Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 31 to 40 of 77

Thread: Что делать с зелеными помидорами?

  1. #31
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Что делать с зелеными помидорами?

    Что-то я дальтонизмом захворал! Смотрел-смотерл в Монашкино ведро, но ЗЕЛЕНЫХ помидорчиков не увидел. Нормальные такие красненеькие.
    Старею што ль....
    Или монитор врет
    А зеденых помидоров я не люблю. Нет не люблю! Они ж пасленовые, ими травануться - как два пальца показать.Нет не уговорите меня на зеленые....

  2. #32
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Что делать с зелеными помидорами?

    Ты чиво Юм..Ты не помнишь савеццких памидорофф в овощных ..Сморщенных таких капеек по 18 за кг..Они были таааааааааааакие вкусные...Я прям как вспоминаю-плачу..И щас есть еще в банках "наследие прошлого"..такие вкусныя..Я могу банку зараз слопать..

  3. #33
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Что делать с зелеными помидорами?

    Quote Originally Posted by *greyhorse*
    можно положить в темное место, они должны покраснеть. мы так делали по крайней мере с нашими зелеными помидорками
    Я так в Одессе с зелёными банами поступал....
    Палец от станка не далеко падает.

  4. #34
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Что делать с зелеными помидорами?

    Млин и нафига я в эту тему в 12 ночи припёрся? Терь хачу Манашкини помидоры и Витыно рагу...

    Темы о вкусной и здаровой пищи на ночь надо закрывать, чтоб народ по ночям не читал такий страсти.
    Палец от станка не далеко падает.

  5. #35
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Что делать с зелеными помидорами?

    Quote Originally Posted by Olezhik
    Я так в Одессе с зелёными банами поступал....
    У тебя тогда уже были "баны"..Опыт не пропьеш..даа.

  6. #36
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Что делать с зелеными помидорами?

    Quote Originally Posted by Vitta
    Ты чиво Юм..Ты не помнишь савеццких памидорофф в овощных ..Сморщенных таких капеек по 18 за кг..Они были таааааааааааакие вкусные...Я прям как вспоминаю-плачу..И щас есть еще в банках "наследие прошлого"..такие вкусныя..Я могу банку зараз слопать..
    Зеленые, сморщенные...не-е, не помню.Вот красные переспелые, которые сквозь деревянные ящики текут, эт-да, это я помню.
    А зеленые в банаках (бр-р-р) с тех пор и не люблю. Или эту, рагу с зеленых помидоров и перца, бр-р!!! И еще с подсолнечным маслом....
    Не-е,не уговаривайте! Переел я их в молодости. Смороду черную, мопидорки зеленые...Эх, вот бы икры красно-черненькой, воблы астраханской переесть бы, чтобы воротило от этих продуктов:cool:

  7. #37
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Что делать с зелеными помидорами?

    Quote Originally Posted by YUM
    Зеленые, сморщенные...не-е, не помню.Вот красные переспелые, которые сквозь деревянные ящики текут, эт-да, это я помню.
    А зеленые в банаках (бр-р-р) с тех пор и не люблю. Или эту, рагу с зеленых помидоров и перца, бр-р!!! И еще с подсолнечным маслом....
    Не-е,не уговаривайте! Переел я их в молодости. Смороду черную, мопидорки зеленые...Эх, вот бы икры красно-черненькой, воблы астраханской переесть бы, чтобы воротило от этих продуктов:цоол:
    А я как-то остыл к икре и вобле. Т.е сьесть могу, но без того почти религиозного энтузиазьма. А вот помидоры....помидоры. Мясистые тёплые помидоры. Большой помидор. Со складочками и какими-то серыми полосками у основания. Я его, бля, вижу счас. Его прям можно разрезать пополам. И смотреть, предвкушая, как он краснеет раненой внутренностью. Эту рану можно посыпать крупной солью. Взять чёрный хлеб. И пачкая лицо, вгрызться в мякоть, нах.
    Или нет. Его можно порезать на дольки. Добавить сметаны. Соль. Перемешать. И всё, блюдо готово....вкууусно
    цирк с конями

  8. #38
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Что делать с зелеными помидорами?

    Quote Originally Posted by Vitta
    Злыдняяяаа ( захлибнувшись слюной)
    у меня сейчас такое же состояние.............

  9. #39
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Что делать с зелеными помидорами?

    Девочки! Какие вы все молодцы!
    Как можно вырасти 30кг помидор? Я наверное очень далека от етого, и солить все бочками? Ой мама, героини прямо!

  10. #40
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Что делать с зелеными помидорами?

    да ладна там
    цирк с конями

Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru