Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 48

Thread: Пластические операции..

  1. #31
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Пластические операции..

    Понятно. А если я покупаю в Штатах в рассрочку к примеру дом, сдаю его в аренду, получаю доход. Каков налог на него (доход)? Какова примерно будет сумма первоначального взноса? Проживать я хочу в России, зарабатывать тоже хочу здесь, что от меня потребуют в качестве гарантии оплаты помесячных платежей за недвижимость? Естественно у меня нет кредитной истории в американских, да и евробанках. Привыкла на свои только надеяться...
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  2. #32
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Пластические операции..

    Quote Originally Posted by Sexi
    Возможно. У меня к тебе вопрос, как иногражданам купить недвижимость в Штатах - реально? Много чего отработала, но блин этого ещё не знаю... И кому вопрос не задаю - все как в рот воды набрали... Такое ощущение что очень трудно. Или вообще невозможно...
    Конечно возможно.Никаких особенностей, за исключением что чтобы пользоваться лично этой недвижимостью надо быть сдесь,а это уже вопрос виз и прочего..
    А купить- запроста. Если деньги есть.Если нет,надо искать кто даст. Под недвижимость дадут.

  3. #33
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Пластические операции..

    Quote Originally Posted by Sexi
    Понятно. А если я покупаю в Штатах в рассрочку к примеру дом, сдаю его в аренду, получаю доход. Каков налог на него (доход)? ...

    Взнос- 20% от стоимости дома обычно.Но!
    Хочу тебя разочеровать, Ценообразование сдесь таково,что купив дом и сдав его в аренду ты будешь лет 5-7 иметь убытки..Это плохо..Но!Убытки налогом сдесь не облагаются..Это хорошо

  4. #34
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Пластические операции..

    А если поподробнее, из-за чего?
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  5. #35
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: Пластические операции..

    Quote Originally Posted by Sexi
    Понятно. А если я покупаю в Штатах в рассрочку к примеру дом, сдаю его в аренду, получаю доход. Каков налог на него (доход)? Какова примерно будет сумма первоначального взноса? Проживать я хочу в России, зарабатывать тоже хочу здесь, что от меня потребуют в качестве гарантии оплаты помесячных платежей за недвижимость? Естественно у меня нет кредитной истории в американских, да и евробанках. Привыкла на свои только надеяться...
    Если ты так сказать сдаёшь дом в аренду из под полы, то думаю про налоги можно не грузиться, потому как у тебя нет сошиал секюрити номера и ты не заполняешь в Америке налогововую декларацию (хотя проконсультироваться у специалиста не помешает). Если же ты открываешь в Америке бизнес, который будет владеть недвижимастью и сдавать в рент, то налоги надо будет платить конечно.
    Думаю что проживая в России и работая в конторе под названием "Рога и Копыта" ссуду получить будет ну очень сложно. Скорее всего только при условии начального взноса в 60-80% от стоимости дома.
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  6. #36
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Пластические операции..

    Понятно. В таком случае наверное лучше будет сразу купить и ноу проблем...
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  7. #37
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: Пластические операции..

    Quote Originally Posted by Sexi
    Понятно. В таком случае наверное лучше будет сразу купить и ноу проблем...
    Если есть пол лимона зелёными, то проблем почти нет.
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  8. #38
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Пластические операции..

    Одна хрень, отрабатывала инвестиционную программу. А это уже не получится, если сразу платить..
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  9. #39
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: Пластические операции..

    Quote Originally Posted by Sexi
    Одна хрень, отрабатывала инвестиционную программу. А это уже не получится, если сразу платить..
    Если есть бабки на один приличный домик, то можно купить заплатив полностью. Затем под этот домик взять ссуду в банке и на них купить домик поскромнее.
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  10. #40
    Forum Hero vaselisa pre's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Paris
    Posts
    1,168

    Default Re: Пластические операции..

    Quote Originally Posted by Жалоба
    не давайте депрессии разгораться - лечите срочно :sfs:

    Да ва Франции ет хранически в разгаре.

    А вот дибилизм в Америке разгарелся не на шутку.

    Даже удивляешься как некоторые представители форума до сих пор сохранили такую живость мысли. \ скрываются наверное; в подполье\

    ...и водку глушат

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru