Thread: Изольда враг народа

  1. #3581
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ну вот смотри. Доблестные благородные смелые укровояки собирают в качестве заложников баб и детей, ведут их в многоэтажное здание где размещают огневые точки. Ведут огонь из этих точек соответсвенно прикрываясь бабами и детьми. Трусливая русня ссыт шарахнуть градом по заданию. Это правда. Я сам видел видеоматериалы военкора. Но разве сиененеы и прочая неполживая американская пресса покажут правду ? Разве покажут как смелые храбрые укровоины занимают использую детские автобусы и детей в качестве живого щита ? Никогда. Но видео выкупят, заплатят хорошо, и уберут в вечный архив


    Поэтому брехливых самок собак и существ с низкой социальной отвественностью - вычеркиваем
    Ну да, писдеть не мешки ворочать, за 20 тыщ поляков в катыне так и не ответил. Азов фашысты а вы блять руски камунисты ангелы.
    Ханя идеальная женщина (ц)

  2. #3582
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Не только украинец, хуе ещё.
    Да там полно проколов. как Олькина нагло разговаривает с Мезенцевым, такого в 75 году не было, современные словечки - так это вообще.
    Ага, особенно прикольно как отдыхающий зампред областного спорткомитета угрожает Подполковнику Особого Отдела КГБ и посылает его. Прилюдно, при свидетелях, при ментах. Ой вей... за такое его с Партии выпнули бы на счет раз и сослами в Якутск тренером по валейболу на полставку
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #3583
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,850

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    А мне они опять нравятся. Это надо умудриться так сойти с ума?!
    Николсон ушёл, Скайлайт достойно пропагандонит. И только эти две умалишённые беснуются на потеху публики. Юрча ещё и с юмористическими картинками, из "Крокодила"
    они у меня в игноре, что удаётся увидеть, вызывает у меня отвращение. Там явно диагноз.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #3584
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Ну да, писдеть не мешки ворочать, за 20 тыщ поляков в катыне так и не ответил. Азов фашысты а вы блять руски камунисты ангелы.
    Ханюрочка, давай-ка я пошлю тебя на три известных буквы и отправлю в игнор. Ты реально все берега потеряло, существо полу-национальности и неясного гендера
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #3585
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,850

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ну вот смотри. Доблестные благородные смелые укровояки собирают в качестве заложников баб и детей, ведут их в многоэтажное здание где размещают огневые точки. Ведут огонь из этих точек соответсвенно прикрываясь бабами и детьми. Трусливая русня ссыт шарахнуть градом по заданию. Это правда. Я сам видел видеоматериалы военкора. Но разве сиененеы и прочая неполживая американская пресса покажут правду ? Разве покажут как смелые храбрые укровоины занимают использую детские автобусы и детей в качестве живого щита ? Никогда. Но видео выкупят, заплатят хорошо, и уберут в вечный архив


    Поэтому брехливых самок собак и существ с низкой социальной отвественностью - вычеркиваем
    а ты думаешь, что надо шарахнуть? Страшный выбор..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #3586

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    они у меня в игноре, что удаётся увидеть, вызывает у меня отвращение. Там явно диагноз.
    Это конечно на любителя зрелище. Но когда они работают в паре, и друг друга подбадривают, это что то с чем то...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #3587
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,850

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ага, особенно прикольно как отдыхающий зампред областного спорткомитета угрожает Подполковнику Особого Отдела КГБ и посылает его. Прилюдно, при свидетелях, при ментах. Ой вей... за такое его с Партии выпнули бы на счет раз и сослами в Якутск тренером по валейболу на полставку
    Я тоже это заметила..
    Зато не забыли бабу - дуру добавить в сериал
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #3588
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ханюрочка, давай-ка я пошлю тебя на три известных буквы и отправлю в игнор. Ты реально все берега потеряло, существо полу-национальности и неясного гендера
    Блаблабла, опустилса до уровня Изольды уже, тьфу.
    Ханя идеальная женщина (ц)

  9. #3589
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а ты думаешь, что надо шарахнуть? Страшный выбор..
    Шарахают по военным обьектам. По свидетельству военкора - был обьект и нет его. Прикольно было смотреть кадры, на которых доблесные укровоины устанавливают рекорды скорости бега в западном направлении. Бегут словно чемпионы. А бывает не бегут, бывает степенно неспешно идут в окружении баб и детей.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #3590
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,850

    Default Re: Изольда враг народа

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Шарахают по военным обьектам. По свидетельству военкора - был обьект и нет его. Прикольно было смотреть кадры, на которых доблесные укровоины устанавливают рекорды скорости бега в западном направлении. Бегут словно чемпионы. А бывает не бегут, бывает степенно неспешно идут в окружении баб и детей.
    но хохлы в окружении мирногo населения - это, правда, страшный выбор. Потому что это наши люди, а для хохлов это не их люди.
    Last edited by Izolda; 05-14-2022 at 07:00 PM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 359 of 519 FirstFirst ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369409459 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru