Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 31 to 40 of 71

Thread: Ищу коллег для общения

  1. #31
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Ищу коллег для общения

    Quote Originally Posted by lambre
    Да нет, это немного посерьезней! По себе знаю - пять лет пашешь как черт, потом отдыхаешь, а денежки капают!
    Да нет, мы тут "пахать" уже давно отвыкли ... это тебе надо на какой-нибудь форум города Запердяевска. Может там кого вылечишь ... :D
    Жил по совести, но себя не забывал.

  2. #32
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Russia
    Posts
    103

    Default Re: Ищу коллег для общения

    Quote Originally Posted by Lor
    Да нет, мы тут "пахать" уже давно отвыкли ... это тебе надо на какой-нибудь форум города Запердяевска. Может там кого вылечишь ... :D
    Тогда работайте всю оставшуюся жизнь, какие проблемы? А по поводу Запердяевска, так ведь из Штатов и пошел сетевой маркетинг. Получается, что я попал по адресу!

  3. #33
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Ищу коллег для общения

    Quote Originally Posted by lambre
    Тогда работайте всю оставшуюся жизнь, какие проблемы? А по поводу Запердяевска, так ведь из Штатов и пошел сетевой маркетинг ...
    А кто говорит, что в Штатах сплошные гении живут? Хватает и лохов для поддержки особо хитрых "маркетеров".
    Но ситуация поправляется постоянно. Сейчас вам лучше окучивать Россию. Там сейчас Интернет развивается, все больше идиотов туда подключается. Так что - золотое дно! :D
    Жил по совести, но себя не забывал.

  4. #34
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Russia
    Posts
    103

    Default Re: Ищу коллег для общения

    Quote Originally Posted by Lor
    А кто говорит, что в Штатах сплошные гении живут? Хватает и лохов для поддержки особо хитрых "маркетеров".
    Но ситуация поправляется постоянно. Сейчас вам лучше окучивать Россию. Там сейчас Интернет развивается, все больше идиотов туда подключается. Так что - золотое дно! :D
    Дорогой мой, на кой черт кого-то окучивать! И при чем здесь Интернет?! Меня интересует обмен опытом с коллегами из Штатов, а Вы все толкаете на какой-то примитив! Судя по Вашей агрессивности, Вас давно и небезуспешно окучивают. Вас, по всей видимости, окучивает Ваш работодвтель, окучивает своими налогами государство и т.д. Стоит ли так тратить эмоции? Особенно на неизвестную вещь?

  5. #35
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Ищу коллег для общения

    Quote Originally Posted by lambre
    Дорогой мой, на кой черт кого-то окучивать! И при чем здесь Интернет?! Меня интересует обмен опытом с коллегами из Штатов, а Вы все толкаете на какой-то примитив! Судя по Вашей агрессивности, Вас давно и небезуспешно окучивают. Вас, по всей видимости, окучивает Ваш работодвтель, окучивает своими налогами государство и т.д. Стоит ли так тратить эмоции? Особенно на неизвестную вещь?
    Я, вообще-то не работаю. В смысле на работодателя. За меня мои вебсайты работают. А эмоции ... да есть. Потому как приходится вручную иногда в бан заносить ваших "коллег". Но я это тоже автоматизировал: у меня одна база на все мои вебсайты. Очень эффективно. ;)

    Жаль, что нельзя вас в офлайне банить ... ломом по голове ... :D
    Жил по совести, но себя не забывал.

  6. #36
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Russia
    Posts
    103

    Default Re: Ищу коллег для общения

    Quote Originally Posted by Lor
    Я, вообще-то не работаю. В смысле на работодателя. За меня мои вебсайты работают. А эмоции ... да есть. Потому как приходится вручную иногда в бан заносить ваших "коллег". Но я это тоже автоматизировал: у меня одна база на все мои вебсайты. Очень эффективно. ;)

    Жаль, что нельзя вас в офлайне банить ... ломом по голове ... :D
    Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав!
    На досуге подсчитайте, какой процент Вы отдаете в виде налогов, очень эффективно действует! Я абсолютно легально плачу 6% (при российской минимальной ставке в 13%) и это учитывая российское законодательство. А как у Вас?
    А по поводу лома: право, не стоит! Лучше загляните на сайт www.richdad.com, этот человек не связан с сетевым, однако, его предсказания по поводу ситуации в Штатах так точны...

  7. #37
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Ищу коллег для общения

    Quote Originally Posted by lambre
    Я абсолютно легально плачу 6% (при российской минимальной ставке в 13%) и это учитывая российское законодательство. ...
    Поздравляю! Наслаждайтесь жизнью!
    Жил по совести, но себя не забывал.

  8. #38
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Russia
    Posts
    103

    Default Re: Ищу коллег для общения

    Quote Originally Posted by Lor
    Поздравляю! Наслаждайтесь жизнью!
    Да я не злорадствую, дорогой мой! Просто предлагаю посмотреть на жизнь немного шире и не отвергать с порога многое. Несколько лет назад я бы был с Вами полностью солидарен, спасибо, одна ситуация заставила немного глубже разобраться. И не жалею!

  9. #39
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Ищу коллег для общения

    Сладкий. И милый.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #40
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Russia
    Posts
    103

    Default Re: Ищу коллег для общения

    Quote Originally Posted by Akela
    Сладкий. И милый.
    И горький, и злой.

Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru