Page 40 of 483 FirstFirst ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... LastLast
Results 391 to 400 of 4829

Thread: Размышления

  1. #391
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А если я любил как в последний раз, Виталик? ;) )) Скорее всего это и было в последний раз. )) И нет, я не минорно, я стараюсь реалистично говорить об этом, без паники. Просто, ты прав, всего здесь не расскажешь, сразу придут "доброжелатели" ))) :lol:, но есть весьма тонкие детали и в моей истории и в твоей, которые ясны только для нас, лично.. ;) :34:
    У меня тоже было такое сумасшедствие породившее мои стихи. Заняло 7 лет, чтобы выкинуть ее из головы. Может быть так любить я никогда не буду, но ТАК любить я больше никогда и не хочу. Но потом Сережа, я к изумлению всех моих друзей влюбился в женщину, которая была вообще вне внешней категории женщин, которые мне нравились до этого. Это длилось месяц, но там был треугольник, а я плохо работаю в треугольниках. Я сорвал его. Отдышался за месяц, и втретил другую девушку. Она была слишком молода. Первые полгода она любила меня, но не давала все что я от нее хотел, и я относился к этому несерьезно. Потом, когда я наконец полюбил ее, ее чувства начали сходить на нет. На этот раз я отошел за 3 месяца, и в этом мне сдесь помогли. Потом были ненужные отношения где я давал лучшее на что мог быть способен, но принес много боли. А потом мне пришла идея создать егрегора использую энергию форума. Был сознательный посыл, два месяца медитации с Тарот и открытие темы "Как правильно знакомиться на Мамбе". Посколько посыл был лишь с просьбой о любви человека определенного рода, а не конкретного человека, - белая магия, - я не использовал энергию форума ни для чего дурного. Последняя инфа скорее для раскрытия этой темы, которую я открыл, как зеркало, чтоб разобраться с собственными мыслями, но вне всякой мистики, вот что я тебе скажу.
    Чем раньше ты перестанешь думать и озвучивать "А если я любил в последний раз?", тем скорее он останется позади несчастным предыдущим.
    Last edited by vitalysk; 10-31-2009 at 06:00 PM.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #392
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Размышления

    kiss you Vitalusik !!!! ++++++++++++++++++++++++++++
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  3. #393
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    У меня тоже было такое сумасшедствие...Чем раньше ты перестанешь думать и озвучивать "А если я любил в последний раз?", тем скорее он останется позади несчастным предыдущим...
    Кто ещё так честно и классно напишет? Спасибо, Виталь. Всё правильно сказал. ;) :cool:

  4. #394
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ещё один начал думать над отношениями...балин
    и это радует :34:
    люди значит еще не вымерли )
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  5. #395

    Default Re: Размышления

    это значит возраст...молодость не думaет- молодость делаит, потом када нефик делать начинают мусолить

  6. #396
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    это значит возраст...молодость не думaет- молодость делаит, потом када нефик делать начинают мусолить
    ты стадию "думать" пропустила
    мусолить, когда делать нефик - это уже на пенсильвании
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  7. #397

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    везучка! я тоже хочу в ресторан!:leader:
    и я хочу:rolleyes:


  8. #398

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Лена ДАД View Post
    ты стадию "думать" пропустила
    мусолить, когда делать нефик - это уже на пенсильвании
    это тоже самое..."когда кончаются отношения, их начинают выяснять". Лена, тебе меня не переспорить, по одной простой причине, я вела аморальный образ жизни с точки зрения общепринятой морали

  9. #399
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    это тоже самое..."когда кончаются отношения, их начинают выяснять". Лена, тебе меня не переспорить, по одной простой причине, я вела аморальный образ жизни с точки зрения общепринятой морали
    нет, не по этой
    я просто споров в принципе не люблю :wink1:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  10. #400
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Лена ДАД View Post
    нет, не по этой
    я просто споров в принципе не люблю :wink1:
    ты просто выливаешь компот на голову
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

Page 40 of 483 FirstFirst ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru