Page 34 of 83 FirstFirst ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... LastLast
Results 331 to 340 of 826

Thread: Иммигрируя ты теряешь душу

  1. #331
    Еще в пути... Laureen's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Sweden
    Posts
    12,403

    Smile Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    я уже решила. Бегу за "Карлсоном" в оригинале.
    Помню в детстве очень любила ету книжку.

    :34: :leader:

    .
    Положительные эмоции - это эмоции,
    которые возникают, если на всё положить.

  2. #332
    Ой! ... Al_Ka's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Arkansas
    Posts
    946

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Народ, вы - прелесть. Думаю, может начать интернет бизнес на почве какого-нить форума.
    На российских форумах кинешь пост, через день - два ответят. Вы отвечаете, не успел ребёнка уложить спать на страницу.
    А если искренне, то ничего нет во всём плохого. Жизнь - есть жизнь. Так уже 200 лет русские забывают русский в Америке. Главное - как это сделать так чтобы не было стыдно за... (как там у Островского)
    Одно, мне жалко мою девочку, говорящую на двух языках в три года. Это - не просто, когда буфер в голове на определенный объём слов и половина из них совершенно непригодна для первой необходимости. Будем надееться что дебилизм папаши застареет и позволит извлечь из этого какую-то сермяжную пользу. Ежели ребенок нре скажет как все: знаешь, иди ты папаша...

  3. #333
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Алка, вам интересно будет вот эти темы почитать:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=40073

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=47129
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #334
    Ой! ... Al_Ka's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Arkansas
    Posts
    946

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Quote Originally Posted by cosmopolit View Post
    будешь смеяться)

    наша бабушка, проживающая на родине, видя такие трансформации с внученькой, купила самоучитель инглиша:D
    Бабушки - они есть то что составляет нашу единственно смысловую половину. Только от этого деткам не становится легче. С другой стороны, те кто умудряется сохранить знание русского языка, безусловно имеют от этого материальную пользу... А кому нафиг в "России" будепт нужна твоя детка потом когда ты уже откинешь копыта, говорящая по-русски с акцентом?

  5. #335
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,777

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Quote Originally Posted by Al_Ka View Post
    Народ, вы - прелесть. Думаю, может начать интернет бизнес на почве какого-нить форума.
    На российских форумах кинешь пост, через день - два ответят. Вы отвечаете, не успел ребёнка уложить спать на страницу.
    А если искренне, то ничего нет во всём плохого. Жизнь - есть жизнь. Так уже 200 лет русские забывают русский в Америке. Главное - как это сделать так чтобы не было стыдно за... (как там у Островского)
    Одно, мне жалко мою девочку, говорящую на двух языках в три года. Это - не просто, когда буфер в голове на определенный объём слов и половина из них совершенно непригодна для первой необходимости. Будем надееться что дебилизм папаши застареет и позволит извлечь из этого какую-то сермяжную пользу. Ежели ребенок нре скажет как все: знаешь, иди ты папаша...
    Малышка даже не замечает, на скольких языках она говорит..вы её уж слишком-то не жалейте...У меня сын мржду тремя языками балнсировал - и выбрал..английский.
    Она сама разберётся - ка ким языком с кем. Не вы первые, не вы последние.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  6. #336
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Quote Originally Posted by Al_Ka View Post
    ...
    Одно, мне жалко мою девочку, говорящую на двух языках в три года. Это - не просто, когда буфер в голове на определенный объём слов и половина из них совершенно непригодна для первой необходимости. Будем надееться что дебилизм папаши застареет и позволит извлечь из этого какую-то сермяжную пользу. Ежели ребенок нре скажет как все: знаешь, иди ты папаша...
    тут половина народу выросла в условиях двуязычия

  7. #337
    Ой! ... Al_Ka's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Arkansas
    Posts
    946

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Алка, вам интересно будет вот эти темы почитать:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=40073

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=47129
    Спасибо. Я не сомневаюсь в том, что я - не первый в сабже. Но тема -чувствительна. Что я могу на это сказать, ну сотрите ежели считаете разговоры тривиальными.

  8. #338
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Quote Originally Posted by Al_Ka View Post
    Народ, вы - прелесть. Думаю, может начать интернет бизнес на почве какого-нить форума.
    На российских форумах кинешь пост, через день - два ответят. Вы отвечаете, не успел ребёнка уложить спать на страницу.
    А если искренне, то ничего нет во всём плохого. Жизнь - есть жизнь. Так уже 200 лет русские забывают русский в Америке. Главное - как это сделать так чтобы не было стыдно за... (как там у Островского)
    Одно, мне жалко мою девочку, говорящую на двух языках в три года. Это - не просто, когда буфер в голове на определенный объём слов и половина из них совершенно непригодна для первой необходимости. Будем надееться что дебилизм папаши застареет и позволит извлечь из этого какую-то сермяжную пользу. Ежели ребенок нре скажет как все: знаешь, иди ты папаша...
    А Вы не прелесть. Я вам в личку вопрос написала, а вы не ответили. Я ж не из праздного интереса. Важный вопрос :obida:

  9. #339
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Quote Originally Posted by Al_Ka View Post
    Спасибо. Я не сомневаюсь в том, что я - не первый в сабже. Но тема -чувствительна. Что я могу на это сказать, ну сотрите ежели считаете разговоры тривиальными.
    Какой-то вы обидчивый. А я хотела просто помочь :(
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #340
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Малышка даже не замечает, на скольких языках она говорит..вы её уж слишком-то не жалейте...У меня сын мржду тремя языками балнсировал - и выбрал..английский.
    Она сама разберётся - ка ким языком с кем. Не вы первые, не вы последние.
    Нет, пожалейте меня /топнула ножкой/
    Змея, ты бы ещё слышала как я по украински с поляками говорю И ничего, если надо открываю Инглиш-Полиш дикшинари и вот так беседуем и всё чики поки :34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

Page 34 of 83 FirstFirst ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru