Thread: Банда Птица

  1. #3611
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    очень неудачный у тебя момент, я слышу лажу на 1/10 тона
    Ты ноту Рэ не отличишь от ноты Си
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #3612
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ты ноту Рэ не отличишь от ноты Си
    не подражай мне обезьяна, мы карочи играли с дружком в ДК МГУ его вещь в си миноре, это типо любимая тональность джазистов, но играть на басу в си миноре это рак матки, карочи импровизируешнаш на двух верхних стринух, рвешь паьлцт

  3. #3613
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    карочи импровизируешнаш на двух верхних стринух, рвешь паьлцт
    ты сегодня уже сколько сымпровизировал, поллитра, или около того ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #3614
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    ты сегодня уже сколько сымпровизировал, поллитра, или около того ?
    не раздражай меня, чортова кукла. у меня тяжелый день

  5. #3615
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у меня тяжелый день
    Депрессия у москвичей дело обыденное
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #3616
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Депрессия у москвичей дело обыденное
    ты типо знаешь. торговал всяким гавном на рынке в нужниках

  7. #3617
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by remodify View Post
    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ёпть. Я ему не звоню, не пишу, домой к нему не приезжаю, даже ушёл с форума, на котором сидел почти 6 лет, пришёл на этот, но гесс уот, Ремодя меня и тут достал! И кто за кем бегает? Передайте Ремоде (а то мне нельзя с ним контактировать): чтобы я от него отстал, ему нужно а) отстать от меня, б) попросить своего друга Окакия, чтобы он перестал слать мне ссылки на их говнофорум и посты Ремоди на оном по 10 раз на день. И фсё,..
    Илья мне это передали, спасибо.
    Во вторых ты не ушёл. Ты на том форуме на днях отметился - обругал пользователя Пушкин.
    В третьих ты продолжаешь высмеивать меня (буллить и харрасить) на этом форуме - публично, в т.ч. мои фотографии.
    Поэтому в последний раз тебе говорю - последуй приказу судьи, прекрати меня буллить, харрасить в т.ч. онлайн в соцсетях. И будет мир.
    Quote Originally Posted by remodify View Post
    Илья скажи, что мне сделать, чтобы ты меня оставил в покое и перестал делать свои насмешки и оскорбления?
    Ты уже скоро два года как съехал но продолжаешь бегать за мной. Серьезно скажи что ты хочешь, чтобы ты про меня забыл, я сделаю.
    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    у них богатая предыстория. жили вместе, одну ванну с туалетом принимали, кушали вместе. ремодя можно сказать оказал самое активное участие в начале американской жизни дроога. но, всё хорошее у них закончилось, и они расстались
    - нафсигда...

    вот так вот, делай доброе дело, помогай соотечественнику,
    а он же тебя ославит, оскорбит, доведет до суда...
    и не остановится...

    таки опять по новой...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #3618
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    конденсаторные УСБ микрофоны теперь фигачат звук как двухштукбаксовые.
    если серьезно, то это полная кокаита хуйня. микрофон - вещь по определению аналоговая, преобразует физическое усилие в электрический сигнал. для того чтобы войти в цифру, нужен АЦ преобразователь. в АЦ преобразователе должен стоять чип Crystal Semiconductor, он сам по себе стоит штуку баксов, поэтому нормальный АЦП стоит еще дороже.

    вообще в любой нормальной студии должен стоять не помню уже точно как называется, генератор основной частоты. раньше такие были только у Эподжи, потом стали делать Эвид/Диджидизайн. он раздает частоту дискретизации на всю студию. если вся студия не засинхронизирована на эту частоту, то у тебя в любом случае будут артефакты, пуканье и кваканье. впрочем для тебя это высшая математика.

    про провода и разьемы ХЛР ты вообще спорол, наверняка не знаешь даже, что такое "симметричный/несимметричный вход".
    Last edited by Птиц; 09-06-2019 at 04:53 AM.

  9. #3619
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    если серьезно, то это полная кокаита хуйня. микрофон - вещь по определению аналоговая...... бу бу бу бе бе бе

    Я раньше тоже так думал. И когда опытные звукачи Грэмми номинанты говорили за усб-конденсники и что они теперь вах-вах как хороши я банально не верил. Но в отличии от тебя, Ципель, я человек технически прогрессивный и имею доступ ко многим продакшнам и эфирникам. Короче послушал сам как они в работе. Оказалось действительно крайне хорошие вещи. Речь конечно не о записи иоперного вокала или лучшего в мире контрабасу. Речь за радио, за стримы, за тв продакшн, за аудиокниги, за любой продукт предназначеный для тв и интернетов. Вот в этих сферах, современные топовые усб плуг-н-плай конденсники натурально маст-хэв по нынешним временам. Но ты же гуманитарий из прошлого тысячелетия. Тебе религия не позволит оторвать жеппу от кухонной табаретки, пойти в салун или студию и самому убедиться.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #3620
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,827

    Default Re: Банда Птица

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    я человек технически прогрессивный
    Ты дурак, прогресс подразумевает новшество, ты ни хуя нового не сделал как и твой Ципель. В таких случаях говорят "идущий в ногу со временем".

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 362 of 1120 FirstFirst ... 262312352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372412462862 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru