Page 4 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 31 to 40 of 109

Thread: Mereana Mordegard Glesgorv

  1. #31
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,490

    Default Re: Mereana Mordegard Glesgorv

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    скажи. какие самые невероятные вещи - именно действия, поступки - совершали участники этого выступления?
    Меня шокировало, как одна не молодая женщина стала на сцене раздеваться...
    Гипнотезёр в дал определённую команду группе испытуемых, и на время переключился на зал, и не заметил как женщина за его спиной стала раздеваться... Хотя вполне возможно - это был спланированный ход
    В любом случае, мне стало не ловко, т.к. я бы этого видеть не хотел.

  2. #32
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,490

    Default Re: Mereana Mordegard Glesgorv

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    спокойно поддамся сеансу гипноза
    я за себя уверена...:wink1:
    :fredi:
    А я почему то уверен, что вообще гипнозу не поддамся.

  3. #33
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Mereana Mordegard Glesgorv

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Меня шокировало, как одна не молодая женщина стала на сцене раздеваться...
    Гипнотезёр в дал определённую команду группе испытуемых, и на время переключился на зал, и не заметил как женщина за его спиной стала раздеваться... Хотя вполне возможно - это был спланированный ход
    В любом случае, мне стало не ловко, т.к. я бы этого видеть не хотел.
    ааа. это вполне могла быть и я...:rolleyes: для меня это приемлимо...
    а вот кушать козявки... ну не знаю...наврядли... бы стала это делать на сцене. даже под гипнозом... скорее всего нет...

  4. #34
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Mereana Mordegard Glesgorv

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А я почему то уверен, что вообще гипнозу не поддамся.
    в теории гипноза оговаривается такой момент, что тот, кто хорошо умеет гипнотизировать - сам хорошо поддаётся гипнозу
    и наоборот

    не знаю, насколько это правда, но какая-то доля правды в этом есть..!

  5. #35
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Mereana Mordegard Glesgorv

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Нет, Кошка Мурка, давай так - мухи отдельно, котлеты отдельно.
    Просто ответь - существуют ли люди с экстросенсорными способостями?
    Т.е. гипноз - это выдумка или реальность?
    - "экстрасенсорных" - нет.
    Гипноз - это реальность, но он не "способность", а техника, ему можно научить.
    У кого-то обучаемость и данные к нему лучше, чем у других - они становятся выдающимися гипнотизёрами.
    Точно так же, как в принципе любого человека можно обучить игре на пианино, но только один из десяти или ста тысяч станет Святославом Рихтером.

    Помнишь секту "белых братьев"? Или "сайентологии"?
    Психиатры потом очень долго выводили некоторых людей, попавших в лапы к сектантам, из полусумеречного состояния.
    Не потому, что у тех и других были наняты злые гении-гипнотизёры.
    И та, и другая секта использовали в своих целях на всю катушку технику внушения, только и всего.
    Гуляю сама по себе.

  6. #36
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Mereana Mordegard Glesgorv

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - "экстрасенсорных" - нет..
    вообще "экстрасенсорные" - это "сверх чувствительные"...

    но если такого нет
    скажи, как получается так, что многие полицейские структуры задействуют экстрасенсов, которые помогают им раскрывать преступления, в частности убийства и подобные вещи?

  7. #37
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Mereana Mordegard Glesgorv

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    вообще "экстрасенсорные" - это "сверх чувствительные"...
    но если такого нет
    скажи, как получается так, что многие полицейские структуры задействуют экстрасенсов, которые помогают им раскрывать преступления, в частности убийства и подобные вещи?
    - да не надо мне пересказывать инетские/газетные утки и голливудские кино. :rofl:

    Ссылку можешь найти, чтобы там говорилось о РЕАЛЬНОМ "экстрасенсе", помогшем раскрыть хоть одно хоть самое малюсенькое, но РЕАЛЬНОЕ дело?
    Нет, не в разделе "фантастика", а чтобы это был официальный сайт полицейского департамента?
    Чтобы не собака след взяла, не эксперты следы и микрочастицы обнаружили и ты пы, а вот пришёл сверхчувствительный дядя, ткнул перстом в одного из шеренги и возгласил замогильным голосом "ты убил кассира Сидорова!!!" :smoke:
    Гуляю сама по себе.

  8. #38
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Mereana Mordegard Glesgorv

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - да не надо мне пересказывать инетские/газетные утки и голливудские кино. :rofl:

    Ссылку можешь найти, чтобы там говорилось о РЕАЛЬНОМ "экстрасенсе", помогшем раскрыть хоть одно хоть самое малюсенькое, но РЕАЛЬНОЕ дело?
    Чтобы не собака след взяла, не эксперты следы и микрочастицы обнаружили и ты пы, а вот пришёл сверхчувствительный дядя, ткнул перстом в одного из шеренги и возгласил замогильным голосом "ты убил кассира Сидорова!!!" :smoke:
    ссылки у меня не сохранено на такой случай.
    но насколько известно - иногда кое-что у них практически получалось. такие вещи обычно не публиkyют...детали следствия. но официальные работники всё таки общаются с экстрасенсами, не только в кино...
    я думаю что они могут просто поспособствовать полицейским узнать, где именно зарыто тело, например... предполагаю так...
    конечно часто это просто гипотезы, - различные версии, выдвигаемые -psychic-ами и во многих случаях они ошибочны... но иногда получается... у некоторых.

  9. #39
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,376

    Default Re: Mereana Mordegard Glesgorv

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А я почему то уверен, что вообще гипнозу не поддамся.
    Да ну? :rofl:
    Есть ведь далеко не один вид гипноза.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #40
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,490

    Default Re: Mereana Mordegard Glesgorv

    Возвращаясь к ролику Mereana Mordegard Glesgorv, хочу вот что сказать -эксперименты с видеорядом и звуковым эффектом проводились уже давно. О результатах говорить не берусь, есть ссылки, доверять или нет - дело каждого, но время от времени появляются скандалы связанные с воздействием видеопросмотров на целые группы людей.
    Если кто ещё помнит по всему миру транслировался известный японский мульт сериал "Покемоны". Но после того как в конце 97-го года в Японии разразился громкий скандал, многие страны мира запретили это мультик к показу. Напомню, что более 700 ребятишек попали в больницы после просмотра очередной серии "Покемона". Врачи диагностировали приступы эпилепсии. Расследование показало: в мультфильме применен опасный для детской психики спецэффект, связанный с быстрым мельканием красного и синего цветов. У самых впечатлительных начались судороги, приступы рвоты...

Page 4 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru