Page 4 of 16 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 156

Thread: Топ лузеров этого форума.

  1. #31
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,984

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Продолжим списочЕг?!

    6. ДрЮк. Тракер....

    Я даже и не знаю, что ещё сюда можно добать. Это же и стиль бытия и одновременно - диагноз?! И как назло - номер в евойном жеж списке с ним и совпал!
    Не согласен с тобой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #32
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,828

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не согласен с тобой.
    Ты хочешь Князя посмещить с утра?! Я же с удовольсвием почитаю твой сарказм!

  3. #33
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,498

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не согласен с тобой.

  4. #34
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,984

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты хочешь Князя посмещить с утра?! Я же с удовольсвием почитаю твой сарказм!
    Никакого сарказма.
    Человек тяжело работает, зарабатывая деньги.
    За это можно только уважать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #35
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,828

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Никакого сарказма.
    Человек тяжело работает, зарабатывая деньги.
    За это можно только уважать.
    Таки да, но нет! Он же себе позволяет насмешки над другими профессиями...

  6. #36
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,930

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Таки да, но нет! Он же себе позволяет насмешки над другими профессиями...
    Droog есть синоним слова - лузер, он сама квинтэссенция лузерства. Начнем с того, что российский эмигрант в Омериге это в 90% случаев лузер по определению. Потому что максимум в 10% случаев эмигранты заняты реально своим делом, которое они любят и посредством нахождения заграницами развивают тот или иной проект. Когда ты занят своим делом, чужеродная среда обитания не так уж сильно давит на психику.

    Во всех остальных случаях это просто рабский труд на чуждую тебе систему... на непонятную страну с непонятными людьми, на непонятные города с непривычным ритмом жизни, да и просто на чужого дядю. Одно дело когда борец-гомосек страдает в своей майамской деревушке хотя бы не надрывая жепу, другое дело переживать эти же ментальные страдания внутри трака.

    Эмиграция одно из самых чудовищных ощущений человека. В Омериге ты чувствуешь себя белой вороной, которую не пустили на веселую дискотеку. Дискотека где-то за океаном (на родине), а ты вдалеке от пульса жизни лишь наблюдаешь за ней по интернетам... слышишь как издалека раздается веселая музыка, но тебя рядом нет.

    Ведь это там на родине смеюцца шуткам к которым ты привык, на родине любимые понятные женщины, с которыми понятно как общацца и что им от тебя надо (если ты не простой американский парень из Олобамы). Родина готова прощать твои слабости и недочеты, а на чужбине наказуем любой неверный шаг, любая неверная мимика с твоей стороны.... и всё ради чего? Ради того, чтобы потоптаться на местам съемок голивудского кена или поесть говно-краба?

    Сюжеты голливудских фильмов как нигде точно реализуются на родине, а не в том капиталистическом свинарнике, где умеют рекламировать жизнь, но точно не умеют жить... далеко за океанам однокурсникам и одноклассникам эмигранта весело, а ему нет... его отстранили от праздника жизни... точнее он сам себя отстранил.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #37
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,498

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Идиот

  8. #38
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,828

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Идиот
    ППКС!

  9. #39
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,930

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    Сразу два слива пишем.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #40
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    21,219

    Default Re: Топ лузеров этого форума.

    А я Чатского защищу.
    люди, которых он описал - есть. Я лично знаю. Которые живут больше 20 лет, но в общество так и не вписались. Даже по-французски говорят как трехлетние дети, при том, что муж был монегаском (сбежал, когда она уехала в Москву), а потом развелся. Всё критикует, тупа как валенок. Ей явно неуютно. То ли, совсем не может принять менталитет, то ли в силу своей некой зашоренности и зажатости просто трудно, плюс языковые барьеры, не понимает местных кодов. Она точно не вписана в общество. Благо, что у нее есть сын (который сбежал к бывшему мужу ). Это не его отец. И есть русскоговорящие. Далеко ходить не надо. На форуме таких полно. Которые, видимо, живут русскоязычной семьей, скорей всего, не работают, не учились в местных заведениях. Вот у них нет круга общения, смотрят русские сериалы , топят за путена и тд.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 4 of 16 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru