Thread: "Что мне там почитать?"

  1. #4051
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Это пока. Пока есть/было где пахать. А как экономику уронят ещё и ещё и работать негде будет и содержать семьи.... а вот тут AOC им с трибуны лозунг бросит, чтобы объединялись с братьями чёрными и все бегом на раскулачивание белых. Так и побегут.
    Терпеть не могу Маааскву. Не моё. Одно то, что там живёт, нет существует, этот пернатый элемент и ползает по той земле и блюёт на неё вызывает у меня ненависть к этому городу. ))
    Лошарик, так куда ты поедешь?

  2. #4052
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Лошарик, так куда ты поедешь?
    Ladies first http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8346181
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #4053

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    я тоже город любил. а щас меня от ево тошнит. после двацати плюс лет жизни в нюёрке я очень об ём скучал в своей деревне первые три года. а щас кажный раз я приежаю в нюёрк я хочу обратно в деревню. нюёрк ето фашиски город который ест своих детей. при етом он грязный и вонючий и дети ети превращаюца в орков.
    Очень изменился город. Так жалко. Бруклин ещё причём хорохорится, а Манхэттен уже помойка.
    Даже не знаю что тут осталось любить, океан только.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #4054
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,839

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Очень изменился город. Так жалко. Бруклин ещё причём хорохорится, а Манхэттен уже помойка.
    Даже не знаю что тут осталось любить, океан только.
    Жалко и мне тоже..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #4055
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,629

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Очень изменился город. Так жалко. Бруклин ещё причём хорохорится, а Манхэттен уже помойка.
    Даже не знаю что тут осталось любить, океан только.
    всё нюёркцы с которыме я говорил сказали шо манхетен умер но бруклин ищо жывёт. если нород и бизнесы не вернуца в манхетен, то городу прийдёт конец в буквальном смысле слова.

  6. #4056
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,629

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Жалко и мне тоже..
    а ты чо то жалеешь? нюёрк ето ж хаимтаун. сам джеси джексон ето сказал.

  7. #4057
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Очень изменился город. Так жалко. Бруклин ещё причём хорохорится, а Манхэттен уже помойка.
    Даже не знаю что тут осталось любить, океан только.
    Ну, хорошо, согласен. Аддочка, ну а куда тогда? Скажи, куда ехать то здесь ещё? Кали мне не нравится. Да и там тоже уже ещё та помойка. Чикаго красивый, но холодно и криминала больше чем у нас. Бостон хороший городишка, но опять же деревенька, да и опять же холоднее чем у нас зимой. Вот и всё. Во Флориде жить постоянно ужас ужасный. Все эти южные штаты, Техас, Аризона - лучше сразу застрелиться. Мидвест - Колорадо, не плохо, но скукотища и опять же, холодно.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #4058
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,629

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну, хорошо, согласен. Аддочка, ну а куда тогда? Скажи, куда ехать то здесь ещё? Кали мне не нравится. Да и там тоже уже ещё та помойка. Чикаго красивый, но холодно и криминала больше чем у нас. Бостон хороший городишка, но опять же деревенька, да и опять же холоднее чем у нас зимой. Вот и всё. Во Флориде жить постоянно ужас ужасный. Все эти южные штаты, Техас, Аризона - лучше сразу застрелиться. Мидвест - Колорадо, не плохо, но скукотища и опять же, холодно.
    орандж каунти калифорния.

  9. #4059
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,839

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    что такое хаимтаун?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #4060
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    всё нюёркцы с которыме я говорил сказали шо манхетен умер но бруклин ищо жывёт. если нород и бизнесы не вернуца в манхетен, то городу прийдёт конец в буквальном смысле слова.
    Я не согласен с такой концепцией. Он не умер. Он видоизменился. Хай енд прапертиз в Бруклине даже вырастут в цене, если богатые манхеттенчани сюда ломанутся. В этом случае я даже выиграю. А там и пенсия. ))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 406 of 540 FirstFirst ... 306356396397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416456506 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru