Page 36 of 44 FirstFirst ... 26272829303132333435363738394041424344 LastLast
Results 351 to 360 of 438

Thread: Тюльпаны

  1. #351
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: Тюльпаны

    Некоторым даю имена. Например, этому уникальному экземпляру

    От зайцев использую burlap для кустов и деревьев зимой. Действительно обгрызают кору и особенно burning bushes. Но как только потеплеет и до морозов вроде не трогают.

  2. #352
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Arley
    Некоторым даю имена. Например, этому уникальному экземпляру

    От зайцев использую burlap для кустов и деревьев зимой. Действительно обгрызают кору и особенно burning bushes. Но как только потеплеет и до морозов вроде не трогают.
    меня белки за душу не троают....крысы с пушистыми хвостами

  3. #353
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by John Adams
    Миша, ты и впрямь нездоров. В твоём городе что услуги психиатра настолько дорогие, что ты не можешь себе позволить хотя бы консультацию??
    Джон, разве это я, а не ты Сталинист, в 21-м-то веке?
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  4. #354
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Tiktak
    меня белки за душу не троают....крысы с пушистыми хвостами
    а крысы умнее котов и даже некоторых людей. Я уже тут писал: если бы все встреченные мной дамы были настолько умными и преданными друзьями, как моя крыса Наташа (я когда уезжал сюда, был вынужден отдать её в чужие руки), я был бы самым счастливым человеком на земле.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  5. #355
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Arley
    Некоторым даю имена. Например, этому уникальному экземпляру
    [IMG]хттп://щщщ.фотодумп.ру/фотос/20/27ц972еаф3цф76дфаб3б1е66дфб2а1ф9.йпг[/IMG]
    От зайцев использую бурлап для кустов и деревьев зимой. Действительно обгрызают кору и особенно бурнинг бушес. Но как только потеплеет и до морозов вроде не трогают.
    От зайцев и других грызунов зимой хорошо закрыть ветки упаковочной бумагой с дёгтевой пропиткой, можно толем-рубероидом. Ну и селёдку тухлую если подвесить - не подойдут - у них очень нежный нюх.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  6. #356
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    а крысы умнее котов и даже некоторых людей. Я уже тут писал: если бы все встреченные мной дамы были настолько умными и преданными друзьями, как моя крыса Наташа (я когда уезжал сюда, был вынужден отдать её в чужие руки), я был бы самым счастливым человеком на земле.
    срочно сходите к врачу !!!!
    вы чтож с крысой поболтать можете, в кино....ресторан...на парти ее притащите.
    может ваша наташа вам ужин приготовит и нежно поцелует и т д
    Срочно к психотерапевту....такие вещи запускать нельзя
    :34:

  7. #357
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Tiktak
    срочно сходите к врачу !!!!
    вы чтож с крысой поболтать можете, в кино....ресторан...на парти ее притащите.
    может ваша наташа вам ужин приготовит и нежно поцелует и т д
    Срочно к психотерапевту....такие вещи запускать нельзя
    :34:
    Вы тоже сталинистка, как Джон? :грум:

    С некоторыми женщинами и болтать не о чем. А Наташа хоть слушать умела. И как раз нежно целовала - не только меня - но и моих гостей - если я разрешал. Всегда спокойной ночи прибегала пожелать. Одна гостья даже стащила её у меня. Но месть была страшной: Наташа перегрызла не мелкие фрагменты все провода в доме (у меня такого не делала никогда - и вообще - раз скажу "нельзя" - больше не повторяла шалости).
    собственно, я её купил, чтобы мышей извела - такая дружелюбная блондиночка. А она - добродушная пацифистка. Я её как -то в сумке с мышью закрыл - думал инстикт сработает. Открываю - сидят смотрят друг на друга. Я ей укоризненно: "Ну что же ты?" - и снова закрыл. Через минуту открываю - мыжи нет - а Наташа задрала вверх головку и смотрит преданным взглядом. После этого и правда извела всех - они от соседей снизу лезли - там тётка - завпроизводством заводской столовой жила - всегда приволакивала домой тонны еды - ну и мышей с ними ...
    Last edited by Mikhail-u; 02-04-2008 at 04:46 PM.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  8. #358
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Вы тоже сталинистка, как Джон? :grum:

    С некоторыми женщинами и болтать не о чем. А Наташа хоть слушать умела. И как раз нежно целовала - не только меня - но и моих гостей - если я разрешал. Всегда спокойной ночи прибегала пожелать. Одна гостья даже стащила её у меня. Но месть была страшной: Наташа перегрузла не мелкие фрагменты все провода в доме (у меня такого не делала никогда - и вообще - раз скажу нельзя - больше не повторяла шалости).
    да уж как здесь все запущенно....:evillaugh

  9. #359
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Tiktak
    да уж как здесь все запущенно....:евиллаугх
    А Вы Tиктак, мотайте на ус. Я дурному не научу. ;)
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  10. #360
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Тюльпаны

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    А Вы Tиктак, мотайте на ус. Я дурному не научу. ;)
    нах вашу Mудрость....я в дурдом еще не хочу:evillaugh

Page 36 of 44 FirstFirst ... 26272829303132333435363738394041424344 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru