Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #37131
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,725

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Отвечает САМЫЙ КОМПЕТЕНТНЫЙ ЭКСПЕРТ

    Мальчик, не путайся под ногами.
    Дослушал до того, как этот горе-эксперт раз 10 повторил, что в мире нет ни одно судна, способного достроить СП2, потому что какие есть, те под санкциями.
    Кто же сейчас достроил СП2 в Германии и намеревается продолжить строительство 15 января?
    Ну зачем сюда тащить всякий бред?
    Разве тут мало ебанутой Кузьки, которая выдает его на-гора?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #37132
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,987

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Отвечает САМЫЙ КОМПЕТЕНТНЫЙ ЭКСПЕРТ

    Спасибо, g-michael. Абсолютно верный рассказ о положении дел. Я видела чуть меньшие цифры, не 100 млд, а 80, но, видимо, оценить инфраструктуру сложно. Особенно с учетом постоянно падающего рубля.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #37133
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,987

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ссылочку на твой бред.
    Россия судилась за Опал в 2019-м.

    Еще раз. За что должна платить Россия Германии за пустые трубы? Конкретно назови.
    Что ты вкладываешь в это понятие?
    Не надо повторять одно и то же.
    У тебя Гугл сломался? Забей в поиск обновлённая газовая директива ЕС и будет тебе счастье.
    То же самое с пустыми трубами.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  4. #37134
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,987

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    https://www.dw.com/ru/во-сколько-обо...к-2/a-42870233


    « Пользу из проекта в любом случае извлекут немецкие операторы трубопровода, так как по условиям контракта они получат свою комиссию вне зависимости от того, идет ли газ по "Северному потоку-2" или нет.»
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #37135
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,725

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Спасибо, g-michael. Абсолютно верный рассказ о положении дел. Я видела чуть меньшие цифры, не 100 млд, а 80, но, видимо, оценить инфраструктуру сложно. Особенно с учетом постоянно падающего рубля.
    Ебанашка, тогда этот вопрос тебе.
    Миша никогда не отвечает за свои слова.
    Дослушал до того, как этот горе-эксперт раз 10 повторил, что в мире нет ни одно судна, способного достроить СП2, потому что какие есть, те под санкциями.
    Кто же сейчас достроил СП2 в Германии и намеревается продолжить строительство 15 января?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #37136
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,725

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    У тебя Гугл сломался? Забей в поиск обновлённая газовая директива ЕС и будет тебе счастье.
    То же самое с пустыми трубами.
    Гугл сказал, что ты тупая пизда.
    Третий энергетический пакет (англ. Third Energy Package) — законодательство Евросоюза по либерализации газового и электрического рынков, принятое Советом ЕС и Европарламентом в июле 2009 года и вступившее в силу 3 сентября того же года. Ключевым аспектом данного пакета директив и регламентов ЕС является ограничение монополии поставщиков газа и электричества, которые блокируют поставку конкурирующих энергетических компаний за счёт владения сетями доставки к потребителям (газопроводами, ЛЭП и т.п.)
    Основная юридическая цель Третьего энергопакета — не допускать ситуаций, когда монополисты, поставляющие энергоносители, блокируют доступ конкурентов к потребителям за счет владения сетями распределения (газопроводами, нефтрепроводами, ЛЭП). Если монополист владеет такими сетями, то он должен предоставить 50 % их емкости конкурентам или не пользоваться ей, или продать данные сети независимым операторам.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...BA%D0%B5%D1%82

    Про трубы сказал, что вообще ничего нет.
    Сказал, что эта ебанутая на всю голову Кузька брешет, как исполкомовский мерин.

    Да, сегодня ты жёстко сливаешь.
    Даже не сравнить с прошлым сливом про отстающую Россию по СПГ.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #37137
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,987

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    «А вот участники проекта Eugal, в том числе Wintershall Dea, даже в случае остановки "Северного потока-2" смогут заработать. Мощности этого транзитного газопровода на территории Германии "Газпром", как уже отмечалось, полностью забронировал на длительную перспективу и будет платить за них независимо от того, идет ли по двум ниткам газ или нет. Собственно, именно из-за таких необычайно льготных условий, которые российский государственный концерн предложил западным партнерам, они и участвуют столь охотно в этом проекте.»

    https://www.dw.com/ru/esli-severnyj-...ija/a-54807125
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #37138
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,987

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    https://tass.ru/ekonomika/6338679

    В мае 2019 года в ЕС вступила в силу доработанная Газовая директива. Занимающаяся строительством "Северного потока — 2" (СП-2) компания Nord Stream 2 AG планировала вывести проект из-под действия новых правил. Но пока сделать это не удалось. Напоминаем, что изменилось и как именно эти изменения повлияют на российский экспорт газа.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #37139
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,987

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ебанашка, тогда этот вопрос тебе.
    Миша никогда не отвечает за свои слова.
    Это ты ебанашка. Тупой и неграмотный. А вопрос абсолютно простой;). Любой младенец уже догадался.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #37140
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,725

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    https://www.dw.com/ru/во-сколько-обо...к-2/a-42870233


    « Пользу из проекта в любом случае извлекут немецкие операторы трубопровода, так как по условиям контракта они получат свою комиссию вне зависимости от того, идет ли газ по "Северному потоку-2" или нет.»

    Речь идет о дополнительной трубе газопровода EUGAL, который соединен так же с СП1.
    Поэтому с нее и получат прибыль операторы, независимо от того будет работать СП2 или нет, потому что по ней идет газ из СП1, который не пустили в Опал в 2019-м.
    Это что-то.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 3714 of 6258 FirstFirst ... 27143214361436643704370537063707370837093710371137123713371437153716371737183719372037213722372337243764381442144714 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 24 users browsing this thread. (0 members and 24 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru