Page 37 of 198 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... LastLast
Results 361 to 370 of 1974

Thread: Предложения по форуму

  1. #361
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Предложения по форуму

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мне нельзя. У меня мараторий. А так бы с удовольствием забанил эту парочку.
    - в пул включи - Hallucinogen ...умный, интеллигентный..и прекрасное ЧЮ! ...вот токо согласитсо ли....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #362
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,928

    Default Re: Предложения по форуму

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - в пул включи - Hallucinogen ...умный, интеллигентный..и прекрасное ЧЮ! ...вот токо согласитсо ли....
    Никого не включу. Только Акелу.

  3. #363
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Предложения по форуму

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Никого не включу. Только Акелу.
    это будут НЕ честные выборы!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #364

    Default Re: Предложения по форуму

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Тему вот с этого поста почитай...

    П.С. Ты даже в первом приближении не представляешь, сколько всего входит в обязанности модератора.
    А так же предложение кого-то продать , очень хорошо представляю....токо потом не надо обижаццо-то так и цитатa твоя, типо с юмором. Капри, я вот лично думаю , что модератор ето обслуживающий персонал, форум для пользователей, а не для модераторов. Tы предствляешь себе модера как начальника? значит ты ошиблась в главном - в установке. А если форум для юзеров, то при уважании к юзерам - их больше, а чем больше юзеров, тем лучше для трафика, следовательна лучше овнерам форума...вот такии дела

  5. #365

    Default Re: Предложения по форуму

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Кстати, о работе модератора.

    Вспомнились мне тут некоторые "советы постороннего"...
    советы постороневво- ты ето....не ошибаешься?

  6. #366
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Предложения по форуму

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Никого не включу. Только Акелу.
    включи - gigil67 он точно настоящий!!!!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #367
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Предложения по форуму

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ... я вот лично думаю , что модератор ето обслуживающий персонал, форум для пользователей, а не для модераторов. Tы предствляешь себе модера как начальника? значит ты ошиблась в главном - в установке. А если форум для юзеров, то при уважании к юзерам - их больше, а чем больше юзеров, тем лучше для трафика, следовательна лучше овнерам форума...вот такии дела
    ППКСловом

    модераторы здесь не для воспитания или наказания, их обязанность - создать для своих клиентов (юзеров) наиболее комфортабельные условия

    хорошей аналогией по моему был бы магазинчик с посетителями/покупателями.. чем больше овнер неприветлив и груб с посетителями, тем в итоге с меньшим числом покупателей он остается

    в целом модерацию на форуме считаю цивилизованной и достаточно либерально-умеренной.. бывают конешно заскоки вроде того, что я давеча отгреб:
    You have received an infraction at RussianAmerica Forum.

    Reason: Insulted Other Member(s)
    -------
    не за конкретно этот пост
    за манеру ведения беседы
    если модерировать не за конкретно какое-то нарушение, а по зову своего чутья и эмоций - это уже игра с размытыми правилами, что в принципе равно отстутствию правил вообще

    судить за манеру - это как бить по хлебальнику за неправильно надетую шляпу ©

  8. #368

    Default Re: Предложения по форуму

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    ППКСловом

    модераторы здесь не для воспитания или наказания, их обязанность - создать для своих клиентов (юзеров) наиболее комфортабельные условия

    хорошей аналогией по моему был бы магазинчик с посетителями/покупателями.. чем больше овнер неприветлив и груб с посетителями, тем в итоге с меньшим числом покупателей он остается
    Не совсем точная аналогия, по-моему. Грубы и неприветливы друг к другу некоторые юзеры, а не владельцы. Дело модераторов - следить за соблюдением правил и удалять из стада паршивых овец. Комфортабельные условия друг для друга могут создать только юзеры.

  9. #369

    Default Re: Предложения по форуму

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Не совсем точная аналогия, по-моему. Грубы и неприветливы друг к другу некоторые юзеры, а не владельцы. Дело модераторов - следить за соблюдением правил и удалять из стада паршивых овец. Комфортабельные условия друг для друга могут создать только юзеры.
    и клейма ставить....вот вообще царя на вас нет, царя и барина

  10. #370
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Предложения по форуму

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Не совсем точная аналогия, по-моему. Грубы и неприветливы друг к другу некоторые юзеры, а не владельцы. Дело модераторов - следить за соблюдением правил и удалять из стада паршивых овец. Комфортабельные условия друг для друга могут создать только юзеры.
    целью удаления "паршивых овец" и есть создание для вменяемых посетителей комфортабельных условий... а попытка стать воспитателем в детском саду приводит к тому, что часть посетителей просто выберет другой ресурс для своего общения.. то есть опять же - не посетители для модераторов, а наоборот

    насколько я понимаю форум - это взаимовыгодная штука и для овнера, и для участников..

Page 37 of 198 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru