Thread: Изольда враг народа

  1. #3611
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,849

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    От ты дотошная какая, хозяйственная. Посмотрела, эти да, дороговатые мешки, но если коробку будешь брать то за 20$, 1000 мешков, считай даром, ты бы столько бесплатных раньше бы не набрала, делая шопинг https://www.ebay.ca/itm/325005537308...id=27045090771 Это, Изольда, два года каждый день выбрасывать мусор и ещё останется! Хороший дил.
    Запасайся пока банками пластмассовыми, они пока бесплатные, в отделах самообслуживания.
    да нафиг они мне, ещё на ибее покупать.. ) я ширше мыслю, не верю я в эту "заботу".. бесплатные плохо, а покупные - хорошо. Просто многие использовали бесплатные, как для мусора, вот и решили. Да, собачники щас такие счастливые.. ))) уже многие щас возмущаются, и так всё подорожало, ещё пакеты покупать.. И это не мелочь, это только начало.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #3612
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,849

    Default Re: Изольда враг народа

    я пластмассовые банки не использую я за натур тару
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #3613

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я пластмассовые банки не использую я за натур тару
    Я так понимаю ты из пластиковых бутылок не пьёшь. А куда ты бутылки стеклянные выбрасываешь, в обычную же мусорку? Является ли это экологически чистым,- переработка стекла с другими отходами, не наносит ли перемолотое стекло вред флоре и фауне? Вопросы, вопросы...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #3614

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    да нафиг они мне, ещё на ибее покупать.. ) я ширше мыслю, не верю я в эту "заботу".. бесплатные плохо, а покупные - хорошо. Просто многие использовали бесплатные, как для мусора, вот и решили. Да, собачники щас такие счастливые.. ))) уже многие щас возмущаются, и так всё подорожало, ещё пакеты покупать.. И это не мелочь, это только начало.
    В некоторых штатах, например, уже ввели тах на помощь Украине, а ты мешки мешки...
    $40 миллиардов сами себя не насобирают.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #3615
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    В некоторых штатах, например, уже ввели тах на помощь Украине, а ты мешки мешки...
    $40 миллиардов сами себя не насобирают.
    а эти 40 млрд безвозмедно?Воощем Укр нада победа,чтобы потом с долгами расчитаться и всё востановить.
    Вот пофантазируй.Скажем ЗЕ. с Пу нашли компромисс войну прекратить ,территории разделить. А как финансовый вопрос будет решаться, у Укр денег нет.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #3616

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    а эти 40 млрд безвозмедно?Воощем Укр нада победа,чтобы потом с долгами расчитаться и всё востановить.
    Вот пофантазируй.Скажем ЗЕ. с Пу нашли компромисс войну прекратить ,территории разделить. А как финансовый вопрос будет решаться, у Укр денег нет.
    А если найдут?()

    Компромисс хорошая вещь, но у Украины нечего России предложить, кроме капитуляции.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #3617
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    А если найдут?()

    Компромисс хорошая вещь, но у Украины нечего России предложить, кроме капитуляции.
    Dream on


  8. #3618
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Dream on
    смари, у скольких стран есть на вооружении 8К14


  9. #3619

    Default Re: Изольда враг народа

    Юрча всё не знает как смешней дуркануть.Генсек "казало"
    Генсек НАТО Столтенберг уже назначен новым главой Центробанка Норвегии с октября 2022 года
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #3620
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,849

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Я так понимаю ты из пластиковых бутылок не пьёшь. А куда ты бутылки стеклянные выбрасываешь, в обычную же мусорку? Является ли это экологически чистым,- переработка стекла с другими отходами, не наносит ли перемолотое стекло вред флоре и фауне? Вопросы, вопросы...
    Я стекло сдаю со вторсырьем
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 362 of 519 FirstFirst ... 262312352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372412462 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru