3. #4063
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Но сам понимаешь, что обстреливать военные суда суверенного государства в спорных водах - это как бы казус белли! И стреляла только Россия... Сенаторы то как завтра у нас обрадуются. И выдумывать ничего не надо...
    В смысле новых скрипалей травить? Ну думаю тогда действительно была отмашка из ДиСи на эту (черноморскую) провокацию. Не знаю на что повлияют новые санкции: похоже что Европа уже без энтузиазма их поддерживает, а с Америкой у России дела обстоят и так хуже некуда и санкционировать уже как бы и нечего...

  4. #4064

    Default Re: УКРАИНА

    А может они сдаваться плыли?)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #4065
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Но сам понимаешь, что обстреливать военные суда суверенного государства в спорных водах - это как бы казус белли! И стреляла только Россия... Сенаторы то как завтра у нас обрадуются. И выдумывать ничего не надо...
    Для этого и делалась провокация и чтобы сегодня плакать в ООН на агрессию России, но Саакашвили тоже надеялся и где он сейчас, там же и Порошенко будет, ведь паспорт безвиз есть и вилла в Испании.

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    А может они сдаваться плыли?)
    Парашенко провел провокацию в Керченском проливе, чтобы заявить о «агрессии России» и перевести страну на военное положение. Оснований для этого нет, но с помощью таких провокаций Порошенко надеется сохранить власть - с выборами или без них.

    Парашенко - не Янукович — цепляется за власть изо всех сил. Его нельзя недооценивать. Он даже керченский позор впарит электорату как победу. А укры проглотят, как обычно....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #4066
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,522

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    А может они сдаваться плыли?)
    Аддочка, идите нахуй.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #4067
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,802

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    В смысле новых скрипалей травить? Ну думаю тогда действительно была отмашка из ДиСи на эту (черноморскую) провокацию. Не знаю на что повлияют новые санкции: похоже что Европа уже без энтузиазма их поддерживает, а с Америкой у России дела обстоят и так хуже некуда и санкционировать уже как бы и нечего...
    Ты что?! А СВИФТ отключить? А баксы отобрать? Ещё край непочатый!

  8. #4068

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Аддочка, идите нахуй.
    Ухожу, ухожу. Сидите тут один на военном положении)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #4069
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,802

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Для этого и делалась провокация и чтобы сегодня плакать в ООН на агрессию России, но Саакашвили тоже надеялся и где он сейчас, там же и Порошенко будет, ведь паспорт безвиз есть и вилла в Испании.
    Провокация - не провокация, но Россия тут не права! Ни по международному праву, ни по тузловским соглашениям 18 лет назад...

  10. #4070
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты что?! А СВИФТ отключить? А баксы отобрать? Ещё край непочатый!
    Хорошо, по пунктам:
    1) штабквартира SWIFT находится в Европе и этот шаг надо протянуть через Евросоюз что становится сложнее со временем. К тому же это настолько осложнит жизнь той же Европы (за газ платить поездом с наличными?) что такой шаг видится мне маловероятным;
    2) "отобрать баксы" - я вообще не понимаю как это возможно и что имеется ввиду: запретить внешний оборот доллара? Это очень похоже на Унтер офицерскую вдову, которая сама себя высекла;
    3) "край непочатый" - не мог бы раскрыть скобки?

Page 407 of 1548 FirstFirst ... 3073573973983994004014024034044054064074084094104114124134144154164174575079071407 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru