Page 40 of 270 FirstFirst ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... LastLast
Results 391 to 400 of 2700

Thread: Звезда по имени Скрыпаль...

  1. #391
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,828

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Серьезно....я не догоняю? Я торгаш не догоняю.....да мне если будет выгодно, хоть с чертом договорюсь....Обьяснять тебе ничего не собираюсь, у тебя манная каша социализма и непонятных представлений в голове....а тело предпочло развитой капитализим...вишь у тебя чуйка оказалась важнее головы
    Вот. Тут у тебя первое расхождение. Ты за выгоду - деньги хочешь договориться. А для них деньги ничего не значат. Лично у них их столько, что не перетратить. Им власть нужна, потому что из власти они сделают денег ещё и ещё.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #392
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,828

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Сконцентрируйся на уровне жизни......а если по простому....латыши и литовцы жрут посытнее россиян. Все...я спать пошла.
    Ты точно как Янукович.
    Всё время теряешься.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #393
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,800

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот. Тут у тебя первое расхождение. Ты за выгоду - деньги хочешь договориться. А для них деньги ничего не значат. Лично у них их столько, что не перетратить. Им власть нужна, потому что из власти они сделают денег ещё и ещё.
    Смотри сколько кремлеботов уже набежало! There are currently 8 users browsing this thread. (4 members and 4 guests)

  4. #394

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот. Тут у тебя первое расхождение. Ты за выгоду - деньги хочешь договориться. А для них деньги ничего не значат. Лично у них их столько, что не перетратить. Им власть нужна, потому что из власти они сделают денег ещё и ещё.
    Ты совсем ку ку....а кто делает бабло на нефти...... нет блядь они за идею. Бабла много не бывает. Без бабла потом на столбах вешают.....

  5. #395

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты точно как Янукович.
    Всё время теряешься.
    Никуда я не теряюсь.....у меня четкая картинка происходящего.

  6. #396
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,828

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Не надо было заниматься экономткой....она бы сама себя построила. И рынок сам бы все отрегулировал. Но когда есть богатые буржуи в стране и денежные потоки...царь не может все лихо сам один решать. И нахуй это ему не надо было. Поэтому и душили рынок как могли....Занимались укреплением своей власти. Стайл неужели ты и вправду такой дурак и не сечешь ничего
    Нет. В твоей бредятине, что ты пишешь, я не секу.
    В экономике немного соображаю, а ты нет.
    Если экономикой не заниматься, то получится то, что получилось.
    Россия богатая страна и народ бы сам себя прокормил, только дайте ему возможность работать, а не душите его налогами и фискальными проверками с поборами. А чтоб народ не возмущался из-за всего этого, укрепляли силовиков и армию. А они тоже жрут не мало из бюджета.
    Это я тебе уже на более понятном, приближенном к тебе языке написал, а то общие фразы ты не вразумеешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #397

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Смотри сколько кремлеботов уже набежало! There are currently 8 users browsing this thread. (4 members and 4 guests)
    Стайл сам такой же бот....русские хорошие, украинцы плохие. Китайцы ни с кем не дружат....как баба, одни эмоции и высокаи чуйства

  8. #398

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нет. В твоей бредятине, что ты пишешь, я не секу.
    В экономике немного соображаю, а ты нет.
    Если экономикой не заниматься, то получится то, что получилось.
    Россия богатая страна и народ бы сам себя прокормил, только дайте ему возможность работать, а не душите его налогами и фискальными проверками с поборами. А чтоб народ не возмущался из-за всего этого, укрепляли силовиков и армию. А они тоже жрут не мало из бюджета.
    Это я тебе уже на более понятном, приближенном к тебе языке написал, а то общие фразы ты не вразумеешь.
    Хуйню ты написал и общии слова демагогии...Чтобы экономика заработала ей нужны прозрачные законы, стабильная финансовая система ......а не царь у власти. А сильная экономика нонешней власти не нужна...они качают нефть..им хватает. Так понятно?

  9. #399
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,828

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Блядь......ты реально не понимаешь что сейчас сколько западных производств в Китае? И сколько китайского бабла крутится в Штатах?
    А ты реально не понимаешь, о чем тебе пишут и отвечаешь невпопад.
    Вроде бы и есть смысл в твоих словах, но к обсуждаемому вопросу он не относится.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #400
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,800

    Default Re: Звезда по имени Скрыпаль...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Стайл сам такой же бот....русские хорошие, украинцы плохие. Китайцы ни с кем не дружат....как баба, одни эмоции и высокаи чуйства
    Эх, и Максимка куда то сдрыснул. Я ему по доброте открыл секрет про Вестерн. Чтоб когда ему Чейз эккаунт хлопнет - он знал куда бежать... Вот что за неблагодарные твари эти про-путинские...

Page 40 of 270 FirstFirst ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru