Thread: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

  1. #3331
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    ty sam to ssylki qti videl?

    vyberi mne odnu, kotoraya populyarno ob'yasnit pro [month to month]...
    Что тебе еще выбрать?

    Дима, я не твой лоер и не твой учитель. Я тебе дал линк на гугл, иди и читай. Или иди в библиотеку.

  2. #3332
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Что тебе еще выбрать?

    Дима, я не твой лоер и не твой учитель. Я тебе дал линк на гугл, иди и читай. Или иди в библиотеку.
    Нерон, до того как давать ссылки на что-то попрошу их прочитать самостоятельно...

    [Month to month employment] это как [month to month lease], тоесть по истечению контракта/лиза...

    сдается мне, в этом вопросе ты не компетентен....

    ПС: я тоже не компитентен

  3. #3333
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    у меня такое впечатление, что Нерон тут никогда не работал

  4. #3334
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by exvi View Post
    Интересно, относятся ли профессиональные сертификации к образованию и способны ли они заменить докторскую, без которой "я Америке не нужен" (не дадут Х1)?
    Профессиональные сертификации не относятся к образованию и не способны заменить диплом. Кстати почему докторский? На многие работы нужен бакалавр. Кстати, на моей предыдушей и теперешней работах годы опыта НЕ замешали диплома. Бакалаврский диплом нужно было иметь как минимум.

    Как уже сказала микроб (с которой я совершенно согласна) учиться никогда не поздно, и многит переучиваются и после 40 (и даже знаю после 50).

  5. #3335
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Профессиональные сертификации не относятся к образованию и не способны заменить диплом. Кстати почему докторский? На многие работы нужен бакалавр. Кстати, на моей предыдушей и теперешней работах годы опыта НЕ замешали диплома. Бакалаврский диплом нужно было иметь как минимум.

    Как уже сказала микроб (с которой я совершенно согласна) учиться никогда не поздно, и многит переучиваются и после 40 (и даже знаю после 50).
    надо тему химика разыскать про голозадого...

    не знаю как в [IT], но некоторые сертификаты не выдают без бакалавра или какого-то образования...

  6. #3336
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    не знаю как в [IT], но некоторые сертификаты не выдают без бакалавра или какого-то образования...
    Охотно верю.

    Я помню тему химика (хотя я не читала всю). Довольно познавательно.

  7. #3337
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Охотно верю.

    Я помню тему химика (хотя я не читала всю). Довольно познавательно.
    Только Химик был науч.сотр., что подразумевает наличие присутствия верхнего образования. Даже в названии темы это было "от голозадого научного сотрудника..." Нашему клиенту она все равно не поможет.

  8. #3338
    Level 2 User
    Join Date
    Jul 2012
    Posts
    46

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Нашему клиенту она все равно не поможет.
    Слава богу я не ваш клиент Иначе бы точно депортировали с пожизненным баном.
    По теме, так и подозревал, что с сертификатами такая проблема возникнет. С высказыванием "не поздно учиться" абсолютно согласен, но устраиваться надо сейчас, так сказать в фертильном возрасте (это касается и меня и невесты). Впрочем, у каждого своё мнение на сей счёт. А меня скорее интересовала техническая сторона вопроса, а не моральные аспекты.

  9. #3339
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by exvi View Post
    Слава богу я не ваш клиент Иначе бы точно депортировали с пожизненным баном.
    Я бы вас просто не взял быть моим клиентом. Я клиентов выбираю сам, когда работаю на себя.

  10. #3340
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Только Химик был науч.сотр., что подразумевает наличие присутствия верхнего образования. Даже в названии темы это было "от голозадого научного сотрудника..." Нашему клиенту она все равно не поможет.
    У химика был местный PhD если я не ошибаюсь.

Page 334 of 431 FirstFirst ... 234284324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344384 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru