Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 31 to 40 of 71

Thread: Армения и ось Москва - Тегеран

  1. #31
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,842

    Default Re: Армения и ось Москва - Тегеран

    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    Сами себя резали да? И сами же себя вынудили оставить свои дома и уехать с детьми и стариками в чужие для себя страны, в совершенной неопределенности и без особых надежд на будущее...
    Геноцид в Турции был давно, поэтому Турция осмеливается его отрицать. Но события в Баку были совсем недавно, и переделывать факты - дело бесполезное и бесчестное.
    Медам, прежде чем выносить суждение, разобрались бы в истории или внимательно прочитали бы тему ещё раз. Речь идёт о резне азрбайджанского населения Баку предринятого армянами в 1918 года. Резня была организована военизированными армянскими дашнаками, заранее спланировавшими резню безоружного гражданского азербайджанского населения города. Чтобы освободить столицу Азербайджана от захвативших её армян Турция направила в Баку армию.

  2. #32
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Армения и ось Москва - Тегеран

    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    Сами себя резали да? И сами же себя вынудили оставить свои дома и уехать с детьми и стариками в чужие для себя страны, в совершенной неопределенности и без особых надежд на будущее...
    Геноцид в Турции был давно, поэтому Турция осмеливается его отрицать. Но события в Баку были совсем недавно, и переделывать факты - дело бесполезное и бесчестное.
    Странно, что мы оба поняли из его поста о событиях 1988 года, а он о 18 заговорил. Вот и вы историю не знаете. Скоро он и Вас попросит замолчать, каким нибудь уважительно высказанным пожеланием всего доброго.

  3. #33
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Армения и ось Москва - Тегеран

    Он всех пошлет кто мешает позиционированию удобной ему точки зрения. Память у таких людей очень избирательна. Они не вспомнят про 1915 год, но будут с пеной у рта аппелировать к 18-му, при этом оскорбятся, почему это армяне посмели вдруг встать на свою защиту и назовут это резней в Баку, а геноцид армян- всего лишь плодом воспаленной фантазии. Будут абсолютно поллитически безграмотны и невежественны и вас же обвинят в неумении доказать, что 2Х2 четыре, потому как в известной только им кровожадной арифметике выходит 3.

  4. #34
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,842

    Default Re: Армения и ось Москва - Тегеран

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    Он всех пошлет кто мешает позиционированию удобной ему точки зрения. Память у таких людей очень избирательна. Они не вспомнят про 1915 год, но будут с пеной у рта аппелировать к 18-му, при этом оскорбятся, почему это армяне посмели вдруг встать на свою защиту и назовут это резней в Баку, а геноцид армян- всего лишь плодом воспаленной фантазии. Будут абсолютно поллитически безграмотны и невежественны и вас же обвинят в неумении доказать, что 2Х2 четыре, потому как в известной только им кровожадной арифметике выходит 3.

    Вы можете быть конкретней? "Кровожадная арифметика", "плод воспалённой фантазии", всё это одни ярлыки. Похоже я от Вас так и не услышу Вашей точки аргументированной зрения. В теме как раз я освещаю армянский вопрос 1915 года в Турции. И я не виноват, что Вы очень избирательно воспринимаете текст. Более того, сейчас помещу ещё одну статью "Армянский гамбит", касательно Карабахского конфликта для большей так сказать информации.

  5. #35
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Армения и ось Москва - Тегеран

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Вы можете быть конкретней? "Кровожадная арифметика", "плод воспалённой фантазии", всё это одни ярлыки. Похоже я от Вас так и не услышу Вашей точки аргументированной зрения. В теме как раз я освещаю армянский вопрос 1915 года в Турции. И я не виноват, что Вы очень избирательно воспринимаете текст. Более того, сейчас помещу ещё одну статью "Армянский гамбит", касательно Карабахского конфликта для большей так сказать информации.
    я уже не знаю, мне с вами по слогам говорить? зайдите на поллитический форум и обсуждайте там все это. свою точку зрения на оффтоп высказала.
    меня это мельтешение слово армения в названии ваших тредов достало. ее и так много везде,только на форуме не хватало.

  6. #36
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,842

    Default Re: Армения и ось Москва - Тегеран

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    я уже не знаю, мне с вами по слогам говорить? зайдите на поллитический форум и обсуждайте там все это. свою точку зрения на оффтоп высказала.
    меня это мельтешение слово армения в названии ваших тредов достало. ее и так много везде,только на форуме не хватало.
    А кто Вас вынуждает говорить? Сами вы зашли в тему, а теперь и возмущаетесь, да ещё предлагаете мне зайти ещё куда-то и там обсуждать. А что значит Ваше "только на форуме не хватало"? А что Вы предлагаете обсуждать на форуме! Поистине крыша мчится! Если "достало", то нет ничего проще слезть с крыши.
    Медам, думаю, Вы нормальный человек и с крышей у Вас всё в порядке, али я ошибаюсь?

  7. #37
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: Армения и ось Москва - Тегеран

    Алик, если вам захотелось порассуждать о политике, почему тема в разделе крыша?

  8. #38
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,842

    Default Re: Армения и ось Москва - Тегеран

    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    Алик, если вам захотелось порассуждать о политике, почему тема в разделе крыша?

    Мадам, видите ли, модераторы этого форума и некоторые участники боятся истины и правдивого форума (на мой взгляд еврейской национальности, потому что закрывались и переводились из форума в форум темы про Израиль). Они перевели мои темы из форума Серьёзные разговоры сначала в какой-ти копипаст, затем в "Без ограничений" после чего в подфорум Крыша. Что интересно, читатели из серьёзных разговоров переметнулись вслед за темами из серьёзных разговоров на Крышу. Ввиду нарушения модераторами принципов демократии и правил форума, я обращусь в соответствующие инстанции (здесь не Россия). Неужели непонятно, как действуют: сначала начинается откровенная бесмысленница в дискуссии, а затем модератор закрывает тему по причине того что мол тема зашла в тупик. А если у кого есть желание серьёзного разговора по моим темам, то можете зайти сюда http://alikbahshi.livejournal.com/ или http://proza.ru/avtor/alikbahshi .

    Всего всем хорошего, оставаться со стаей Акелы и пейсатого нациста Жирика, так он представлен своим аватором.

  9. #39
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: Армения и ось Москва - Тегеран

    А если у кого есть желание серьёзного разговора по моим темам....
    :grum: Рассмешили.

  10. #40
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,842

    Default Re: Армения и ось Москва - Тегеран

    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    :grum: Рассмешили.
    С нетерпением жду как будет смеяться Акела со стаей.

Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru