Page 35 of 483 FirstFirst ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... LastLast
Results 341 to 350 of 4829

Thread: Размышления

  1. #341
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    При чем тут дур и сук? О чем ты?
    "Т.е. женщина будет "чесать за ухом" хоть слону, не понимая, что ему оно не нужно, а нужно совсем другое.

    И, что самое интересное, она будет уверена, что была "честной чесалкой" а он - козёл (слон?) - неблагодарное жевотное" --

    похоже на дуру...
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  2. #342
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Последнее вписывается в рубрику всечеловеской проблемы, заключающейся в том, что мы узнаем, что нам оно совсем не надо, когда добиваемся того, что мы думали мы хотели, и каждый, в добавок, проэцирует, что хочет его партнер. И вы - ХОТИТЕ гармонии и счастья! :grum:
    (for old time sake: гармонику и блядки получит еще можно)
    Мужчина всегда скажет точно, что он хочет. Женщина проигнорирует это с позиции "ну не может же он реально ЭТО хотеть? Я его лучше понимаю и сделаю по своему - так-то. Это будет ему гораздо лучше".

    Женщина с другой стороны, может говорить много разного и всегда без толку, может за исключением "купи мне это". Мужчина будет ошибочно прислушиваться к словам, и вербальной информации, несмотря на то, что она в большем % несущественна и является всего лишь носителем эмоции.

    Так и живем в согласии... )
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  3. #343
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Последнее вписывается в рубрику всечеловеской проблемы, заключающейся в том, что мы узнаем, что нам оно совсем не надо, когда добиваемся того, что мы думали мы хотели, и каждый, в добавок, проэцирует, что хочет его партнер. И вы - ХОТИТЕ гармонии и счастья! :grum:
    (for old time sake: гармонику и блядки получит еще можно)
    да, у меня это постоянно
    Дорога к цели, более интересна чем сама цель. Есть тип людей, который любит борьбу и не любит спокойную жизнь. Типа, мы не ищем легких путей

    но при всем при этом моменты счастья присутствуют довольно таки часто...а в гармонии так я почти постоянно нахожусь, редко выбивает из этого состояния.
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  4. #344
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    "Т.е. женщина будет "чесать за ухом" хоть слону, не понимая, что ему оно не нужно, а нужно совсем другое.

    И, что самое интересное, она будет уверена, что была "честной чесалкой" а он - козёл (слон?) - неблагодарное жевотное" --

    похоже на дуру...
    Ну если повторить клише - "все бабы дуры" - тогда да. ;)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  5. #345
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Мужчина всегда скажет точно, что он хочет. Женщина проигнорирует это с позиции "ну не может же он реально ЭТО хотеть? Я его лучше понимаю и сделаю по своему - так-то. Это будет ему гораздо лучше".

    Женщина с другой стороны, может говорить много разного и всегда без толку, может за исключением "купи мне это". Мужчина будет ошибочно прислушиваться к словам, и вербальной информации, несмотря на то, что она в большем % несущественна и является всего лишь носителем эмоции.

    Так и живем в согласии... )

    и где ты таких находишь? узас....:confused:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  6. #346
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Ну если повторить клише - "все бабы дуры" - тогда да. ;)
    сочувствую.
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  7. #347
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Лена...бгугагагаааааа

    Он не звонит потому, что очень-очень занят, у него много-много дел, много-много работы. Он не звонит потому, что потерял Ваш номер телефона. Он не звонит потому, что попал в больницу, или с ним случилась еще какая-нибудь неприятность. Он не звонит потому, что сломал указательный палец, которым набирают номер, и не может Вам позвонить. Он не звонит потому, что потерял свой мобильный телефон. Он не звонит потому, что ему пришлось срочно уехать. Он не звонит потому, что «выжидает время». Он не звонит потому, что стесняется звонить первым. Он не звонит потому, что, вероятно, Ваш телефон барахлит.
    спасибо, солнышко.
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  8. #348
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Мужчина всегда скажет точно, что он хочет. Женщина проигнорирует это с позиции "ну не может же он реально ЭТО хотеть? Я его лучше понимаю и сделаю по своему - так-то. Это будет ему гораздо лучше".

    Женщина с другой стороны, может говорить много разного и всегда без толку, может за исключением "купи мне это". Мужчина будет ошибочно прислушиваться к словам, и вербальной информации, несмотря на то, что она в большем % несущественна и является всего лишь носителем эмоции.

    Так и живем в согласии... )
    Повторюсь. ;) Мужчина, просто более уверен в том, что он знает что он хочет. А в отношении вербальной информацией подаваемой партнером: Ментальный переводчик и женщинам и мужчинам необходим. И не на уровне клише типа, "Граждане - он мена сукой обозвал!!!", а индивидуальный. Проблема в том, что когда мы сближаемся с человеком, мы впадаем в иллюзию что теперь он уже думает, также как мы, и выключаем его.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  9. #349
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Повторюсь. ;) Мужчина, просто более уверен в том, что он знает что он хочет. А в отношении вербальной информацией подаваемой партнером: Ментальный переводчик и женщинам и мужчинам необходим. И не на уровне клише типа, "Граждане - он мена сукой обозвал!!!", а индивидуальный. Проблема в том, что когда мы сближаемся с человеком, мы впадаем в иллюзию что теперь он уже думает, также как мы, и выключаем его.
    более уверен, что он знает чего хочет...
    может быть
    но всегда ли это так?
    мужчина помойму еще как способен на размышления
    не только женщина
    имхо
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  10. #350
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    сочувствую.
    Кому? Я в очередной раз тебя не понимаю...
    Бабам-дурам?
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

Page 35 of 483 FirstFirst ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru