Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #3911
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,464

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Русские не случайно сбили МН-17 и это о многом говорит – американский журналист

    Boeing рейса MH17 на Донбассе явно был сбит российским "Буком" не случайно, в связи с чем мировое сообщество должно предпринять меры в отношении виновных.

    Об этом в эфире телеканала Еспресо заявил американский журналист Дэвид Саттер.

    "Я думаю, что мы уже утвердили важные факты. Есть какие-то вопросы, на которые до конца мы не можем дать ответ. Но я считаю, что уже ясно, что малазийский Boeing не был уничтожен по ошибке. Это трудно представить, что это может быть, но совершенно невозможно спутать пассажирский самолет с грузовым самолетом, который используют украинские войска. А Boeing-777 - это огромный самолет, который имеет два источника тепла, они очень мощные, могут быть захвачены аппаратурой, которая является частью установки "Бука", - пояснил он.

    Журналист отметил, что "Буком" обычно управляют хорошо обученные специалисты, а они как правило умеют на слух и визуально определять тип самолета. К тому же установка была размещена под одним из наиболее загруженных коридоров для пассажирских самолетов. Участники той операции не могли не знать об этом.
    "И плюс мы знаем, что те, кто стрелял и уничтожил этот самолет, они ждали 5 часов близко к месту, из которого они стреляли. Что это значит? Что они ждали объект. Когда им сообщили, что объект приближается, они пошли туда и сделали выстрел. Я не вижу здесь возможности, что это было сделано по ошибке", - заявил Саттер.


    В данном контексте он отметил, что и сам ранее допускал мысль, что установкой управляли сепаратисты, которые не являются профессиональными военными и сделали выстрел случайно. Однако после идентификации российских военных, эти сомнения пропали.

    "Правительства Нидерландов и Австралии идентифицировали Россию как виновника этого и требовали объяснений. Поэтому уже нельзя приписывать это сепаратистам. Но в таких условиях мировое общественное мнение должно сейчас поднимать снова этот вопрос 4-летнй давности, потому что сначала мы неправильно поняли, что произошло, сейчас мы больше понимаем, хотя полного объяснения мы не имеем. Осознав, что это была Россия, что это было специально, мы должны действовать и требовать какие-то меры", - резюмировал журналист.

    Как сообщал "Апостроф", Европейский проект по борьбе с кремлевской дезинформацией EUvsDisinfo зафиксировал 89 российских фейков в СМИ относительно катастрофы Boeing рейса MH17 на Донбассе, сбитого российским "Буком".
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #3912
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,464

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    В сети обсуждают снимки с "разным Путиным"

    Во время визита в оккупированный Крым, 4 августа, президент России Владимир Путин предстал в двух разных образах. Об этом написал политтехнолог Алексей Голобуцкий на своей странице в Facebook, опубликовав фото главы РФ.

    "В субботу в Крыму практически одновременно "засветились" два разных Путина: один - в церкви, второй - в театре, на оперном фестивале в Херсонесе", - написал политтехнолог с своем сообщении.

    "Расплодились гады... Интересно, как их хоронить будут? Оптом в братской могиле?", "Новых двойников наделали", "А царь не настоящий!", - пишут в комментариях под фото.


    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #3913
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    вопрос, что будет, если два гаранта начнут отдавать противоположные приказы
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #3914
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,298

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    вопрос, что будет, если два гаранта начнут отдавать противоположные приказы
    аннигилировать всех , кто не отражается в зеркале!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #3915
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    аннигилировать всех , кто не отражается в зеркале!
    или, например, будет, как недавно с маДурой: дрон поразит одного, а другой будет цел и невредим.
    как такое обьяснить народу?

  6. #3916
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    - Чемпионат мира по футболу - миллиард в топку, гости оставили кучу венерических болячек россиянкам, а стадионы уже разваливаются...
    Какой-то совсем слабенький высер. Наглядный пример жабодушительной болезни. Настолько всё хорошо было про ЧМ со всех сторон, что ничего не остаётся как накатать вот такую примитивную херь. Я безмерно разочарован. Давай нагугли негатив про чемп помощнее, поядрёнее, более впечатляющий. Чтобы все ужаснулись, чтобы я прямо пожалел, что там присутствовал!

    А то «разваливаются» стадионы. Разрушились трибуны? Упало табло? Скурили траву с полей? Отменили матчи? Неа. Из-за аномальных дождей рядом с одним стадионом пришлось перекладывать плитку, а у другого ремонтировать крышу. На обоих уже вовсю играют, в НН так вообще Суперкубок России прошёл, зрителей было 43000, под завязку.

    Кстати, гости оставили не «венерические болячки», а как минимум $1.5 миллиарда без учёта расходов на проживание и транспорт. И большинство - офигенные впечатления от страны. Я свидетель, общался с очень многими.

  7. #3917
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by LAman View Post
    Какой-то совсем слабенький высер. Наглядный пример жабодушительной болезни. Настолько всё хорошо было про ЧМ со всех сторон, что ничего не остаётся как накатать вот такую примитивную херь. Я безмерно разочарован. Давай нагугли негатив про чемп помощнее, поядрёнее, более впечатляющий. Чтобы все ужаснулись, чтобы я прямо пожалел, что там присутствовал!

    А то «разваливаются» стадионы. Разрушились трибуны? Упало табло? Скурили траву с полей? Отменили матчи? Неа. Из-за аномальных дождей рядом с одним стадионом пришлось перекладывать плитку, а у другого ремонтировать крышу. На обоих уже вовсю играют, в НН так вообще Суперкубок России прошёл, зрителей было 43000, под завязку.

    Кстати, гости оставили не «венерические болячки», а как минимум $1.5 миллиарда без учёта расходов на проживание и транспорт. И большинство - офигенные впечатления от страны. Я свидетель, общался с очень многими.
    полтора миллиарда плюс проживание за передачу венерических болячек россиянкам?
    пикантно.

  8. #3918
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    полтора миллиарда плюс проживание за передачу венерических болячек россиянкам?
    пикантно.
    Ты подобную информацию выковыриваешь из своей ноздри или из ануса?

  9. #3919
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Ты подобную информацию выковыриваешь из своей ноздри или из ануса?
    ошибся, что ли - бесплатно передали?
    ну и молодцы.

  10. #3920
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,348

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by LAman View Post
    Какой-то совсем слабенький высер. Наглядный пример жабодушительной болезни. Настолько всё хорошо было про ЧМ со всех сторон, что ничего не остаётся как накатать вот такую примитивную херь. Я безмерно разочарован. Давай нагугли негатив про чемп помощнее, поядрёнее, более впечатляющий. Чтобы все ужаснулись, чтобы я прямо пожалел, что там присутствовал!

    А то «разваливаются» стадионы. Разрушились трибуны? Упало табло? Скурили траву с полей? Отменили матчи? Неа. Из-за аномальных дождей рядом с одним стадионом пришлось перекладывать плитку, а у другого ремонтировать крышу. На обоих уже вовсю играют, в НН так вообще Суперкубок России прошёл, зрителей было 43000, под завязку.

    Кстати, гости оставили не «венерические болячки», а как минимум $1.5 миллиарда без учёта расходов на проживание и транспорт. И большинство - офигенные впечатления от страны. Я свидетель, общался с очень многими.

Page 392 of 6259 FirstFirst ... 2923423823833843853863873883893903913923933943953963973983994004014024424928921392 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 74 users browsing this thread. (0 members and 74 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru