Thread: Моя ветка

  1. #3421
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,799

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    всё что я пешу на форуме - это правда. спроси у Яги и Наба, они точно знают, што Капри и я это один и тот же логин и што у меня есть ключи ко всем админским аккаунтам. и я могу выпиздить тебя ацуда нахуй хоть сейчас.
    Не надо.
    Экзекуция только началась.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #3422
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    я долбоеб как и Птиц (что для меня честь), поэтому меня интересует только официальное понимание без всяких там широких смыслов и сегодняшних дней
    ну окей, разберем официальную инфу о перестройке:

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B9%D0%BA%D0%B0

    - Перестроечная эйфория в обществе сменяется разочарованием.... Усиливается эмиграция за рубеж. С 1990 года основной идеей становится уже не «совершенствование социализма», а построение демократии и рыночной экономики капиталистического типа.

    - Облегчение въезда/выезда за рубеж (в том числе эмиграции) и контактов с иностранцами
    Last edited by Chatsky; 10-26-2019 at 01:14 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #3423
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я умею сосать
    ну я уже понял

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #3424
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    всё что я пешу на форуме - это правда. спроси у Яги и Наба, они точно знают, што Капри и я это один и тот же логин и што у меня есть ключи ко всем админским аккаунтам. и я могу выпиздить тебя ацуда нахуй хоть сейчас.
    хуй соси губой тряси пидора кусок.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  5. #3425
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,799

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну окей, разберем официальную инфу о перестройке:

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B9%D0%BA%D0%B0

    - Перестроечная эйфория в обществе сменяется разочарованием.... Усиливается эмиграция за рубеж. С 1990 года основной идеей становится уже не «совершенствование социализма», а построение демократии и рыночной экономики капиталистического типа.

    - Облегчение въезда/выезда за рубеж (в том числе эмиграции) и контактов с иностранцами

    - Русский философ-эмигрант Александр Зиновьев в 1990-х годах написал книгу «Катастройка», в которой описал процесс крушения СССР.

    ... последний третий пункт как раз то о чем я говорил Мудицу... эмигранты тоже являлись фактором перетсройки во время самой перестройки.
    Всего за*период 1969–1975 годов в*Израиль прибыло около 100*тысяч репатриантов из*СССР.
    В*целом за*1970-1988 годы Советский Союз покинули примерно 290*тысяч евреев и*членов их*семей.
    Ты о чем?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #3426
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,799

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну я уже понял
    Какое откроаенное признание ты только что сделал.
    Я умею сосать
    Но ты лучше об этом напиши своему гомосексуальному друуугу. Его это точно обрадует.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #3427
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,799

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    хуй соси губой тряси пидора кусок.
    Не отвлекайся на свои фантазии.
    По второй цитате возражений нет?
    Согласен, что это второй твой ляп?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #3428
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Всего за*период 1969–1975 годов в*Израиль прибыло около 100*тысяч репатриантов из*СССР.
    В*целом за*1970-1988 годы Советский Союз покинули примерно 290*тысяч евреев и*членов их*семей.
    Ты о чем?
    1. Евери вообще отдельная тема, у них вечно своя движуха. Где в моей ссылке из вики сказано, что эмиграция усилилась за счет только евреев? Какие упоминания о евреях в контексте эмиграции ты там нашел?

    2. И куда ты дел период с 1988 по 1991? Не говоря уже о том, что до расстрела Белого Дома не смотря ни на какие официальные определения де-факто нельзя считать перестройку завершенной. Фпрочем и сейчас нельзя, но для облегчения твоего понимания логичнее остановицца на 1993 годе.... все эти годы усиливалась эмиграция.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  9. #3429
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Усиливается эмиграция за рубеж.
    не тупи. еще раз, это не фактор, а следствие т. наз. перестроечных явлений. больной Альцгеймером Рейган обвел вокруг пальца дурака от рождения Горби. дескать, давайте отпустим евреев в Израиль, заключим договор о ракетах средней дальности. тупица Горби (хотя ты даже тупее) повелся, заключил. в результате потерял контроль над всем происходящим в стране. вообще.

  10. #3430
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,799

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. Евери вообще отдельная тема, у них вечно своя движуха. Где в моей ссылке из вики сказано, что эмиграция усилилась за счет только евреев? Какие упоминания о евреях в контексте эмиграции ты там нашел?

    2. И куда ты дел период с 1988 по 1991? Не говоря уже о том, что до расстрела Белого Дома не смотря ни на какие официальные определения де-факто нельзя считать перестройку завершенной. Фпрочем и сейчас нельзя, но для облегчения твоего понимания логичнее остановицца на 1993 годе.... все эти годы усиливалась эмиграция.
    1. Так не было другой массовой эмиграции в этот период. Выезд был почти закрыт из СССР.
    Ты про какую эмиграцию тогда говоришь?
    2. В статье был этот период. Дальше наверное меньше выезжали. Вал, так сказать, прошел.
    Если интересно, поищи за этот период.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 343 of 2335 FirstFirst ... 2432933333343353363373383393403413423433443453463473483493503513523533934438431343 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru