Thread: покупка машины

  1. #3271
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,798

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    батарея умирает с каждым зарядом. немного конечно, но со временем это неизбежно. особенно когда заряжается фастчаржером.
    к 8 годам она сколько процентов будет ?
    технологии да, улучшаются, а батарея в вашей Тесле наоборот, так что по вопросу ?
    Будут ли люди вкладывать деньги в новую батарею когда сама машина уже устарела ?
    Когда надо Теслу продавать и как быстро она теряет цену ?
    Господин Деревня! Вы как то однобоко подходите к анализу. Какой ресурс у обычной бензиновой перделки? 150 тысяч миль? Скорее даже раньше начинает сыпаться. Тесла - машина сделанная с запасом. Одни over the air updates чего стоят. Постоянно обновляется софт. После апдейта - новая машина. Какой ещё производитель таким похвастается?Тесла теряет в цене как и все автомобили... Лично я для себя не вижу никаких проблем с батареей. 3 года - полёт нормальный
    Last edited by Экспортёр; 12-22-2018 at 07:31 AM.

  2. #3272
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,798

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Купить Теслу, да еще и новую, может только такой придурок как Экспортер. Он даже не понимает, что она через 3 года будет стоить ровно в 2 раза дешевле, а на те деньги что она стоит сейчас можно купить машину в 1000000 раз лучше. Точнее это будет даже дешевле, а разницы в цене как раз будет достаточно чтобы заправляться еще несколько лет.
    А давайте сравним с авто одинакового класса. Бэха семёрка там, Мерс S класс... Они то точно через 3 года будут стоить дороже! Кастрюля не жмёт?

  3. #3273
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: покупка машины

    что значит новая машина ? люди телефоны меняют... несмотря на апдэйты.
    механическая часть изнашивается, амортизаторы, рулевая и.т.д.
    я продал свою 5 летнию с пробегом 38000 в отличном состоянии. взял новую. это другая песня. они разные, хотя марка одна и та же. это кажется что все там как у новой, пока в новую не пересядешь.

    Я не понимаю как можно сейчас покупать Теслу 2012 года за 35-40 штук плюс ожидать что скоро надо заменять батареи. нах она нужна ?

  4. #3274

    Default Re: покупка машины

    Это новое...прогресс

  5. #3275
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,798

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    что значит новая машина ? люди телефоны меняют... несмотря на апдэйты.
    механическая часть изнашивается, амортизаторы, рулевая и.т.д.
    я продал свою 5 летнию с пробегом 38000 в отличном состоянии. взял новую. это другая песня. они разные, хотя марка одна и та же. это кажется что все там как у новой, пока в новую не пересядешь.

    Я не понимаю как можно сейчас покупать Теслу 2012 года за 35-40 штук плюс ожидать что скоро надо заменять батареи. нах она нужна ?
    Я тоже не понимаю, тем более когда есть Тесла Модель 3 за те же 35-40 штук. Но кто то же покупает и подержаные мерсы и бэхи представительского класса, не так ли?

    Вот видишь, у тебя машина через 5 лет становится "другой", хотя одна и та же модель и марка. А Тесла уже 5 лет внешне практически одинаковая. Но софт настолько разный - что машина как новая. Все передовые фичи присутствуют. Недавно был апдейт - теперь не надо покупать дополнительно регистратор в машину. Вставил флешку - и она всё пишет для домашнего просмотра. Тикет мне так отбился...

  6. #3276
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: покупка машины

    что за тикет ? регистратор стоит $100-150. можно и дешевле.

  7. #3277
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,798

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    что за тикет ? регистратор стоит $100-150. можно и дешевле.
    Это плохой регистратор столько стоит! Хороший вот был у меня, но модель устарела. https://www.amazon.com/BlackVue-DR65...ackvue+car+dvr

    А у Теслы не стареет! Хардвар рассчитан на будущее...

    А тикет - обычный тикет. Как ты в суде докажешь, что останавливался на стоп-сайне? Без видео - это слово мУсора против твоего. Верят мусорАм 125% без видео...

  8. #3278
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,726

    Default Re: покупка машины

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А давайте сравним с авто одинакового класса. Бэха семёрка там, Мерс S класс...
    Не, ну ты ври, ври, но не завирайся.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #3279
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: покупка машины

    После пяти лет покупать новую машину- это комплекс какойто, зачем.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #3280

    Default Re: покупка машины

    А вообще...надо иногда совершать поступки, которые невозможно обьяснить логикой...хочется теслу-купи теслу
    Меня вообще штырит на метро гонять

Page 328 of 2095 FirstFirst ... 2282783183193203213223233243253263273283293303313323333343353363373383784288281328 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 19 users browsing this thread. (0 members and 19 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru