Page 33 of 1703 FirstFirst ... 232425262728293031323334353637383940414243831335331033 ... LastLast
Results 321 to 330 of 17028

Thread: Россия вторглась на Украину!

  1. #321
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Россия вторглась на Украину!

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    ты не сечешь в развороте куда ты попал
    дуру-т нигани. такой удар, куда бы ты ни попал, в голову, в шею, в ребра, соперник лежит.

  2. #322
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Россия вторглась на Украину!

    Срочно в номер!
    Указом Председателя Президиума Верховного Совета Российской Федерации на территории Украины создано Украинское Правительство Переходного Периода и Согласия (УПППС). Мандат УПППС продлится до ратификации результатов всеукраинских выборов в органы власти, которые состоятся в Феврале 2023 года. В числе главных задач УПППС отмечены:
    1) Возрождение экономики Украины;
    2) Улучшение условий жизни украинцев;
    3) Обеспечение бесперебойных поставок энергоносителей предприятиям Украины;

    Председателем УПППС назначена Поклонская, Наталья Владимировна. Специально отмечено что Наталья Владимировна обладает уникальным опытом возрождения обьектов инфраструктуры и производства после десятилетий бездействия прежнего националистического правительства Украины.
    Last edited by Baba_Yaga; 01-21-2022 at 02:17 PM.

  3. #323
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Россия вторглась на Украину!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Во-первых, у страны масса проблем, и никто здесь этого не отрицает, но я и близко не вижу ни "конца", ни "распада", ни "краха".
    Да, крайне редко я слышу такое и от выросших здесь людей, но гораздо чаще специфически от иммигрантов из постсоветских стран, на форуме и вне его.

    Во-вторых, ты увязал проблемы с какими-то решениями, не связанными с теми проблемами причинными связями, а чисто по времени совпавшими.
    Это как бы я написал: "Горбачёв разрешил эмиграцию, и поэтому Советский Союз развалился".

    ты это слышишь больше от иммигрантов может потому что мы имеем прививку и знаем куда это катится. сроки? здесь да. могут быть расхождения. но это детали. ты наивен если не видишь наступление марксизма. что закончится крахом. проблемы стали появлятся в америке с приходом полит корректности. прикрываясь светлыми идеями негодяи пришли к власти. не первый раз. отнюдь. а началось с чего? именно с тех евреев, которые прогрессивно боролись за права меньшинств. как думаешь от каких меньшинств по статистике щас страдают НЙ евреи больше всего?

  4. #324
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,858

    Default Re: Россия вторглась на Украину!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Срочно в номер!
    Указом Председателя Президиума Верховного Совета Российской Федерации на территории Украины создано Украинское Временное Правительство Переходного Периода (УВППП). Мандат УВППП продлится до ратификации результатов всеукраинских выборов в органы власти, которые состоятся в Феврале 2023 года. В числе главных задач УВППП отмечены:
    1) Возрождение экономики Украины;
    2) Улучшение условий жизни украинцев;
    3) Обеспечение бесперебойных поставок энергоносителей предприятиям Украины;

    Председателем УВППП назначена Поклонская, Наталья Владимировна. Специально отмечено что Наталья Владимировна обладает уникальным опытом возрождения обьектов инфраструктуры и производства после десятилетий бездействия прежнего националистического правительства Украины.
    а что будет с Зеленским? назад в актёры?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #325
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Россия вторглась на Украину!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а что будет с Зеленским? назад в актёры?
    Не торопись, пись-пись!

  6. #326
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,091

    Default Re: Россия вторглась на Украину!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ты это слышишь больше от иммигрантов может потому что мы имеем прививку и знаем куда это катится. сроки? здесь да. могут быть расхождения. но это детали. ты наивен если не видишь наступление марксизма. что закончится крахом. проблемы стали появлятся в америке с приходом полит корректности. прикрываясь светлыми идеями негодяи пришли к власти. не первый раз. отнюдь. а началось с чего? именно с тех евреев, которые прогрессивно боролись за права меньшинств. как думаешь от каких меньшинств по статистике щас страдают НЙ евреи больше всего?
    Там и гоев хватает, борцов этих.
    Я в равной мере не люблю разговоры о равенстве, и специфическое упоминание евреев в качестве источника социалистических идей.
    В этом что-то мазохистско-христианское: "виновны", "греховны".
    Примерно как в России эпохи Ельцина по отношению к истории России, что даже мне жутко действовало на нервы, не говоря уже об аборигенах.

    Скажем, Гитлер не был евреем, но был социалистом, а результат сам знаешь.

  7. #327
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Россия вторглась на Украину!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а что будет с Зеленским? назад в актёры?

    как что? дадут народного артиста и будет он шутковать в Кремле на День милиции

  8. #328
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Россия вторглась на Украину!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Там и гоев хватает, борцов этих.
    Я в равной мере не люблю разговоры о равенстве, и специфическое упоминание евреев в качестве источника социалистических идей.
    В этом что-то мазохистско-христианское: "виновны", "греховны".
    Примерно как в России эпохи Ельцина по отношению к истории России, что даже мне жутко действовало на нервы, не говоря уже об аборигенах.

    Скажем, Гитлер не был евреем, но был социалистом, а результат сам знаешь.


    по пунктам.

    1. любая революция или беспорядки начинаются с евреев. такой вот мы народ. хуле
    2. евреи это не то что источник социализма это ещё с самого Христа источник поиска мифической справедливости и равенства.
    3. никакого мазохизма - история.
    4. ты можешь любить или не любить упоминание, но смотри пункт 3 - это история.


    п.с. если бы не евреи, то не было бы 1917 года. а если бы его не было то и не было бы Второй Мировой с Гитлером.

  9. #329
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,091

    Default Re: Россия вторглась на Украину!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    по пунктам.

    1. любая революция или беспорядки начинаются с евреев. такой вот мы народ. хуле
    2. евреи это не то что источник социализма это ещё с самого Христа источник поиска мифической справедливости и равенства.
    3. никакого мазохизма - история.
    4. ты можешь любить или не любить упоминание, но смотри пункт 3 - это история.


    п.с. если бы не евреи, то не было бы 1917 года. а если бы его не было то и не было бы Второй Мировой с Гитлером.
    Ещё скорее был бы.
    Ленин же отказался от платежей от Германии, а так бы драли с побеждённой страны вместе со всей остальной Антантой.

    Поиск мифической справедливости и конкретные действия - это разные вещи.
    Молились в синагогах одни, а переезжали из Цюриха в пломбированном вагоне в Петроград, с последующим выступлением с броневика - совсем другие.
    Хочется тебе причислять себя к одной группе с Троцким или Зиновьевым - пожалуйста, а меня от всех этих ассимилированных обрусевших тянет блевать.

  10. #330
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Россия вторглась на Украину!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а меня от всех этих ассимилированных обрусевших тянет блевать.


    тюююю....если я сейчас буду перечислять от каких евреев меня тянет блевать, то слюны не хватит. комон. весь Голливуд для начала.....

Page 33 of 1703 FirstFirst ... 232425262728293031323334353637383940414243831335331033 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru