Page 4 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 31 to 40 of 119

Thread: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

  1. #31
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

    О-ба-на! Уберите мат подальше из этого раздела... Я его Звиздужином и флудом облагораживаю!

  2. #32
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
    А наш патриёт :( - (я имела в виду наших российских граждан, которые живут в России и "отсель грозят шведу"- то есть совершают набеги на форумы с разной пакостью, руганью и др.:( , чтобы выплеснуть свою зависть и агрессию) - всегда готов искать врага.:( Корень этого, увы, очень часто действительно зависть. Поэтому и пошутила насчёт "конфет". Они обожают кричать до хрипоты, что Америка якобы готова взорвать весь мир - но вот если бы им предложили "конфеток" (конечно, это просто говорю в качестве наглядного примера, а не в смысле что Америка готова всё взорвать и замочить 5 Ираков:( :D ) , то "заботы" о судьбах мира были бы тут же ими, патриётами, забыты :D
    Сонц, я про него и сказал.. ;) Так опустить ВСЕХ Русских такой темой! То есть он метил и в тебя, и в меня! Страшно.. Как таких таких уродов земля носит? Может тяжёлый запой просто у Чувака, не знаю... :rolleyes:

  3. #33
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

    Quote Originally Posted by Serge7
    Сонц, я про него и сказал.. ;) Так опустить ВСЕХ Русских такой темой! То есть он метил и в тебя, и в меня! Страшно.. Как таких таких уродов земля носит? Может тяжёлый запой просто у Чувака, не знаю... :rolleyes:
    Да пусть себе метит! :D :D Другое дело, что просто надоели уже эти патриёты :( и их свинство:( И то, что таких не только земля носит, но и сами они везде носятся... ох:(
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  4. #34

    Default Re: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

    Неужели наши "американизированные" иммигранты настолько неуверены в себе и своих убеждениях что только и знают - "бан, бан, бан"???... :confused:

  5. #35
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

    Неуверенность в себе и нарушение правил форума - совершенно разные вещи. Бан выдают именно (и только) за нарушение правил.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  6. #36

    Default Re: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

    Quote Originally Posted by Baghera
    Неуверенность в себе и нарушение правил форума - совершенно разные вещи. Бан выдают именно (и только) за нарушение правил.
    Я не про тех кто выдаёт баны а про тех кто эти баны поддерживает. Неуверенность модов и админов в себе, своих мнениях и т.п. меня не интересует - она и так взята за аксиому (ведь сами правила и критерии о многом говорят подсознательно, уверенное в себе общество создаёт минимум ограничений, неуверенное - мириад). А вот остальные участнеги - - за них абидна, да?

  7. #37
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

    Quote Originally Posted by zgorynych
    Я не про тех кто выдаёт баны а про тех кто эти баны поддерживает. Неуверенность модов и админов в себе, своих мнениях и т.п. меня не интересует - она и так взята за аксиому (ведь сами правила и критерии о многом говорят подсознательно, уверенное в себе общество создаёт минимум ограничений, неуверенное - мириад). А вот остальные участнеги - - за них абидна, да?
    Модов/правила - не обсуждают. Правил - не мириад, а весего-навсего несколько. Аксиом нет - есть только мысли и/или заблуждения.
    Абидна? За пациентов палаты #6? :grum:
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  8. #38

    Default Re: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

    Quote Originally Posted by Baghera
    Модов/правила - не обсуждают. Правил - не мириад, а весего-навсего несколько. Аксиом нет - есть только мысли и/или заблуждения.
    Абидна? За пациентов палаты #6? :grum:
    А в 1930х в СССР и в Германии кого сажали в палаты №6? :confused:

    За них не абидна? А кто следующий? Поменьше "грум-грум" да побольше книжек по истории бы почитывали. Чем тут инквизицией занимаца. ;)

  9. #39
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

    Гарынычь, нибарай мазги - нарушение правил было яснае каг божый день

    Само пасибе аткрыть такую тему - нарушение пачасти "разжыгание межнацыанальнай розни"

    А што касаемо неуверенности - вот уминя ф жылающих такие темы апсуждать ейо намнога меньшы, чем в модах... :rolleyes:

  10. #40
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Короче, КОЗЛЫ. Ваше место в эпицентре Ядерного взрыва. Пока, ПИДАРАСЫ.

    Quote Originally Posted by zgorynych
    А в 1930х в СССР и в Германии кого сажали в палаты №6? :цонфусед:

    За них не абидна? А кто следующий? Поменьше "грум-грум" да побольше книжек по истории бы почитывали. Чем тут инквизицией занимаца. ;)
    (вздох) Так если бы тут (на форуме) сажали... :rolleyes: Так нет же, дают выступить, речи там толкать, убеждать о красоте/приятности разных философий/движений - свобода слова понимаете ли. И никого еще на аутодафе не послали (обычно ораторы сами себя сжигают/взрывают).
    Пойду почитаю еще пару книжек по истории - авось что-нибудь поинтересней инквизиции найду (говорят китайчы сильны разными методами) :evillaugh
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

Page 4 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru