Page 33 of 67 FirstFirst ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... LastLast
Results 321 to 330 of 664

Thread: Нью-Йорская пицца - гавно!

  1. #321
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Нью-Йорская пицца - гавно!

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    Бостонские бейгелы
    самые бейгелестые из бейгелов бейгелы
    Зато новоёркские - самые новоёркские
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #322
    Level 1 User
    Join Date
    Oct 2010
    Posts
    29

    Default Re: Нью-Йорская пицца - гавно!

    интересно а пиццы бывают лучше или хуже один другого? лично для меня ето всего лишь запеченное тесто с разной фуйней на поверхности. единственнная разница пицц для меня- ето либо [hand tossed] или [thin crust]. не вижу разницы м/у [Dominos] и любой другой "заипительской" пиццерией.
    кстати, бейгелы то же се самое. они в холодном виде напоминает сырое тесто. бизкиты туда же.

  3. #323
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Нью-Йорская пицца - гавно!

    Quote Originally Posted by fileds View Post
    интересно а пиццы бывают лучше или хуже один другого? лично для меня ето всего лишь запеченное тесто с разной фуйней на поверхности. единственнная разница пицц для меня- ето либо [hand tossed] или [thin crust]. не вижу разницы м/у [Dominos] и любой другой "заипительской" пиццерией.
    кстати, бейгелы то же се самое. они в холодном виде напоминает сырое тесто. бизкиты туда же.
    100%. И машины тоже все одинаковые - 4 колеса, 4 двери (или две). Да и в принципе всё остальное в этом мире - разницы между "домино" и "заипительским" нет.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #324
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Нью-Йорская пицца - гавно!

    Не знаю про Домино, но знаю, что Пицца Хат делается из консервированного и замороженного теста поставляемого владельцем франчайза. В общем так почти во всех франчайзах, почти для всех продуктов.

  5. #325
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    5,933

    Default Re: Нью-Йорская пицца - гавно!

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Не знаю про Домино, но знаю, что Пицца Хат делается из консервированного и замороженного теста поставляемого владельцем франчайза. В общем так почти во всех франчайзах, почти для всех продуктов.
    что такое консервированное тесто? Замороженное тесто это не смертельно...вы же замораживаете продукты и держите в морозилке и мор вас еще не накрыл...тесто на пиццу это вода и мука..так что никаких химических реакций и ущербу для здоровья..вот пепорони да это хрень с морем консервантов...сосиджи которые они пользуют и хэм..тут да тут надо держать ухи на макухе...вот поэтому самое здоровое купить замороженное тесто..раскатать краст и сделать свои топинги..

  6. #326
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Нью-Йорская пицца - гавно!


  7. #327
    Level 1 User
    Join Date
    Oct 2010
    Posts
    29

    Default Re: Нью-Йорская пицца - гавно!

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Не знаю про Домино, но знаю, что Пицца Хат делается из консервированного и замороженного теста поставляемого владельцем франчайза. В общем так почти во всех франчайзах, почти для всех продуктов.
    кажись их новый слоган.
    "Frozen Pizza is the Root of All Evil"- Dominos Proverb.

  8. #328
    Level 1 User
    Join Date
    Oct 2010
    Posts
    29

    Default Re: Нью-Йорская пицца - гавно!

    я читал на одном конспираси саите что Пицца Хат использует какой-то силикон вместо сыра. но про тесто не знаю. по ссылке, там говорится что автор не смог связаться с Пизза Хат, а значит ничего не знает про состав. в конце имеется приписка, что НЕКТО ему сказал что нехорошие веши содержатся в таппинге и мясе. [скорее всего нитриты в сасиджах.]

  9. #329
    Level 1 User
    Join Date
    Oct 2010
    Posts
    29

    Default Re: Нью-Йорская пицца - гавно!

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    100%. И машины тоже все одинаковые - 4 колеса, 4 двери (или две). Да и в принципе всё остальное в этом мире - разницы между "домино" и "заипительским" нет.
    машины в основном обьеденяет другой обший признак как наличие [internal combustion engine]. 4 двери как то слишком поверхностный признак. :sfs:

  10. #330
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Нью-Йорская пицца - гавно!

    Всем защитникам пиццы хат рекомендую почитать книгу "Fast food nation" и не 3.14-еть. Там столько химии, что я бы её рекомендовал кушать только врагу.

Page 33 of 67 FirstFirst ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru