Thread: Моя ветка

  1. #3711
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,993

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я тебе как и вчера так и примерно месяц назад пытался донести мысль, что политега США и России вовсе не конкурирующая, а взаимодополняющая друг друга. О противостоянии и санкциях пиздит только пресса. Что такое санкции я тебе пояснил и дал ссылку на свою статью в "Рус Весне", но ты признал, что для твоего понимания это слишком сложно. Тебе легче послушать телевизор....тут я бессилен.
    Это классика.
    Этот дебил опять ссылается на самого себя.
    Путин говорит, что Россия от санкций потеряла 50 млрд. долларов.
    Кому мне верить тебе или Путину?
    Хотя: думаю, что цифра эта явно занижена.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Конечно, я не исключаю элементов конкуренции на уровне закулисных игр спецслужб, но гражданам без специального доступа к этой информации их игр НЕ понять. В любом случае по ряду признаков мы можем сделать очевидный вывод, что и США и Россия во многом (во многом) вынуждены вести единую политическую стратегию. Единство этой стратегии было почти не заметно при СССР, но уже более ощутимо в современной России.

    Поэтому лунная афера не смотря на прямые намеки Путина и Леонова полностью подконтрольна мировому правительству. Россия по тем или иным причинам (о которых знают только в эф эс бэ) НЕ имеет прав БЕЗ намеков прямым текстом разоблачить аферу.... кстати в которой поучаствовал сам СССР.
    Ты так и не объяснил почему?
    Опять написал, что не имеют права, но без объяснения причин.
    Я тебе привел факты, которые свидетельствуют об обратном. Что будь у России какая негативная информация о США, она с удовольствием ее бы огласила.
    Как она сделала про контрабанду нефти Америкой в Сирии. Этот пример я приводил прошлый раз.
    Или. Минобороны усомнилось в операции США по ликвидации аль-Багдади. У России нет достоверных данных, но они не применули воспользоваться возможностью тюкнуть США.
    И таких случаев огромное количество.
    Это факты. А ты пишешь свои домыслы.
    Разницу понимаешь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #3712
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,993

    Default Re: Моя ветка

    В Гейкутске пол десятого вечера, а гейкут все бегает собирает мнения когда была перестройка.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #3713
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Моя ветка

    Лет 10 назад был в ЖЖ блогер Alexsword, который всё доказывал, с кучей графиков и таблиц, что американской экономике наступил трындец, а доллар со дня на день рухнет. Как-то в подтверждение своих слов он написал, что в Калифорнии наступило банкротство. А я поинтересовался у него, почему в Америке об этом никто не знает? В следующих постах он начал объяснять, что он сам понимает под словом "банкротство". Но кого из нормальных людей это интересовало, если есть официальное, общепринятое определение того, что такое "банкротство"?

    Так и здесь... Трансформация и распад советской системы происходили постепенно. "Перестройкой" принято называть период - с весны 1985 года по август 1991 (правление Горбачева). Дальше идет постперестроечный период и прочее. Нравится или не нравится, но это называется так. Нафига вносить терминологическую путаницу?

  4. #3714
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сталина понять может только христианин, ибо христианин способен к прощению и пониманию. Простить и понять Сталина нужно в силу того, что достались ему тяжелые времена, но без него они были бы еще тяжелее. А вы фарисейские уебки помните только бараки, потому не способны понять и простить Сталина из-за того, что при нем не было Интернетоф (условно говоря) и было много бараков.
    Chatsky, ты знаешь, когда немецкий народ перестал ностальгически страдать по Фюреру - и почему?

  5. #3715
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Chatsky, ты знаешь, когда немецкий народ перестал ностальгически страдать по Фюреру - и почему?
    тебя там разыскивают на русуса

  6. #3716
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Моя ветка

    чота Андрюха с Борисычем как-то дружно пропали. может, Илюшка уже в Якутске, нежится в постельке с невестой-учителкой? гладит ему попу?

  7. #3717
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,348

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    чота Андрюха с Борисычем как-то дружно пропали. может, Илюшка уже в Якутске, нежится в постельке с невестой-учителкой? гладит ему попу?
    Во-первых, не Илюшка, а завхоз Илья Борисович. А во-вторых, уйми свои пододеяльные фантазии, старый извращенец.

  8. #3718
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,348

    Default Re: Моя ветка

    Последние 3 дня занимался машыной, прошел эмишнс еще на 2 года, починил водительское сиденье, поменял щотки дворников, лампочку подсветки номера, карочи завтра еду гулять в Неваду.

  9. #3719
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,348

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    чота Андрюха с Борисычем как-то дружно пропали. может, Илюшка уже в Якутске, нежится в постельке с невестой-учителкой? гладит ему попу?
    Андрейке я бы купил футболку в Хард Рок Лас Вегос, а тебе хуй. Клоун сраный.

  10. #3720
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,003

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Андрейке я бы купил футболку в Хард Рок Лас Вегос, а тебе хуй. Клоун сраный.
    ты какой-то не щедрый.

Page 372 of 2335 FirstFirst ... 2723223623633643653663673683693703713723733743753763773783793803813824224728721372 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 209 users browsing this thread. (0 members and 209 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru