Thread: Город в котором ты живешь.

  1. #3251
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,629

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    почитал про Манхэттан бич. улыбнуло. я как бэ сам живу в монако по НЙ меркам. Блисс, подтверди.

    был такой певец - Робертино Лоретти....он пел про Нью - Йорк....помой-й-й-й-йка....пом-й-й-й-й-йка......
    он имел в виду лос анжелевски манхетен бич. тот шо в бруклине совсем другой хотя концепция таже - раён у воды. и да, по нонешим понятиям ты жывёшь у воды круче чем в манаке. и жрачка на раёне не хуже манаке. правда в манаке негров нету столько .

  2. #3252

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    почитал про Манхэттан бич. улыбнуло. я как бэ сам живу в монако по НЙ меркам. Блисс, подтверди.

    был такой певец - Робертино Лоретти....он пел про Нью - Йорк....помой-й-й-й-йка....пом-й-й-й-й-йка......
    Твой же город, в другом заскучаешь. I'm an alien, I'm a legal alien-про тебя поётhttps://youtu.be/d27gTrPPAyk
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #3253
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    нет, сф вали очень жарко. я тока понял шо я таки жыву в самом неебаца крутом месте в мире каторое круче манаки. я таки выгодно женилса.
    Жарко, да, но есть окуительные раёны
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #3254
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,406

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Год это образно говоря, кто за вашими склоками уследить может
    Трепло значит. Уследить не можешь, но всегда рад поучаствовать.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  5. #3255
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    21,071

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    стремный пляж в монаkoвке https://www.google.com/maps/@43.7459...!7i7680!8i3840
    Это фото прошлого века.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  6. #3256
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    21,071

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ты мне напоминаешь блоггера Бориса бгггг



    А куда деваться? Я почему-то верю, что люди живут в нью-йорках, майямях, сочах(не факт), а как только скажешь, что в монаковке - начинается цирк с конями - тыдык-тыдык-тыдык-тыдык. А в конце обзовут, и добавят - что ужасное место. Своим олигархам завидуют, а мне говорят - это дыра.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  7. #3257
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    21,071

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    кароче нада разузнать у кузьки как она споймала за яйца сваво француза. нехай даст урок молодёжы шоп им потом не было стыдно за бесцельно прожытыи годы.
    Записывайте. Он тонул, а я нырнула и спасла. Немного как в ихтиандре. Сделала искусственное дыхание (ну, типа, там дышать нужно в рот и нажимать на грудь, или наоборот, запуталась. Чтоб не запутаться нужно делать и то, и другое, наверняка попадёшь в точку). Он очнулся. Я сказала по-французски - бонжур, же не манже па си жур. Он от неожиданности спросил - пуркуа? Ага, знакомая фраза от д’Артаньяна. Я ответила как боярский - пуркуа па, пуркуа па. Короче, нашли общий язык. А раз уж как бы нечаянно поцеловались, он, как честный человек, обязан был жениться. Короче, мораль сей басни такова - занимайтесь люди спортом, и тогда наследный принц (или король) к вам обязательно придёт на свадьбу с большим букетом цветов.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  8. #3258
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    21,071

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    Год назад я не знала о её существовании.
    Я начала её узнавать только неделю назад, когда она стала меня нищебродкой обзывать и хвастаться что живёт в Монако.
    Вот мне и стало любопытно, что это за женщина такая, которая живёт в Монако и завидует нищебродке Смайли из Торонто.
    А завидовать я вообще не умею и не умела, лишена этого чувства... напрочь.
    И в каком месте я тебе завидовала ?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #3259
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    21,071

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    ОлдФарт, если ты не найдёшь где я с ней общалась "в течение года", то ты трепло.
    25 декабря началось моё "общение" с Кузькой, до этого только по поводу шлёпок Бёркинсток с ней дружелюбно перекинулась.
    А 25-го декабря она пришла ко мне в тему и начала меня пытать по поводу резортных платьев.
    Я терпеливо ей всё объясняла по несколько раз, но она не унималась.
    И только после того, как она назвала мои платья "тряпками" и намекнула на "скудость ума", мне стало интересно, что это за персонаж такой.
    Так что не надо на меня наговаривать.
    А вот и не правда. Я про резортные платья тоже дружелюбно спросила. Ну, не знаю, что это такое, ни разу не слышала такого выражения. И до сих пор не поняла. Если только смутно. А ты со второго поста на мои дружелюбные уточнения стала нервничать и наезжать на меня, и подружки подключились. Которых я до этого в глаза не видела. Тебе даже этого показалось мало, давай лезть в мое происхождение, создавать темы для меня, и носиться за мной повсюду. Преследовать своими фотками, коленями, ногтями и платьями. Чья психика выдержит такое : Пришлось сказать про нищебродку. Вот, теперь народ выслушал стороны конфликта.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  10. #3260
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    21,071

    Default Re: Город в котором ты живешь.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    если уж сравнивать манаку с кали то сравнивать нада с малибу. малибу луче и дороже.
    Тоже не корректно. Нас всего 2,5 км3. Но цены на недвижимость дороже у нас. Если не ошибаюсь, мы первые в мире. Или в тройке так точно.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 326 of 407 FirstFirst ... 226276316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336376 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru