Page 4 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 148

Thread: Беседы о сексе с подростком.

  1. #31
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Беседы о сексе с подростком.

    Когда растешь в медицинской семье, то видишь много медицинских книжек на полках. В лет 6 я расскопал книгу по акушерству-гинекологии, картинки были не очень секси, но зато познавательно ;)
    Потом, вдруг (думаю совсем не вдруг), обнаружил книги по психологии секс отношений
    ... если не можешь детям рассказать что хочешь, подсунь "правильные" книги, познавательные ...

    Quote Originally Posted by Паша
    Слышал о двух подходах бесед на пикантные темы с подростками:
    1. Отец говорит с сыном; мать - с дочерью. Помня себя и свои вопросы/проблемы в тинейджерстве, можно легче обьяснить ситуацию ребёнку и помочь ему разобраться в потоке своих ощущений и желаний.

    2. Оппосите сех дисцуссионс: кто лучше знает ощущения, желания и физиологию женщины, чем сама женщина. Никто лучше мужчины не сможет обьяснить сексуальные чувства, мотивы и стремления мужчин.
    Поэтому сторонники оппосите сех цоунселлинг предлагают отцам беседовать с дочерьми, а матерям с сыновьями.

    Как было в вашем подростковом возрасте?
    Как вы решали/ете или думаете решать этот вопрос со своими детьми?
    Почему?
    Last edited by Donat; 03-09-2007 at 12:43 PM.
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  2. #32
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    763

    Default Re: Беседы о сексе с подростком.

    Quote Originally Posted by Baghera
    но такой уж и редкий ;)
    А вот как ты думаешь - чаще всего мать-дочь или отец-сын ??? ;) ;) ;)

  3. #33
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Беседы о сексе с подростком.

    Quote Originally Posted by iMissYou
    А вот как ты думаешь - чаще всего мать-дочь или отец-сын ??? ;) ;) ;)
    Зависит от отношений/близости/доверительности родителя и ребенка. Стандарта нет
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  4. #34
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: Беседы о сексе с подростком.

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    ... И вот ети самые размеры "младенцев" никак не коррелировались с размерами одной странной девочки из соседнего дома, которая показывала глупости за конфеты, леденцы и шоколадки.
    Моя любознательность не знала границ, и поетому я всегда настаивал, что бы родители ежедневно пополняли вазочку с конфетами.
    Я в свои 5 лет раскручивал девочек на взаимный показ "глупостей", используя их природное любопытство. ;)
    Помню свой шок, когда попытался посмотреть что же прячется там в складках... :shock: :smoke:

  5. #35
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Беседы о сексе с подростком.

    Quote Originally Posted by Паша
    Я в свои 5 лет раскручивал девочек на взаимный показ "глупостей", используя их природное любопытство. ;)
    Помню свой шок, когда попытался посмотреть что же прячется там в складках... :
    это нормально.... почти все дети через такое проходят
    :rtyu:

  6. #36
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Беседы о сексе с подростком.

    Quote Originally Posted by Паша
    Я в свои 5 лет раскручивал девочек на взаимный показ "глупостей", используя их природное любопытство. ;)
    Помню свой шок, когда попытался посмотреть что же прячется там в складках... :шоцк: :смоке:
    Паша, может твой сын знает больше, чем ты думаешь ;) ?
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  7. #37
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: Беседы о сексе с подростком.

    Quote Originally Posted by Пума
    Ну как: презерватив, бинт, презерватив. И никаких сексуальных отношений! :D
    А если серьёзно, моей дочке только 10...
    Моей не так давно 9 стукнуло... с дрожью в голосе рассказывает о моментах в книжках где кто-то целуется - пора готовиться... :rolleyes:

  8. #38
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default Re: Беседы о сексе с подростком.

    у сына был урок на эту тему..раздали яркие брошюрки с пенисами...девчёнки сидели прыскали или открыто ржали глядя на мальчишек уже в новом свете этих изданий...сын пришёл домой злой..говорит-вот дуры какие то у меня в классе и книжка эта дискастинг лучше б деодоранты дали как в других школах...
    Ну как с ним говорить? Вроде всё знает...или делает умно-взрослый вид всезнайки...
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  9. #39
    Forum Hero Пума's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    джунгли
    Posts
    2,700

    Default Re: Беседы о сексе с подростком.

    Quote Originally Posted by Паша
    Моей не так давно 9 стукнуло... с дрожью в голосе рассказывает о моментах в книжках где кто-то целуется - пора готовиться... :rolleyes:
    Доча начала спрашивать лет в 8. Пока спрашивать не перестаёт :D
    Доброе слово и Пуме приятно ;)

  10. #40
    Forum Hero Пума's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    джунгли
    Posts
    2,700

    Default Re: Беседы о сексе с подростком.

    Quote Originally Posted by Galka
    у сына был урок на эту тему..раздали яркие брошюрки с пенисами...девчёнки сидели прыскали или открыто ржали глядя на мальчишек уже в новом свете этих изданий...сын пришёл домой злой..говорит-вот дуры какие то у меня в классе и книжка эта дискастинг лучше б деодоранты дали как в других школах...
    Ну как с ним говорить? Вроде всё знает...или делает умно-взрослый вид всезнайки...
    Здесь немного другое, их в школе на посмешище выставили перед всем классом, не желая того :(
    Можно книжки невзначай подсунуть, или фильм какой-нибудь посмотреть, а потом вызвать на разговор.
    Доброе слово и Пуме приятно ;)

Page 4 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru