Page 35 of 72 FirstFirst ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... LastLast
Results 341 to 350 of 719

Thread: Посоветуйте город во Флориде

  1. #341
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Про старперов.если тебе скоро 55,то тут можно найти недорогой кондо для этой возрастной категории.будешь жить в спокойной атмосфере,купишь за недорого.у меня в пяти минутах строят новый люкс кондо для 55+
    Вот например в Майами ты фиг найдёшь жильё нормальное для 55+,одно гнильё .тут,можно.
    естно кондо для такого лучший вариант,нинада за приусадебным участком ухаживвть ,мусор выносить итд итп.Но тихо конечно.Былабы пенсия ,нах нераздумывая. тута поселилься,но еще пахать нада ,однако))Хотя если сам не хочешь эти лэндскапшики все постригут)Или на Украину (шутка)
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #342
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Езжу на пляж два раза в месяц.(30мин всего на машине)можно подумать нет других развлечений.мне пляж на х не нужен на каждый день.я люблю проводит время разнообразно.
    Фактический да ,есть кто любители для них это в кайф .Я вон даже. в басике еще не раз не купалься)))

    https://photos.app.goo.gl/b8qhFjYohgU5zJ3K6
    Странно чет любителей кайтсерфинга не встречал тута,ветра классные для них.Вот это категория пиплов любители пляжей.Старперы тока ранним утром ходют принять солнечные ванны типа или по дорожкам прошлепаться вдоль побережья .
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #343
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    естно кондо для такого лучший вариант,нинада за приусадебным участком ухаживвть ,мусор выносить итд итп.Но тихо конечно.Былабы пенсия ,нах нераздумывая. тута поселилься,но еще пахать нада ,однако))Хотя если сам не хочешь эти лэндскапшики все постригут)Или на Украину (шутка)
    Так работай тут и живи в своё удовольствие.на фиг этот Нью-Йорк.?как вы там живете?нью Йорк для людей с серьезным бизнесом.для простых рабочих жить лучше тут.деньги не меньше,расходы ниже плюс тепло и красиво.а от скуки можно в любую точку сгонять,хоть и в Нью-Йорк.

  4. #344
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Так работай тут и живи в своё удовольствие.на фиг этот Нью-Йорк.?как вы там живете?нью Йорк для людей с серьезным бизнесом.для простых рабочих жить лучше тут.деньги не меньше,расходы ниже плюс тепло и красиво.а от скуки можно в любую точку сгонять,хоть и в Нью-Йорк.
    Я пока к работе привязан,там за меня думают ))), уйдя в свободное плавание записавшись в свободные художники я тута не сразу вдуплюсь.,чтобы 4000 -5000 с бенефитами стабильно в месяц заколачивать.Если тока снова в констракшин сунуться,но нах уже я не такой резвый и молодой максималист.
    Last edited by XCNY; 05-22-2021 at 10:13 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #345
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,802

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Экспо, что ты привязался к этим школам, там никто не живет, только отдыхают. Нет там хороших школ вообще
    Зачем ты врёшь, когда прекрасно знаешь, что есть отличные паблик скулз на пляжу во Флориде?! И там гораздо безопаснее, чем в ентом бранденшитхолле, который вдобавок посреди болот...

  6. #346
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Зачем ты врёшь, когда прекрасно знаешь, что есть отличные паблик скулз на пляжу во Флориде?! И там гораздо безопаснее, чем в ентом бранденшитхолле, который вдобавок посреди болот...
    Я вообще не понимаю,как можно имея специальность -врач,жить в какой-то джорджии.вот это загадка.и при этом ещё чересчур быть прижимистой в деньгах.

  7. #347
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Зачем ты врёшь, когда прекрасно знаешь, что есть отличные паблик скулз на пляжу во Флориде?! И там гораздо безопаснее, чем в ентом бранденшитхолле, который вдобавок посреди болот...
    А шо тебе то, у тебя хороший регион .Нафиг тебе Флорида ,живи там где живешь.Шо тебе то дергаться))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #348
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Вот вы мне скажите ,практический это проканает.Купить фазенду и с брокером договориться чтобы сдавал и отслеживал за фазендой ,на эйрэнби 50 на 50 типа ?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #349
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Вот вы мне скажите ,практический это проканает.Купить фазенду и с брокером договориться чтобы сдавал и отслеживал за фазендой ,на эйрэнби 50 на 50 типа ?
    Да.только на фиг этот геморрой.

  10. #350
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,802

    Default Re: Посоветуйте город во Флориде

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я пока к работе привязан,там за меня думают ))), уйдя в свободное плавание записавшись в свободные художники я тута не сразу вдуплюсь.,чтобы 4000 -5000 с бенефитами стабильно в месяц заколачивать.Если тока снова в констракшин сунуться,но нах уже я не такой резвый и молодой максималист.
    Зачем ты на себя одел оковы?! Тебя разве забанили с yield фарминга?!

Page 35 of 72 FirstFirst ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru