Thread: Коронавирус

  1. #3551
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,230

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    день ото дня всё лучше и лучше
    Думаю, что справятся с этим вирусом.
    Да, будет экономическая депрессия во всем мире, но тут она будет не такая, как у вас.
    Кстати, у тебя сейчас хороший шанс познакомиться онлайн с какой-нибудь девушкой.
    Если конечно они тебя еще интересуют.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #3552
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,230

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не нуди
    Слив засчитан.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #3553
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,273

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    угу, и быстренько съебали по заграницам оставив страну гастербайтерам, при этом сами превратились в старых гомён в эмиграции не лучше гастеров... из тех кто разваливал кроме вас остались только олигархи и высокие чины
    мы тебе оставили - в надежде, что ты встанешь к заводскому станку, штурвалу самолёта или займешься оленеводством.
    вместо этого ты предпочел социальное паразитирование.
    если бы меня разбудили среди ночи и потребовали назвать первое имя, ассоциированноe со словосочетанием "социальный паразит", то я тут же бы сказал "чадский с форума".

  4. #3554
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    но тут она будет не такая, как у вас.
    эх шмоки, не понимаете вы, что мировое правительство крепко взялось именно за западный мир... Россия к западному миру относицца лишь наполовину, соответсвенно и пострадает тоже наполовину (на вашем фоне).

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #3555
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    разбудили среди ночи...."чадский с форума"
    Я зажигаю ваши сны

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #3556
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Слив засчитан.
    ой, сколько их у тебя... со счету сбился.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #3557
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Если Потерям тотошку и хеРену что будем делат’?

    Останется тол’ко шерифку с русуса притащит’, на скол’ко его хватит
    Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, только не это! Я это не переживу. Мне вдоволь уже хватает двух активных дегенератов, покойного линде и ещё, пока, здравствующей, надеюсь не долго, хереНы! Третьего, их лидера, ебать-копать, математика и борца с жидами-банкирами мне не прежить!!! )))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #3558
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,230

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    эх шмоки, не понимаете вы, что мировое правительство крепко взялось именно за западный мир... Россия к западному миру относицца лишь наполовину, соответсвенно и пострадает тоже наполовину (на вашем фоне).
    Мечтай.
    Ни одно твое предсказание не сбылось.
    Я помню как смеялись тут над тобой и твоими предсказаниями по выборам президента США.
    Единственно, что ты правильно можешь предсказать, это то, кто станет следующим президентом России.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #3559
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Чадскому не страшно: он все равно вложил все деньги в валютные спекуляции, он сам рассказывал
    В СССР 10 лет давали за такие дела. Этот мудила даже не понимает насколько идиотично он выглядит заявляя о себе -"белый викинг советской закалки". В Советском Союзе за такую самоиндефикацию загремел бы в закрытое психиатрическое заведение лет на 5 как минимум
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #3560
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    А в Китае все нормально. Производства работают. Что-то мне подсказывает что если ситуация с короновирусом в США и Европе не разрешится за пару месяцев, то в мире останется лишь одно развитое и мoгущественное государство. И наврядли китайцы будут благосклонны ко всем некитайцам
    И продавать они будут свою хуйню, пардон, товар, вне солнечной галактической системы? А кормить будет их 1.6 млд. население Бог Атон.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 356 of 3752 FirstFirst ... 2563063463473483493503513523533543553563573583593603613623633643653664064568561356 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 31 users browsing this thread. (0 members and 31 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru