Thread: Бар Шестая Палатка

  1. #4041
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,737

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Нет ....я прям киплю. Сидит в 65 лет сравнивпет меня с катушек сьехавшей бабкой
    Чё,придурочная,нравится,когда тебя матерят? Нравится,нравится.Ты ж дура,считаешь это за знак внимания.("Пузырики" в крови это не от счастья,это проявление биполярного психоза,тупица.)
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  2. #4042

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я так мир познавала.....че такое. Во мне любопытство...не половое ето
    Одно другому никак не мешает. Я так тоже познал нац. особенности колумбиек и венесуэлок по сравнению с какими питерянками или мааасквичками.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  3. #4043
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,737

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Но воовсе Кисачка это СЛЕПОК обчества, им Путен в начале 2000х сказал, все хватит комплексовать перед Америкой, мы их лучче, нас дурили, они расбомбили Хиросиму и Дрезденскую галерею и сидят в макдоналдсе...
    Я бы сказала,"Кисочка" - это слепок говна общества,окаменелого совкового говна.
    Last edited by Aurbo; 06-11-2019 at 10:21 AM.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  4. #4044

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Это не из другой оперы. Кем она работает определяет ее возможности в стране. И если она, при всех тех возможностях, сделала выбор не заморачиваца тем что ты в своем понимании называешь "духовностью" или чем еще, это ее выбор. И именно наличие такого выбора (а не безнадежность и/или отсутствие выбора) отличает Америку от большинства недоразвитых стран, вкл. РФ, Украину и т.п.

    А то что многие (бол-во?) выбирают то что им легче/ближе по духу и т.п. ну так это их личное дело. Не нам судить. Главое ИМО что у них был выбор.

    Маленькая зарисовка.

    Мои родители здесь всегда ртаботали на относительно небольших з/п. Не минимум но и не на инженерных. Тянули лямку как грица. Но всегда оставалось на ежегодные путешествия куда то. Иногда и на два в году. И их сослуживцы часто цокали языками мол как они проворачивают такое. При этом жуя ланч который сослуживцы покупали 1-2 раза КАЖДЫЙ день. Ну и другие такие абсолютно ненужные расходы. А мои предки приносили свои ланчи а на вырученные деньги брали круизы/туры по Карибам и Европам.

    Так и реднеки. Они вместо того чтобы сделать зубы, отправить детей в приличные школы, перестать бухать и т.п. тупо тратят время и бабки на ерунду. А потом такие как ты уверенны на 100% что у них обстоятельства и они не могут вырваца из замкнутого круга. Ага, сейчас. Из круга в который они сами себя замкнули.
    Образ мвшления....это и есть самое главное обстоятельство. Ты вот свято веришь в недоразвитость других стран...а Штаты считаешь оч продвинутыми. Считай че...я переубеждать не буду

  5. #4045

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Одно другому никак не мешает. Я так тоже познал нац. особенности колумбиек и венесуэлок по сравнению с какими питерянками или мааасквичками.
    Так у тебя основной интерес другой был....Я же не тела сравнивала. В Новосибирске этого сексу всегда было завались

  6. #4046
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,737

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Даже не сметь...не сметь меня сравниаать. Отсктствие юмора? Это чето у тебя с глазами.....а скандальность? Так это вообще мимо. Я тут долго и оч целеноправленно вела борьбу против Капри. Ты вообще в своем уме меня с Арубой сравнивать. Я в шоке. Все в молоко Маяма...все в молоко. Плюс я терпеть не могу личный диктат...и окружающие люди могут хоть на потолке прыгать....если им этого хочется.У меня совершенно нормальные отношения с собственными детьми. (Покрутила у виска). Нифига ты не понял
    Тут ты права.Конечно же ты,убогая душой и телом,на меня совершенно непохожа. Тебе Майами просто хотел комплимент сделать, из жалости.Ты всех развлекаешь тут,над тобо все смеются.
    Last edited by Aurbo; 06-11-2019 at 10:22 AM.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  7. #4047

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Аруба. Ты в игноре. Хватит за мной по всем темам скакать...заколебла

  8. #4048
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    тут меня заебало и я сделал то чего думал никогда не сделаю и поставил аурбо на фильтр.
    Мудрая Савишна

  9. #4049
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,737

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    тут меня заебало и я сделал то чего думал никогда не сделаю и поставил аурбо на фильтр.
    А Кисочкe пошли цветочег , она же душечка,а я Змия.
    Last edited by Aurbo; 06-11-2019 at 10:22 AM.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  10. #4050
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,737

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Аруба. Ты в игноре. Хватит за мной по всем темам скакать...заколебла
    Врёшь,сучье семя.Я занимаю твои мысли,а может, ещё и по ночам снюсь.Так что я у тебя не в игноре,всё,поезд ушёл,точка невозврата пройдена.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

Page 405 of 1020 FirstFirst ... 305355395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414415455505905 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru