View Poll Results: В какой стране жить

Voters
14. You may not vote on this poll
  • США

    5 35.71%
  • Россия

    5 35.71%
  • Другая

    4 28.57%
Page 35 of 54 FirstFirst ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... LastLast
Results 341 to 350 of 538

Thread: Страны Мира.

  1. #341
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Да в роси стоматология есть бесплатная по сравнению с США. Но врачи тыкают своим инструментам так, что спустя два месяца просто зуб разрушается. Когда приходишь к специалисту и говоришь что есть подозрения на повреждения зуба медицинское существо сделает видимость, что проверила и скажет, что все нормально.
    Платная стоматология пока еще стоик копейки (по крайней мере если сравнивать с СШГ). Абсолютно везде дают гарантию год. Мне как-то приходилось латать пломбу буквально за 4 дня до истечения гарантии, пока что держицца уже около пяти или шести лет.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #342
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Даже детей в лагере заставляют. Для сравнения в американском лагере camp такого маразма нет!
    в Омериге нормальные детские лагеря вошли в моду сравнительно недавно, но далеко не такие шобы дети ностальгически вспоминали свою юность... в качества образца возьмем Артек. Для мира детства и юности лучше ищо ниче не придумано (опять же в СССР и кстати до сих пор функционирует), мало какие лагеря дотягивали до Артек, но так или иначе все брали с него пример. Поэтому по сей день осталось много хороших лагерей.

    В СШГ раньше были актуальны школы выживания (аля бойскауты), детей дрессировали как собак, подготавливали к тому, что жизнь штука суровая, дикие джунгли, человек человеку конкурент.

    Щас каеш помягче, это связано с тем, что они от своего традиционного капитализма постепенно переходят в социализм... точнее в эко-социализм. Так или иначе лагеря там скучные (за редким исключением) , с минимальной инфраструктурой для развлечений и плохо развивающими программами.
    Last edited by Chatsky; 01-07-2022 at 04:02 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #343
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    В США.... места в тюрьме всегда есть!
    Дык это тюремная страна, там больше всего заключенных, потому что, во-первых, настоящего криминала выше крыши, во-вторых, тебя посадят за то что ты не аккуратно пнул кактус, не в положенном месте вырастил помидорчик, случайно прислонил руку к чьей ни-нибудь женской жепе, корочи причин тысячи. В Омериге ты всегда мишень.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #344
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Здесь сравнить США и Роси сложно. Напишу, что в роси!
    В роси медицинские работники далее врач давали клятву лечить людей.
    Раньше был лозунг не навреди, потом не убей, сейчас выживи сам!
    В Омериге у медицины тока один лозунг - заработай. Всех не спасти, лучше спасать богатых (Хуевер так и говорит прямым текстом) В России тебе хотя бы постесняюцца говорить столь ценичную хуйню, поэтому в масштабах страны (в масштабах страны) старое доброе советское понимание медицины сохраняет хотя бы относительный порядок. Фпрочем мегаполисов это не касаецца.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #345
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    1. В США люди берегут природу. В России над природой издеваются: костры разводят где хотят, из зеленых деревьев делают удочки для для рыбалки или что-то другое потом выкидывает. Есть хороший учебный фильм Самогонщики, когда свежие деревья вырубают или динамитом глушат рыбу.
    Венец природы это человек и нет лучше заботы о природе чем о человеке, его свободах и потребностях. Скажи еще что ты никада не испытывал наслаждения от того шобы отдалицца от компании у костра и поссать на деревце... это же биологическая взаимосвязь с природой, так было тысячелетиями.

    А где еще разводить костер если не "где угодно"? Ежели не отдавать все леса китайцам, лесов на всех россиян хватит и каждый найдет свое деревце шобы помочицца. Проблема тока в том шо леса отдаюцца китайцам (и не только). Тада, действительно, скоро на чужих землях запретят костры разжигать, леса окажецца не так уж и много.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    2. В США из дорожно транспортное происшествие то никто не уезжает.
    Ты не был в Техасе, там до сих пор стреляют друг в друга на дорогах. Лучше не попадать там в ДТП.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    3. В США образование немного отстает от Росийского.
    Не немного, это конкретно образование деградации. Все эти их крутые университеты международная движуха, амеркианская тема конкретно направлено на переформатирование человека в животное... шобы он стал ни чуть не лучше животного и не смел разжигать костров где попало, ибо животные их не разжигают.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    4. В США в университетах не работают уголовники или лица у которых есть судимость или финансовый долг. В россии это все можно.
    итс импасибл, там в рамках Accuracy in Academia ведецца тотальная слежка за преподавателями, шобы они не смели пукнуть против линии партии, всецело любили Америку и уж тем более ЛГБТ с неграми... хотя конкретно в наши дни, ненавидеть Америку там позволяецца, скорее ее запрещено любить.

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    5. В США полицейский убил человека, в России пока этого не было.
    Что значит человекА? Копы ежедневно убивают по 3-5 человек.

    https://iz.ru/315091/ana-nedomolkina...e-cem-v-anglii

    В США полицейские убивают людей в 1733 раза чаще, чем в Англии (с)

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #346
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Страны Мира.

    итс импасибл (c)
    цирк с конями

  7. #347
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,799

    Default Re: Страны Мира.

    Андрейка, сегодня Рождество.
    А на Рождество случаются всякие приятные чудеса.
    Вот и я постараюсь сотворить для тебя чудо!
    С Рождеством тебя!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #348
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    итс импасибл (ц)
    Да, ты тут не часто бываешь: это было написано персонажем форума, который не против того, чтобы самому иммигрировать в Соединённые Штаты.

  9. #349
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да, ты тут не часто бываешь: это было написано персонажем форума, который не против того, чтобы самому иммигрировать в Соединённые Штаты.
    меня всегда поражала способность дилетантов/идиотов рассуждать с напыщенным видом о совершенно незнакомых им вещах. Ето даже можно счить приобретённым "талантом", как компенсация за ограниченность и убогость знаний.
    цирк с конями

  10. #350
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Страны Мира.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да, ты тут не часто бываешь: это было написано персонажем форума, который не против того, чтобы самому иммигрировать в Соединённые Штаты.
    ты каеш насмешил... в говно-штаты, разумеецца, я не хочу, ибо сегодня это очень обобщенное понятие. Йа как друг своему здоровью не против оказаться конкретно в РЕСПУБЛИКАНСКИХ штатах, и то у меня нет никаких гарантий, что республиканская Омерига долго протянет... просто Роися уже сегодня превращаецца в концлагерь, по уровню репрессий она отстает от демократических штатов Омериги, но явно опережает республиканские. Причем республиканские штаты оказывают какое никакое сопротивление, а Роися прям как ты, раздвинула булки и получает максимальное удовольствие.

    И ладно бы ее превращали в концлагерь только внешние силы, однако помимо внешних сил, она превращаецца в QR тюрягу В ТОМ ЧИСЛЕ своими собственными силами (без шуток раздвигает булки)... более того, в ней побеждают либаральные (а значит антирусские) настроения.

    Это раз... а два, речь шла даже не про Омеригу, а вообще про переезд из Роиси, в первую очередь в моем списке фигурировал Минск. Хотя неизвестно сколько продержицца Минск, поэтому Европы тоже рассматривались. Например, Польша, которая в отличие от той же Германии или Франции оказывает хотя бы относительное сопротивление фашизму.

    Так что, пожалуйста, не прибрехивай со своей геймерикой. Йа каеш простой американский парень из Олобамы, но в современных суровых реалиях нужно смотреть на вещи прагматично, а не поддаваться сентиментальному чувству. При этом ты помнишь мое обращение к американскому народу, йа ментально всем сердцем переживаю за Олобаму и Южную Дакоту, духовная родина есть духовная родина, куда от этого денешься.

    Дыра... зато такая родная и понятная (именно на этих кадрах ниже), тебе не понять. Тут как-будто отдает какой-то курской областью, но чтобы это прочувствовать нужно лишь провести часть детства в курских ебенях, а родицца желательно в холодной Сибири... для того, чтобы гармонично совместить одно с другим и как бы со стороны увидеть насколько едина ВСЯ белая цивилизация несмотря на разрыв континентов:

    Last edited by Chatsky; 01-07-2022 at 01:52 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

Page 35 of 54 FirstFirst ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru