Page 35 of 56 FirstFirst ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... LastLast
Results 341 to 350 of 556

Thread: Дорогие тов. Бабы Дуры

  1. #341
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Дорогие тов. Бабы Дуры

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Да какая разница- красивая- ли она? Женщина самодостаточная, с чувством юмора и далеко не дура. Она с ним встречалась, я знала про него, но я не знала, что она соберётся замуж. Она и за рестораны бывало платила, и то, и сё.. Ну я думала, ну пусть побалуется, бывает.. А тут..
    Мне он никогда не нравился, ни внешне, ни внутренне.. Для меня М должен быть М и всё, а тут.. Но я думала, что это нe моё дело и вкусы разные. Пусть делает брачный контракт.
    Большая, когда между мужчиной и женщиной такая разница в возрасте женщина должна как минимум выглядеть очень ухоженной и быть в хорошей спортивной форме, это сглаживает разницу, есть конечно такое понятие как любовь, при которой людям настолько хорошо вместе что внешность не имеет никакого значения, но если это другой случай, то должно быть что-то такое на что мужчина повёлся бы кроме денег, как то так

  2. #342
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Дорогие тов. Бабы Дуры

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Факт, что из-за этого козла на меня обиделись.
    не советуй ничего, потом ещё и виноватой будешь, благими намерениями как говорится, пусть она не только п....ой думает что она делает, а ещё немного и головой

  3. #343
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,827

    Default Re: Дорогие тов. Бабы Дуры

    Она выглядит хорошо. Дело не в этом.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #344
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,827

    Default Re: Дорогие тов. Бабы Дуры

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    не советуй ничего, потом ещё и виноватой будешь, благими намерениями как говорится, пусть она не только п....ой думает что она делает, а ещё немного и головой
    не надо так о ней.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #345
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Дорогие тов. Бабы Дуры

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не надо так о ней.
    когда женщина влюблена она теряет полностью голову и многие советы друзей и подруг будут восприняты в штыки, я всегда говорила что влюблённые и дураки похожи очень)))
    А может быть она будет самой счастливой с ним,и ты зря волнуешься, бывают же исключения из правил

  6. #346
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,827

    Default Re: Дорогие тов. Бабы Дуры

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    когда женщина влюблена она теряет полностью голову и многие советы друзей и подруг будут восприняты в штыки, я всегда говорила что влюблённые и дураки похожи очень)))
    А может быть она будет самой счастливой с ним,и ты зря волнуешься, бывают же исключения из правил
    Да пусть она женится, мне не жалко, я за брачный контракт только, а она не будет его делать, вот это плохо.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #347

    Default Re: Дорогие тов. Бабы Дуры

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Да пусть она женится, мне не жалко, я за брачный контракт только, а она не будет его делать, вот это плохо.
    а в чем проблема?
    напотело () Эдик

  8. #348
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Дорогие тов. Бабы Дуры

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Да пусть она женится, мне не жалко, я за брачный контракт только, а она не будет его делать, вот это плохо.
    Изольда, я если честно далека от этого всего, пол жизни была замужем за одним мужчиной без всякого контракта, скажи а брачный контракт как-то можно оспорить в суде при разводе? я вот знаю что даже дарственные на квартиры как-то умудряются оспаривать, ну мол человек когда дарил квартиру то был типа не в своём уме и т. д.

  9. #349
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,827

    Default Re: Дорогие тов. Бабы Дуры

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    а в чем проблема?
    не хочет делать бр. контракт.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #350
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Дорогие тов. Бабы Дуры

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    а в чем проблема?
    Изольда переживает что жених может забрать у подруги нажитое непосильным трудом

Page 35 of 56 FirstFirst ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru