Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 50

Thread: Бронепоезд

  1. #31
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Бронепоезд

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Но ты смотри, как её словарный запас обогатился - "вектор" вот выучила...

    Речь толкнула: "Над кем смеётесь??? Над собой смеётесь!".
    мне кажется, продолжать обсуждение в той ветке контрпродуктивно.

    я закрыл бы ее временно на переучет, потому как недельный гавнасрач это выше сил моих девичьих.

    Тусе следовало бы выделить отдельную ветку, а помещение высеров об участниках форма РА в других запретить.

  2. #32
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Бронепоезд

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мне кажется, продолжать обсуждение в той ветке контрпродуктивно.

    я закрыл бы ее временно на переучет, потому как недельный гавнасрач это выше сил моих девичьих.

    Тусе следовало бы выделить отдельную ветку, а помещение высеров об участниках форма РА в других запретить.
    А смысл?

    Она ж даже в "крепостное право" со своим поносом припёрлась.

    Закроешь ту тему - тут же откроют новую.

    Так что расслабься. )))
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #33
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Бронепоезд

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post

    Закроешь ту тему - тут же откроют новую.
    даже если откроют, то во-первых, будет сразу видно, кто открыл и с какой целью. и там "группа поддержки" уже не начнет ныть, ах, тут гнобят простых юзеров. будет четкая картина происходящего. а когда в срачной ветке 3000 постов, то читают с последнего, и ах блять! опять Кисочку порвали на куски. ах блять, Смайли нахамили. а того, что они писали перед этим, уже никто не читает.

  4. #34
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Бронепоезд

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    даже если откроют, то во-первых, будет сразу видно, кто открыл и с какой целью. и там "группа поддержки" уже не начнет ныть, ах, тут гнобят простых юзеров. будет четкая картина происходящего. а когда в срачной ветке 3000 постов, то читают с последнего, и ах блять! опять Кисочку порвали на куски. ах блять, Смайли нахамили. а того, что они писали перед этим, уже никто не читает.
    Кремлёвский мечтатель. (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #35

    Default Re: Бронепоезд

    Тов. Птица, хотел спросить Вас, Вы нижнее бельё в Виктории Сикрет покупаете или предпочитаете отечественного производителя?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #36
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Бронепоезд

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Тов. Птица, хотел спросить Вас, Вы нижнее бельё в Виктории Сикрет покупаете или предпочитаете отечественного производителя?
    Барон, если до вас еще не дошло, меня несколько раздражает, причем в реале, когда наплевательски относятся к моим просьбам. Посему вынужден в третий и последний раз вышеупомянутую просьбу повторить, а именно: соблаговолите общаться со мной на "ты" и обращаться ко мне без приставок, просто "Птиц". в противном случае буду вынужден мирное и вежливое общение с вами прекратить, и, возможно, применить третью степень устрашения.

    примите уверения в совершеннейшем к вам почтении и прочая подобная хуйня.

  7. #37

    Default Re: Бронепоезд

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Барон, если до вас еще не дошло, меня несколько раздражает, причем в реале, когда наплевательски относятся к моим просьбам. Посему вынужден в третий и последний раз вышеупомянутую просьбу повторить, а именно: соблаговолите общаться со мной на "ты" и обращаться ко мне без приставок, просто "Птиц". в противном случае буду вынужден мирное и вежливое общение с вами прекратить, и, возможно, применить третью степень устрашения.

    примите уверения в совершеннейшем к вам почтении и прочая подобная хуйня.
    Ты как просишь, смерд? Пади ниц к ногам моим, облобызай правую стопу и вникну я к просьбе твоей.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #38
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Бронепоезд

    тык, пынятна, нифтыкнул.

    вопщем, косопузый, отныне все твои посты мне должны начинаться с позывных: "Птиц! Ты чо, сцуко? Нажралсо севодня?" В противном случае ответом по дефолту будет: "Дивжопу, придурок".

  9. #39
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Бронепоезд

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ты как просишь, смерд? Пади ниц к ногам моим, облобызай правую стопу и вникну я к просьбе твоей.
    К деснице, к деснице ещё припасть надо.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #40
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Бронепоезд

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тык, пынятна, нифтыкнул.

    вопщем, косопузый, отныне все твои посты мне должны начинаться с позывных: "Птиц! Ты чо, сцуко? Нажралсо севодня?" В противном случае ответом по дефолту будет: "Дивжопу, придурок".
    Лучше отправляй в Сады Семирамиды - для пафосу.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru