Thread: Россия - что происходит без ограничений

  1. #3751
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,300

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Первые "вежливые зеленые человечки".
    В Прибалтике на берегах Ост Зее они будут серыми с чёрными петлицами!

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #3752
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    и в концлагерь?!
    - не удивлюсь, что Тая, которая вдруг впервые на форуме написала:

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Ядумаю, что те кто изначально стояли на Майдане не думали что это приведёт к таким плачевным последствиям, то бишь к войне,
    сколько судеб теперь сломлено этой проклятой войной, были действительно патриоты, которые шли добровольцами и погибали. Я только не понимаю за что?

    Я наверно что-то не понимаю в этой жизни, но я считаю что для того, чтоб люди хотели защищать своё государство, это государство должно обеспечить им такой уровень жизни при котором все как один пойдут на его защиту.

    Да и война эта, воюют наёмники и с одной и с другой стороны, но и свои против своих тоже, и она в очередной раз показала что правители наверху решают свои проблемы за счёт жизни других людей, на которых им наплевать....

    У меня есть друзья которые и яркие патриоты Украины и "сепаратисты" как их сейчас называют, многие разругались в своё время из-за своих политических убеждений, а многие нормально общаются, но тему политики даже не затрагивают, я вот не затрагиваю никогда потому что уважаю мнение и тех и других, просто у меня есть своё мнение на всё, которое не хочу никому навязывать, и не хочу чтоб навязывали что-то мне, я взрослый человек, и сама прекрасно вижу и понимаю что происходит


    и спросила у crazy-mike:

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    майки а ты в реале говоришь на украинском?
    - а затем заинтересовалась у Agencys, скоко ему платят:

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Agencys, тебя Изольда пару раз спрашивала сколько тебе платят, но ты уклонился от ответа, может мне ответишь сколько и где тебя нанимали, я тоже подработать хочу, потому что думаю, что даже ночами здесь вести пропаганду можно только за хорошие деньги
    - не ответил...

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Мне никто, вот хотела у
    Агенсуса узнать кто ему платит, подработать хотела, а он отмалчивается
    - и сразу пропала... вполне возможно уже в застенках СБУ...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #3753
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,300

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    как утверждают старые чекисты-пенсионеры...




    http://zavtra.ru/blogs/ocherednaya_kremlevskaya_lozh_

    Александр Климов 21:19 31 августа 2018

    ОЧЕРЕДНАЯ КРЕМЛЕВСКАЯ ЛОЖЬ
    ЗАТКНИТЕСЬ УЖЕ!

    В Донецке убит глава ДНР Захарченко.

    По этому поводу кремлевские пропагандисты обвиняют украинские спецслужбы.

    Надо заметить, что Украина--не Израиль. У них нет суперспецслужбы МОССАД, которая достает врагов Израиля по всему миру. Укроспецслужбы--это навозники, которые лаптем щи хлебают.

    А теперь вспомним факты.

    Арсений Павлов взорван в лифте в охраняемом подъезде собственного дома.

    Михаил Толстых взорван бомбой, заложенной в его кабинете в штабе воинской части ДНР.

    Павел Дремов взорван бомбой, заложенной в автомобиле, который ему на свадьбу подарили друзья.

    Алексей Мозговой и его кортеж расстреляны и сожжены в глубине территории ЛНР.

    Евгений Жилин расстрелян в московском ресторане.

    Валерий Болотов внезапно скончался, выпив чашку кофе в московском ресторане.

    Лидеров Русского Мира убивают, но это делает скорее интернационал спецслужб. Например, прямо узнается брат Коля--то есть наши друзья израильские спецслужбы. Почерк-то знакомый, неповторимый...




    http://www.a-lubyanka.ru/page/article/186
    Last edited by crazy-mike; 09-01-2018 at 01:40 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #3754
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    «евреи, евреи, кругом одни евреи...»
    Всё по Климову))

  5. #3755

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    А мне евреи курицу подарили...ну как курицу...половину. Вторую половину они сожрали сами....курица деревенская, улет вообще

  6. #3756
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,300

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    «евреи, евреи, кругом одни евреи...»
    Всё по Климову))
    по Розанову ( такой журналист в рязанском казачестве )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #3757
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,300

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений ( Имперский Казачий Союз )

    31 августа в своем родном городе Донецке был убит глава ДНР (с 4 ноября 2014 г.) В отличие от предыдущих убийств героев Новороссийского сопротивления (Мозгового, Моторолы, Гиви и др.) Захарченко не проявлял строптивости и самодеятельности, четко следуя указаниям из Москвы (Суркова). За это его подвергали критике, в частности Стрелков.

    Реакция на это убийство на сайте стрелковского движения “Новороссия”неудивительна:

    «Вот и Захарченко отправили на тот свет вослед за знаменитыми “народными командирами”. Плакать не будем, это не Мозговой и не Моторола с Гиви. Его Кремль ставил, он олицетворял собой то криминальное-беспредельное гетто, в которое московские кураторы превратили ДНР (и ЛНР).

    Уж не те же самые и убрали Захарченко? Чтобы было удобнее вталкивать ЛДНР назад “в Украину”? Кем бы ни был убитый, но только не трусом. Даже ему трудно было бы исполнять минские бумажки. А тут и Прилепин вовремя уехал, и МИД РФ не устает повторять, что ЛДНР ‒ часть Украины. Отказывая в праве русским Донбасса на право быть такими же русскими, как и крымчане.

    Что-то это напоминает прежнюю зачистку от “неудобных” народных командиров. Почерк все тот же. И стиль. Как всегда скажут, что это ‒ дело рук Киева. Ну-ну…

    http://iks2010.info/?p=145007
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #3758
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    А мне евреи курицу подарили...ну как курицу...половину. Вторую половину они сожрали сами....курица деревенская, улет вообще
    всё по климову, даже курицы и той половину дали!

  9. #3759

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    всё по климову, даже курицы и той половину дали!
    Я тоже не лыком шита...я им за это половину цветной капусты

  10. #3760
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я тоже не лыком шита...я им за это половину цветной капусты
    целую половину!

Page 376 of 513 FirstFirst ... 276326366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386426476 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru