Page 37 of 63 FirstFirst ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... LastLast
Results 361 to 370 of 626

Thread: SSN

  1. #361
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: SSN

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Смеется тот, кто смеется последним.

    Кроме шуток. Я, как американский налогоплательщик, категорически против допуска в страну таких хитрожопых, как ты. Здесь своего контингента хватает. Оставайся в своей Мааааськве среди тебе подобных. Мы тебе здесь не рады.
    LOL вот клоун. Но фантазер зачетный. Респект! :grum:

    Теперь я еще оказывается и хитрожопый Москвич. :rolleyes:

    Слушай, а хочешь я тебя порекомендую в Fragomen? Очень солидная фирма. Рекомендации будут блестящие, даже интервью не надо будет проходить :rolleyes:

  2. #362
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: SSN

    А вообще странный кадр -- нанимает крупнейшую иммиграционную лоерскую фирму, чтобы оформить визу, а спросить у них, надо ли получать новый ССН, стесняется. Для этого бежит на форум.

    Наверняка он лоерам (если они были) "забыл" сказать свой ССН. А значит получит рано или поздно то, что заслуживает -- вылетит отсюда пинком под зад. А лоера разведут руками со словами "ну сам же виноват". Перед этим скушав "пару месячных зарплат" кадра на то, чтобы развить бурную деятельность по защите его от депортации.

  3. #363
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: SSN

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Слушай, а хочешь я тебя порекомендую в Fragomen? Очень солидная фирма. Рекомендации будут блестящие, даже интервью не надо будет проходить :rolleyes:
    Боюсь, твои рекомендации могут только повредить, учитывая детали твоего кейса. В этой стране верят честным людям, а не "волосатым лапам". Так что обойдусь без твоей помощи.

  4. #364
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: SSN

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А вообще странный кадр -- нанимает крупнейшую иммиграционную лоерскую фирму, чтобы оформить визу, а спросить у них, надо ли получать новый ССН, стесняется. Для этого бежит на форум.

    Наверняка он лоерам (если они были) "забыл" сказать свой ССН. А значит получит рано или поздно то, что заслуживает -- вылетит отсюда пинком под зад. А лоера разведут руками со словами "ну сам же виноват". Перед этим скушав "пару месячных зарплат" кадра на то, чтобы развить бурную деятельность по защите его от депортации.
    И снова буйство фантазии. Фирму я не нанимал, никому ничего не платил.
    Фирму нанимает компания на которую я работаю.

    Но ты не отчаивайся, придумай еще что-то. Мне очень нравится с тобой общаться! :bis:

  5. #365
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: SSN

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Боюсь, твои рекомендации могут только повредить, учитывая детали твоего кейса. В этой стране верят честным людям, а не "волосатым лапам". Так что обойдусь без твоей помощи.
    Ну вот. Обиделся? :( Ты бы им прояснил детали моего кейса.
    Я им расскажу о твоих феноменальных способностях видеть вещи виртуально через интернет. Подумай :rolleyes:

  6. #366
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: SSN

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Ну вот. Обиделся? :( Ты бы им прояснил детали моего кейса.
    Я им расскажу о твоих феноменальных способностях видеть вещи виртуально через интернет. Подумай :rolleyes:
    Раз:

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    в том и дело, что мне желательно новый ССН :smile: паспорт тогда был другой, ССН на другой spelling имени. так что скорее всего дадут новый.
    Два:

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    ну у меня там это....кхм кхм...студенческие грешки в виде нескольких кредиток (тыщ на 7) и студенческого лоана (тыщ на 15). :27:

    последний раз оплату по долгам сделал лет 7 назад :rolleyes:
    Три:

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    виза давно получена. скрывать чего-либо намерений нет.
    Четыре:

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    LOL что за бред. SSN мой меня никто не спрашивал. имена все указывал.
    документы на визу оформляла юр. контора.

    Вывод: кто бы ни платил за твою визу, а анкету заполняли лоера с твоих слов. И ССН ты им не указал. Сам "забыл", или они забыли спросить -- это никого не интересует, а на визовой форме стоит твоя подпись под обещанием под страхом наказания сообщать только правдивую, полную и достоверную информацию.

    Имеем в сухом остатке обман иммиграционных властей. А исходя из сказанного на форуме, виден умысел обмана -- избежание выплаты долга.

    Так что не едь в Америку -- худо будет. Это мы здесь еще добрые -- записываем только то, что на форуме ты сказал. А в фед.правительстве сидят более злые дядьки -- они все твои формы сохраняют с 1999 года, когда ты первый раз ступил на этот берег, тебя сфоткали и дали тебе твой первый ССН. Все-все за тобой записали и выволокут на свет Божий.

  7. #367

    Default Re: SSN

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Вот скажите, с чего вы взяли, что контора находится в России?
    Юр контора находится в сша. компания Fragomen.

    :
    а Фрагомен
    гыы
    случается с ними
    знаю случай как на прошлой неделе отказали одним в гринкарт
    из-за того, что фрагомен про***ли свою же ошибку в апликейшн
    всё коту под хвост

    в вашем случае они не указали, что у вас есть ссн
    но их вины нет, это вы им не сказали

    посмотрите сами в форме
    там есть вопрос указать ссн, если имелся

  8. #368

    Default Re: SSN

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    LOL что за бред. SSN мой меня никто не спрашивал. имена все указывал.
    документы на визу оформляла юр. контора.

    Почтенные моралисты, завязывайте с чтением морали и проходите мимо
    гы
    морали? кому надо
    забавно иногда наблюдать за апломбом

  9. #369
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: SSN

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    а Фрагомен
    гыы
    случается с ними
    знаю случай как на прошлой неделе отказали одним в гринкарт
    из-за того, что фрагомен про***ли свою же ошибку в апликейшн
    всё коту под хвост
    Вообще я замечаю две довольно странные тенденции.

    Первой болеют независимо от национальности. Согласно ей, если уж делом занимается лоер, то он точно не ошибается никогда. Никогда-никогда-никогда! Работает как часы.

    А вторая тенденция у совковых товарищей. Они считают, что достаточно лоеру заплатить много денег, и тот урегулирует каким-то непостижимым чудом любую проблему. Накрайняк подмажет кого надо. Но в результате клиент выйдет чистеньким. А поскольку лоер и так много денег зарабатывает, то такие люди еще и любители пошопаться эраунд -- позвонить в несколько контор и выбрать ту, которая сделает дешевле. Желательно вообще бесплатно.

    Это безотносительно к нашему сегодняшнему ПОЦиенту. Просто заметки на полях.

  10. #370

    Default Re: SSN

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Значит такая контора.

    Уважаемый, в этой стране такие грехи не имеют срока давности. Если всплывет старый ССН, то получите сначала срок, а потом депортацию с лишением ГК (и гражданства, если к тому времени уже получите), т.к. вы обманули иммиграционные власти. Причем сделали это сознательно.

    А ССН указывается в любой визовой анкете. Если вы вашей конторе его не сообщили, то отвечаете все равно вы -- потому что вы подписываете все формы.
    ему будет тяжело получить новый ссн
    если б это было легко сделать, изменив только спеллинг имени и получив новый паспорт, стояла бы очередь из желающих получить новый номер

    ему вернут его старый, он с этим номером протусуется здесь какое-то время, но потом должен будет указать его при продлении визы или при подаче на гк

    в этот момент и выяснится, что старый номер выдан задолго до подачи документов на визу и был в свое время скрыт, все б еще может быит можно было исправить, если б у него не было мотивов

    что делать потом пусть и выясняет в фрагомене
    гы

    а он думал что его к совести призывают

    но может и проскочит (если заврется совсем уж)
    но тогда надо будет тихо сидеть-бояцца, а не пальцы гнуть

Page 37 of 63 FirstFirst ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru